Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Архангельска за 29.10.2020




«Экономика сегодня» 

Глава Гидрометцентра РФ Вильфанд поделился прогнозом на ноябрь

Среднемесячная температура в ноябре по всей России не будет сильно отклоняться от нормы. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Синоптики спрогнозировали теплый ноябрь на всей территории России

На всей территории России среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, переадет ТАСС. По его словам, особенно теплым ноябрь окажется в Коми, Архангельской области, Якутии, на севере Красноярского края иЯмало-Ненецком автономном округе, «Температурный фон ниже нормы не прогнозируется вообще нигде», — сказал синоптик. Вильфанд также рассказал, что по прогнозам, ноябрь будет не дождливым — в большинстве регионов количество осадков ожидается около нормы. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Тёплый ноябрь обещают синоптики России

Среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы на всей территории России, сообщает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синоптик Вильфанд пообещал теплый ноябрь на всей территории РФ

Москва, 29 октября. Среднемесячная температура в ноябре на всей территории России будет около и выше нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Migreview.com 

Осторожно! Батурин Артем Викторович обманщик!

Ищем пострадавших от индивидуального предпринимателя Батурина Артема Викторовича 1984 года рождения и компаний «Лама Голд», «Эколайф», «ЭкоЛайф Групп», его должность называется: ведущий мероприятий, в обязанности которого входит проведения мероприятий и активные продажи публике постельного белья и посуды. Батурин А.В. и его подчиненные сотрудники владеют техникой гипнотического внушения, техникой скрытого внушения, методикой гипноза и внушения.  Данным

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Синоптик Вильфанд: теплый ноябрь ожидается на всей территории РФ

В Архангельской области, Коми, Якутии, Ямало-Ненецком автономном округе, а также на севере Красноярского края прогнозируется особенно теплый ноябрь, рассказал в беседе с ТАСС синоптик.

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Продолжил династию учителей

Во время службы в армии он принимал участие в съемках фильма Сергея Бондарчука «Война и мир», которые проходили на Бородинском поле. 

«Вести» 

Вильфанд пообещал россиянам теплый ноябрь

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы на всей территории России. Температуры ниже нормы не будет ни в одном из регионов.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Соловки закрыли для туристов из-за ситуации с COVID-19

Власти Архангельской области закрыли для туристов доступ на Соловецкие острова из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Архангельской епархии.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гидрометцентр пообещал россиянам теплый ноябрь во всех регионах

РЕН ТВ

Синоптики обрадовали россиян прогнозом погоды на последний осенний месяц - научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что температура ниже нормы не опустится ни в одном регионе страны, а во многих она будет даже превышать норму. По словам Вильфанда, особенно теплым ноябрь будет в Коми, Якутии и Архангельской области.

"Средняя месячная температура везде, по всей стране, будет около и выше нормы. Это касается и азиатской территории, и европейской. Особенно высокая температура будет в Коми... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Архангельская область попала в аутсайдеры по выявлению онкозаболеваний

Архангельск, 29 октября 2020, 22:29 — REGNUM Архангельская область попала в число регионов с низкой выявляемостью онкозаболеваний. Об этом говорится в протоколе совещания вице-премьера Татьяны Голиковой с президентом РФ. Согласно опубликованному в сети документу, ранняя выявляемость...

News.Google.com (Архангельск) 

С видом на реку: группа «Аквилон» объявила о начале строительства нового жилого комплекса в Соломбале - Новости Архангельска – 29.ru

С видом на реку: группа «Аквилон» объявила о начале строительства нового жилого комплекса в Соломбале  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все поедает плесень. В Архангельской области все еще раздается эхо адвокатского скандала

По информации БК сегодня было проведена очередная конференция адвокатов Архангельской области. По повестке дня были, в том числе вопросы определения численности Совета палаты, его очередная ротация.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Одно из самых технически продвинутых учебных заведений Северо-Запада — Архангельский колледж телекоммуникаций

Сегодня там торжественно открыли новые мастерские. В них будут готовить специалистов не только для телевидения, но и перспективной IT-сферы.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Жителям посёлка Кирпичного завода и деревни Глинник не придётся ездить на почту в Цигломень

Администрация города Архангельска на безвозмездной основе выделила здание «Почте России». В сентябре местные жители жаловались на закрытие ближайшего отделения почты.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Требуются волонтеры-поисовики

Работа, Волонтер, Поиск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Специалисты областной службы спасения…

«Московский Комсомолец» 

Московский и Новгородский проспекты в Архангельске частично перекроют

С 9 часов 30 октября начинаются работы по восстановлению асфальтового покрытия в районе пересечения с улицей Смольный буян на проспекте Московском и в районе пересечения с улицей Выучейского на Новгородском проспекте

«РИА Новости» 

Соловки вновь закрыли для туристов из-за COVID-19

Сообщение с Соловецким архипелагом в Архангельской области вновь закрыли для туристов из-за ситуации с коронавирусом, следует из сообщения на сайте Архангельской епархии.

Pravoslavie.ru 

Сообщение с Соловками вновь ограничено

Правительство Архангельской области сообщило, что закрыло доступ туристам на Соловецкие острова из-за ситуации с коронавирусом. Теперь купить билеты на самолет или водный транспорт до Соловков могут только жители архипелага.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 29.10.2020

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Архангельск

Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net