Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Архангельска за 20.01.2021

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области передали погорельцам из Каргопольского района гуманитарную помощь от Красного Креста

Большая беда пришла в дом многодетной семьи из деревни Шелоховская в ночь с 13 на 14 января. В сильный мороз люди остались без жилья - пожар, возникший из-за обычной свечи, практически полностью уничтожил летний дом и хлев с животными. Пожарные отстояли от огня маленькую избу-зимовку и спасли часть имущества, но большая часть вещей была безвозвратно утеряна. Главное управление МЧС России по Архангельской области обратилось к Архангельскому региональному отделению Красного Креста с инициативой оказания помощи погорельцам. Читать дальше...




Andrei-bt.livejournal.com 

20 января 1960 г. На вооружение принята Р-7

Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 192-20 от 20 января 1960 года  первая в мире межконтинентальная баллистическая ракет Р-7 была принята на вооружение.
На базе Р-7 создано целое семейство ракет-носителей среднего класса, внёсших большой вклад в освоение космоса — на ракетах-носителях семейства Р-7 были запущены в космос многие ИСЗ, начиная с самых первых, и все советские и российские космонавты, начиная с первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина.


Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Жильцы дома 112 по улице Воскресенской в Архангельске замерзают в своих квартирах

Если кто-то из них видит на термометре 15-ть градусов, то можно сказать еще повезло. Потому что у некоторых людей температура не поднимается выше 10-ти.

«Новости Дня 29» 

Перепрограммированы ещё два светофора на Троицком проспекте Архангельска

Там тоже появились пешеходные фазы. МУП «Горсвет изменило режим работы светофоров на пересечении проспекта Троицкий с улицами Воскресенская и Карла Маркса. Теперь и там действует пешеходная фаза. На днях этой...

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Итоги Крещенских купаний

Крещение, Архангельск, МЧС Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области в…

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Российские просветители выступили против закона о просветительской деятельности

Создатели и руководители 17 независимых российских просветительских проектов и организаций распространили заявление, в котором выразили протест против законопроекта, предполагающего введение государственного регулирования просветительской деятельности в России. COLTA.RU приводит заявление полностью.

"Мы, создатели и руководители независимых российских просветительских проектов и организаций, выражаем свой протест против новой «законодательной инициативы» российских властей, призванной ввести... Читать дальше...

«Вести» 

Житель Архангельска задержан за незаконное изготовление взрывчатых устройств

В Архангельске оперативники провели в квартире подозреваемого в изготовлении взрывчатки обыск. На компьютере обнаружены видеозаписи с испытаниями взрывчатых веществ, а в помещении целый арсенал. Опыты молодой человек проводил на природе и в заброшенных зданиях.

ArhCity.ru 

Будь активным - создай ТОС!

В Архангельске зарегистрировано 12 территориальных общественных самоуправлений. ТОС - это организация, объединяющая людей по месту жительства для реализации локальных инициатив.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Установлена причина пожара в административном здании Архангельска

27 марта прошлого года на улице Северодвинской города Архангельска произошел пожар в административном здании. Кровля строения была повреждена пламенем. Когда пожар тушили, помещения вместе с имуществом были залиты водой. Материальный ущерб, причиненный имуществу собственника здания и арендаторам, оценили в сумму свыше девяти миллионов рублей.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске дважды за неделю изменили регулировку светофора на проблемном перекрестке | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

В Архангельске дважды за неделю изменили регулировку светофора на проблемном перекрестке | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

АиФ 

За сутки в Архангельской области зафиксировано 252 случая COVID-19

За последние сутки в Поморье выявлено 252 новых случая COVID-19.

Среди новых заболевших: 99 архангелогородцев; 46 северодвинцев (15 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 25 жителей г. Котласа и Котласского района (21 и 4 случая соответственно); 22 новых случая выявлено в Каргопольском районе; 16 – в г. Новодвинске; 11 – в Устьянском районе; 9 – в Вельском; 8 – в Коношском; 6 – в Лешуконском; по 2 – в г. Мирном, Верхнетоемском и Приморском районах; по 1 – в Красноборском, Ленском, Мезенском и Няндомском районах. Читать дальше...

News29.ru 

Правдивые кадры об Архангельске обернулись для блогера Варламова вызовом в полицию

На известного в стране урбаниста нажаловались после публикации его «путевых заметок» о суровых архангельских реалиях. Блогеру вменяют мелкое хулиганство — распространение в интернете оскорбительной информации.

Правительство Архангельской области 

Оперативно: в Поморье 4 934 человека проходят лечение от COVID-19, 43 750 – уже поправились

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 496 человек. А всего с начала пандемии вылечились 43 750 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

«Новости Дня 29» 

УФСИН Архангельской области предлагает населению служебных собак

Судя по всему, срок их службы подошёл к концу. Кинологические службы исправительных колоний УФСИН России по Архангельской области на безвозмездной основе предлагают служебных собак заинтересованным гражданам. Каждая собака прошла курс...

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Гонщики города корабелов – победители областных соревнований

Об этом сообщает министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области. В гонках приняли участие спортсмены из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Заезды проходили на трассах острова Краснофлотский. Золотую и серебряную медали северодвинцы завоевали в дисциплине «Трековые гонки». Бронзовую медаль получил архангелогородец Игорь Преображенский.

ArhCity.ru 

Еще на двух перекрестках Архангельска введена пешеходная фаза

МУП «Горсвет завершило работы по изменению режима работы светофорных объектов на пересечении проспекта Троицкий с улицами Воскресенская и Карла Маркса. Теперь на указанных перекрестках действует пешеходная фаза.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский пьедестал почёта: пауэрлифтинг

Пока новый сезон набирает обороты, министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области предлагает вспомнить самые яркие моменты спортивной жизни региона в 2020 году. Каждый день в проекте «Новгородский пьедестал почёта» — информация о достижениях новгородских спортсменов на главных всероссийских и международных стартах.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 20.01.2021

Fotostrana.ru

Социальная сеть "Фотострана" (Твой сервис Встреч и Знакомств), Архангельск

Barents.sanet.ru

Официальный сайт Маркова В.Н. - персональная страничка потомственного речника

Amochalov.ru

Алексей Мочалов - русские романсы и песни (сайт предлагает вниманию творчество Алексея Мочалова известного в Архангельской области и за ее пределами исполнителя русских романсов и песен)

Greckk-k.livejournal.com

..для того, чтобы восторжествовало Зло, нужно лишь одно, чтобы хорошие люди - бездействовали (greckk_k's journal) - ЖЖ

Maps-029.narod.ru

Навигационные карты Архангельской области

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Logistic29.ru

Организация транспортных грузоперевозок грузов по России (межгород

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Avtodecor29.ru

Автодекор29 - Прокат украшений для свадебного автомобиля в Архангельске

Luna-m.atnet.ru

Мебельная фирма "ЛУНА-М" (г. Архангельск)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Antonio-j.livejournal.com

Глянцевый ЖЖурнал (antonio_j's journal) - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Архангельск

Егора Крида с треском разнесли в Сети за фото с антироссийским блогером Шевцовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net