Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Архангельска за 22.01.2021




«Эхо Севера» 

Оксюморон-2021

В новом выпуске телепроекта «Сказки Бабушки Галины» ведущие мыслители Архангельской области рассуждают о проблемах второго десятилетия 21-го века…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. «Сказка – ложь, да в ней намек…»

Сказка, Мнение, Вымирание Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Ваше мнение: Александр Готовцев Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С…

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ингушетия присоединилась к акции Росгвардии «Автограф Победы»

В рамках ведомственной акции «Автограф Победы» пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Ингушетия подготовила видеоматериал об участнике Великой Отечественной войны Хизире Ильясовиче Умарове.

News.Google.com (Архангельск) 

У компании, которая занимается буксирными перевозками в Архангельске, вымогали 5 миллионов - Новости Архангельска – 29.ru

У компании, которая занимается буксирными перевозками в Архангельске, вымогали 5 миллионов  Новости Архангельска – 29.ru

Dp.ru 

Главную площадь Архангельска перекроют 23 января для демонтажа ёлки

В Архангельске в субботу, 23 января, перекроют центральную площадь города. Администрация муниципалитета сегодня, 22 января, сообщила о том, что 23 января на площади будет работать крупногабаритная техника, которая демонтирует главную ёлку и другие праздничные атрибуты новогодних каникул. "В связи с этим проход на площадь Ленина в целях безопасности будет ограничен. Спешите сделать памятные фотографии!" — говорится в сообщении мэрии Архангельска. Прокуратура Архангельской области ранее предупредила... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Несмотря на потери. Как Советский Союз рассчитался за американский "ленд-лиз"

Помощь союзников Советскому Союзу невозможно отрицать. Еще накануне вторжения гитлеровской армии в пределы Страны Советов (март 1941 года) в США был принят Закон  о  ленд-лизе, который американцы применяли и по отношению к Британии. После нападения гитлеровцев дипломаты СССР и США подписали в октябре 1941 года в Москве протокол о взаимных поставках, согласно которому вся получаемая от союзников помощь оплачивалась бы советскими властями золотом.

Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Новая безопасная доля вычетов по НДС в 2021 году: таблица по регионам

Перед сдачей декларации бухгалтерам необходимо сверять вычеты НДС с безопасной долей. Она различается по регионам. Какая безопасная доля вычета НДС в 2021 году установлена в вашем регионе, смотрите в таблице. Если ваши показатели выше лимита, инспекторы запросят пояснения.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В экстремальные морозы в Пинежском районе смонтировали арт-объект "Голубинские горы"

В парке «Голубино» появился новый арт-объект «Тайболы», который последние десять дней монтировали в экстремальные морозы.

Объект в длину достигает 35 метров, в высоту 3,2 метра и 2 метра в длину, назвали его «Голубинские горы».

Деревянная скульптура выполняет сразу несколько функций. Это и забор, скрывающий техническую зону парка, также фотозона, семейная площадка с пещерой и детским скалодромом.

Два месяца участники сборной «Тайболы» изготавливали «горы», потребовалось 550 трёхметровых досок для облицовки... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Река Емца – древняя дорога создателей Русского Севера

Архангельск, 22 января 2021, 17:42 — REGNUM Река Емца, приток Северной Двины в Архангельской области — часть древнего водного пути из Новгорода в Заволочье, будущую Двинскую землю. Ее исток в 2 километрах от реки Онеги, из которой новгородские ушкуйники Емецким волоком тащили свои лодки-ушкуи...

Arh112.ru (Архангельск) 

Самостоятельная установка водонагревателя стала причиной пожара

Семья, проживающая в северном округе Архангельска, накануне днем установила в ванной комнате водонагреватель. По всей видимости, это и стало причиной пожара, который сегодня ранним утром привела к эвакуации всего дома.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовец может отправиться за решетку минимум на пять лет за экстремистский комментарий

Жителя Саратова подозревают в публичном оправдании терроризма. Об этом сообщает УФСБ России по Саратовской области. По данным ведомства, мужчина разместил в одной из социальных сетей комментарий, в котором оправдывал совершение террористического акта в здании УФСБ по Архангельской области.

Управа района Хорошево-Мневники 

В Хорошёво-Мнёвниках проходят общественные обсуждение по проекту будущей линии метро

На портале «Активный гражданин» стартовали общественные обсуждения проекта планировки территории в районах Хорошёво-Мневники и Строгино, где пройдет новая Рублёво-Архангельская линия метрополитена.

Sarbc.ru (Саратов) 

Задержан горожанин, подозреваемый в оправдании терроризма

В Саратове задержан местный житель, который, по данным областного УФСБ, причастен к оправданию терроризма.В одной из соцсетей были найдены и задокументированы его комментарии, "оправдывающие совершение террористического акта в здании УФСБ по Архангельской области".Следственный отдел УФСБ возбудил в отношении задержанного уголовное дело ч.2 ст. 205.2 УК "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма"....

«Новые Известия» 

Инфекционист порекомендовал не менять препарат при повторной вакцинации

Ничего страшного не произойдет, если россияне сделают прививку от коронавируса сначала одним препаратом, а через время - другим, однако доцент кафедры инфекционных болезней Северного государственного медицинского университета Архангельска Владимир Агафонов пока порекомендовал этого не делать.

ИА «СеверИнформ» 

Двух 12-летних мальчиков в рыболовных санях сбили Жигули под Вытегрой

ДТП произошло 21 января около 8 вечера на Архангельском тракте, близ дома № 6 в поселке Белый Ручей. Подростки сидели в санях, стоявших на обочине трассы. Как выяснили инспекторы, виноват в случившимся 20-летний юноша, находившийся за рулем

PR soft 

Освойте шахматы меньшечем за 10 минут

Освоить основные правила игры в шахматы легко. Шахматная вселенная это доска из 64 черных и белых клеток. Смысл игры заключается в том, чтобы заманить короля соперника в ловушку, из которой он не может выбраться. Это называется мат.
Да, звучит довольно просто, но сначала до короля нужно добраться…

Читать дальше...

PR soft 

Тима и Тома - Пятый дубль 12 серия 2 сезон - ПРЕМЬЕРА

Свет, камера, мотор Тима и Тома решают снять свой собственный фильм о принцессе. Без помощи друзей тут никак не обойтись, но наши маленькие герои поймут это лишь после завершения съемок. Смотри новую серию о приключениях Тимы и Томы

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 22.01.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Северная-усадьба29.рф

Северная-усадьба29.рф Северная усадьба Архангельск. Срубы деревянных домов

Pldk.ru

Плодопитомник Архангельск

Magik29.ru

Ясновидящий, парапсихолог, духовный целитель Александр Корытников (помощь экстрасенса, ясновидение, магия, ритуалы, эзотерика, судьба) Архангельск, тел. +7-960-009-8342

Arhpovar.my1.ru

"Архангельский повар" - кулинарный сайт Архангельска (повар на праздники)

Fotostrana.ru

Социальная сеть "Фотострана" (Твой сервис Встреч и Знакомств), Архангельск

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Архангельск

В Нижнем Новгороде подписан договор о комплексном развитии территории жилой застройки в Советском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net