Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Архангельска за 25.11.2020

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

У главы Архангельска появится заместитель по инфраструктурному развитию

Глава Архангельска Дмитрий Морев предложил ввести должность заместителя главы по инфраструктурному развитию. Дополнительных затрат такие изменения из бюджета изменения не повлекут, сообщают на сайте городской администрации.

На сессии городской Думы депутаты одобрили предложения по изменению структуры администрации. У градоначальника, как и ранее, будет четыре заместителя. Водится новая должность — заместителя по инфраструктурному развитию. Чтобы количество заместителей не изменилось, должность... Читать дальше...




Интернет-газета «Бумага» 

Суд арестовал жителя Колпина, взявшего в заложники шесть детей. Их намерены вернуть матери

Колпинский районный суд на два месяца арестовал Дениса Бельтюкова, взявшего в заложники шестерых своих детей. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.По версии следствия, Бельтюков 24 ноября в состоянии алкогольного опьянения в течение четырех с половиной часов незаконно удерживал в квартире на Пролетарской улице, 73 шестерых детей, угрожая им ножом и топором.Суду Бельтюков пояснил, что […]

Profile.ru 

Захвативший детей в заложники в Петербурге объяснил случившееся

Денис Бельтюков, который во вторник, 24 ноября, взял в заложники шесть детей в Колпино, назвал причину произошедшего. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. В частности, мужчина сказал, что «помешательство» спровоцировали таблетки, которые ему выписали. Их нельзя было принимать с алкоголем, пояснил Бельтюков. По его словам, сейчас он хочет пройти курс лечения, пишет РИА

ИА «ПортНьюс» 

В Архангельске с 26 ноября вместо теплоходов выйдут на линии буксиры

В связи с появлением дрейфующего льда в акватории морского порта Архангельск вводится запрет на движение пассажирских судов, не имеющих ледовых усилений Работа теплоходов на линии Архангельск &ndash; о. Кего прекращается с 26 ноября 2020 года. С 27 ноября буксиры выйдут на линии &laquo;14 лесозавод &ndash; МЛП&raquo; и &laquo;Лесозавод 22 &ndash; Лесозавод 23&raquo;. Об этом сообщила пресс-служба администрации Архангельска.&nbsp; Предварительно решено, что буксирная... Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Шопинг-дайджест: самые заманчивые предложения "черной пятницы"

Долгая «черная пятница» в ЦУМе

@tsum_moscow

ЦУМ выступает против быстрых необдуманных покупок и продлевает акцию до 1 декабря. При покупке второй вещи вы получаете скидку 20%, а при третьей — еще 30%. Акция распространяется на коллекции одежды, обуви, аксессуаров, а также бренды, представленные в ЦУМ Home. Отправляемся на шопинг на Петровку или переходим на сайт универмага.

Black Friday Weekend во «Временах года»

Универмаг дарит скидки до 75% на коллекции Stella McCartney... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Взявший в заложники детей под Петербургом арестован на два месяца

Колпинский районный суд арестовал на два месяца Дениса Бельтюкова, который ранее взял в заложники шестерых детей. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов в среду, 25 ноября.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Детей, которых захватили в заложники в Петербурге, временно поместят в детдом

Аппарат уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анны Митяниной сообщил, что шестерых детей, которых накануне удерживали в заложниках в квартире в Колпинском районе, временно отправят в детдом.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мать оставила в детдоме освобожденных в Петербурге детей

Шестеро детей, которых накануне мужчина взял в заложники в петербургской квартире, временно останутся в детском доме, поскольку их мать занимается подготовкой к переезду в Архангельск, сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анны Митяниной.

«Буквально полчаса назад мама шестерых детей вышла от органов опеки, где дала устное согласие на временное размещение детей в социальном учреждении [детдоме], пока она занимается переездом в Архангельск», – приводит ТАСС сообщение. Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

В выходные театр кукол представит спектакль для взрослых “Алые паруса”

Творческая группа — из Костромы, Архангельска и Санкт-Петербурга.

28 и 29 ноября театр кукол представит свой новый спектакль для взрослых «Алые паруса». Он поставлен по романтической повести-феерии Александра Грина.

Постановщиком спектакля стал главный режиссёр костромского театра кукол Михаил Логинов. С ним в одной команде работали питерский художник Андрей Запорожский и композитор из Архангельска Александр Яничек.

Продолжительность спектакля — 50 минут.

PR soft 

Роскошные острова Дубая пустуют, и вот почему

Архипелаг Мир это группа островов в Объединенных Арабских Эмиратах и всего лишь один из множества созданных там потрясающих искусственных архипелагов. И хотя кажется, что идея рукотворных островов весьма нова, у этого феномена довольно долгая история. Еще много тысяч лет назад доисторические люди…

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Гламурная блондинка Васильева опять клянчит донаты на СИЗ

Гламурная блондинка, возглавляющая сомнительную навальнисткую конторку «Альянс недоврачей», решила в очередной раз попытать счастья и развести россиян на деньги. Пожалуй, привокзальные и рыночные наперсточники у Анастасии Васильевой многому могут поучиться.

Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

Детей-заложников из Петербурга временно направят в детдом

Они будут находиться там до тех пор, пока их мать готовится к переезду в Архангельск, где у неё есть подходящее жилье. Об этом сообщает аппарат городского уполномоченного по правам ребёнка Анны Митяниной.

News.Google.com (Архангельск) 

Победители фотоконкурса «Открытый Север» о традициях, природе и культуре Архангельской области 2020 год | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Победители фотоконкурса «Открытый Север» о традициях, природе и культуре Архангельской области 2020 год | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 25.11.2020

Omgadget.ru

OMG - обзоры гаджетов

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Aoak.ru

"Кукольный домик" (РОО Архангельское объединение авторской куклы)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Arnews.ru

ИА «Архангельские новости» (ИА «REGNUM»)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Arkhangelsk-jazz.com

Архангельск Джаз

Ark.nndv.ru

Объявления о недвижимости в Архангельской области

Kortes29.ru

Мебельный салон «Кортес» в Архангельске

Seaweed.su

Архангельские водоросли. Архангельский Опытный Водорослевый Комбинат

Nordlive.ru

Информационный портал Архангельской области NordLive (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Gruzoperevozkiarkhangelsk.ru

Грузоперевозки Архангельск - Север Логистик

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Бывшему онежскому чиновнику ужесточили приговор за смертельное ДТП





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Архангельск

Новый ФОК в Няндоме планируют ввести в эксплуатацию осенью этого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net