Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Архангельска за 30.07.2020

ИА «СеверИнформ» 

В Архангельске опубликовали список домов под снос в ближайшие полтора месяца

Администрация Архангельска опубликовала предварительный список аварийных домов в городе, которые должны быть снесены в срок до 10 сентября. Как пишет портал «НД29», сейчас идет поиск подрядчиков для этой работы. По условиям трех контрактов, кроме непосредственно




«Вести» 

2210011

"Темы, о которых не принято говорить, – практически в самом центре Москвы". А именно – на Арбате. Анонс выставки под двусмысленным названием "Голубые ели". Выставка пройдет уже завтра. Открыта для всех желающих. И, пожалуй, самое интересное – личность организатора. Никто иной как Александр Донской. Некогда, еще в середине нулевых, мэр Архангельска.

«Литературная газета» 

«Сибогни» в июле

Вышел очередной номер популярного новосибирского литературного журнала.

Блог сайта «Веселуха» 

30 снимков СССР разных лет, сделанных американскими фотокорреспондентами

СССР всегда привлекал к себе внимание как первая в мире страна победившего социализма. Иностранные корреспонденты стремились побывать в Стране Советов, чтобы собственными глазами увидеть, как и чем живут советские люди. В нашем обзоре подборка фотографий, которые были сделаны в разные годы корреспондентами различных американских изданий. А взгляд со стороны всегда интересен.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Для экспертизы на Шиесе изменили кандидатуру эксперта, 30 июля 2020 г | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Для экспертизы на Шиесе изменили кандидатуру эксперта, 30 июля 2020 г | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Количество заболевших коронавирусом в Архангельской области на сегодня, 30 июля 2020 г. | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Количество заболевших коронавирусом в Архангельской области на сегодня, 30 июля 2020 г. | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Спасённые Сталиным "польские жертвы сталинских репрессий"

Сейм Польши 24 июля принял закон о предоставлении денежных пособий для поляков, депортированных в Советский Союз в 1939—1956 годах.

Закон был инициирован президентом Польши Анджеем Дудой и поддержан 440 депутатами Сейма. Деньги «сибиряки» получат пропорционально периоду проживания в СССР.

Согласно закону, за каждый месяц ссылки в 1939—1956 годах полагается 200 злотых (3 700 рублей). В среднем ожидается, что единоразовое пособие для «сибиряков» составит 13 тыс. злотых (240 тысяч рублей). Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В селе Черевково Красноборского района благоустроили парк Победы

В селе Черевково Красноборского района завершили благоустройство парка Победы. Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский оценил итог работ, осмотрев отремонтированную общественную территорию.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Коронавирус в Архангельской области последние новости на сегодня, 30 июля 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Коронавирус в Архангельской области последние новости на сегодня, 30 июля 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Правительство Архангельской области 

Регоператор ответит на вопросы муниципальных властей на рабочем совещании

Его организует правительство Архангельской области. Об этом шла речь на встрече временно исполняющего обязанности губернатора региона Александра Цыбульского с депутатами Красноборского района.

Блог сайта «Слово и дело» 

Гудков пытается поднять волну протеста, дискредитируя сентябрьские выборы

Гудков заявил, что помимо жителей Хабаровска, на протесты должны выйти люди, проживающие в Архангельске, которым якобы нужно избрать на место губернатора Мандрыкина, вместо Александра Цыбульского, сообщает Nation News. "Оппозиционер" считает, что другим городам тоже "пора проснуться".

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

О дорогах, чистой воде и мобильной связи: Александр Цыбульский ответил на вопросы красноборских журналистов

В рамках рабочей поездки в Красноборский район временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский встретился с коллективом редакции газеты «Знамя».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске поймали мужчину через два года после совершённой кражи

В одном из зданий университета САФУ в Архангельске сработала сигнализация. На место прибыл наряд Росгвардии.

На месте сотрудники увидели гражданина, пытавшегося пробраться внутрь. Увидев стражей порядка, мужчина решил убежать, но после непродолжительной погони был задержан.

Задержанным оказался злоумышленник, находящийся в розыске по подозрению в совершении кражи - в 2018 году, предположительно, он похитил 32 тысячи рублей из квартиры по проезду Бадигина.  Задержанного передали полиции.

365news.biz 

Кандидат в губернаторы «от Шиеса» преодолел муниципальный фильтр в Архангельске

Смелые и спорые действия органов власти, отвечающих за политическую стабильность в стране, предотвратили очередной региональный взрыв: кандидату в архангельские губернаторы Олегу Мандрыкину позволено собрать и сдать нужное число «муниципальных» подписей. О том, сколь непросто принималось это решение, свидетельствует недавнее заявление Григория Явлинского: «Такие действия властей… полностью лишают выборы в Архангельской области легитимности». фото: vk.com Под

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

СГМУ вздрогнул. В Архангельске создадут федеральный центр арктической медицины?

Во времена архангельских “слияний и поглощений”, когда САФУ одного за другим догонял местные вузы, медицинский догнать так и не смог. Да и министр Татьяна Голикова вступилась. Теперь в федеральном центре зреют новые планы. СГМУ - радоваться? На базе - или вместо?

Правительство Архангельской области 

Программа развития: потребности людей и задачи власти должны совпадать

Жители Красноборска определили основные приоритеты развития района и области. Сегодня здесь состоялось обсуждение программы ускоренного социально-экономического развития региона «Вместе мы сильнее!». К активистам района присоединился и временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

News.Google.com (Архангельск) 

6 выпускников Архангельской области стали мультистобальниками - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

6 выпускников Архангельской области стали мультистобальниками  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 30.07.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Clearpointcreditcounselingsolutions.org

Credit Counseling | Debt Management | Budget Calculator | Nonprofit | CCCS | ClearPoint

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Tv112.ru

Видеообзор происшествий

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Arhpovar.my1.ru

"Архангельский повар" - кулинарный сайт Архангельска (повар на праздники)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Архангельск

Новая федеральная трасса соединит Архангельск с Карелией и Мурманском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net