Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Архангельска за 01.02.2019

News.Google.com (Архангельск) 

В клубе «Колесо» идёт концерт Дениса Михайлова — лидера рок-группы «Обе-Рек» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В клубе «Колесо» идёт концерт Дениса Михайлова — лидера рок-группы «Обе-Рек»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Коллектив накануне отметил 15 лет, но в Архангельске за всю историю — впервые.




News.Google.com (Архангельск) 

Считанные дни остаются до начала третьего чемпионата «Молодые профессионалы Поморья» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Считанные дни остаются до начала третьего чемпионата «Молодые профессионалы Поморья»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В этом году соревнования пройдут на четырех образовательных площадках Архангельска и Северодвинска. Участники, а их более ста, будут бороться ...

МояОкруга 

"Впечатлений хватит на целый год": юные гости из Архангельска пришли в восторг от национальной культуры Марий Эл и столицы республики

"Впечатлений хватит на целый год": юные гости из Архангельска пришли в восторг от национальной культуры Марий Эл и столицы республики
Читать полный текст на сайте Марийская правда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Осторожно! Архангельск готовится атаковать агрессивный полифаг

Об атаке предупреждает Россельхознадзор. По информации ведомства, ожидается выход из зимовки коричнево-мраморного клопа. В Архангельске он может объявиться в контейнерах с грузами.

News.Google.com (Архангельск) 

Около шести тонн рыбы без документов пытались провезти для продажи архангельские предприниматели - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Около шести тонн рыбы без документов пытались провезти для продажи архангельские предприниматели  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Только за январь сотрудники пограничного управления ФСБ и Россельхознадзора предотвратили 5 случаев возможно незаконного ввоза.

29ru.net (в новостях Google) 

Архангелогородец завоевал серебро на Кубке мира по конькобежному спорту - Новости Архангельска – 29.ru

Архангелогородец завоевал серебро на Кубке мира по конькобежному спорту  Новости Архангельска – 29.ru

В пятницу, 1 февраля, в рамках пятого этапа Кубка мира 2018/2019 по конькобежному спорту прошел забег на 5 километров. Архангелогородец ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Противники строительства полигона украли демонстрационный брикет из мусора

Самая неожиданная кража произошла в Архангельской области. Там похищен макет брикетов спрессованного мусора, с помощью которых строители нового полигона по переработке отходов наглядно показывали местным жителям, что такое современные экотехнологии. Никаких зловонных свалок. Зато появятся сотни новых рабочих мест. Так зачем же противники строительства уничтожили наглядную презентацию?

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

«Главная тема» — как обстоят дела с газовым оборудованием в Поморье? - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Главная тема» — как обстоят дела с газовым оборудованием в Поморье?  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

О том, какие наказания могут грозить собственникам квартир, ТСЖ и Управляющим компаниям — спросим у наших гостей. Сегодня в студии «Главной ...

Блог сайта «Спутник» 

Страх оказаться на помойке объединил людей больше, чем бедность и пенсионная реформа

3 февраля в 32 регионах России пройдёт акция "Россия - не помойка". Она не имеет ни определённой партийной принадлежности, ни вертикальной подчинённости. Люди по горизонтали добровольно присоединяются к мусорным акциями протеста. А началось всё с подмосковных мусорных полигонов, которые начали представлять экологическую угрозу для природы и населения и политическую угрозу для местных властей. Потом экологи прознали о намерении свозить московский мусор в Архангельскую область, где уже начали вырубать леса под будущий полигон. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 1 февраля.

Глеб Никитин назначил экс-заместителя министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Александра Ковальчука на аналогичную должность в Нижегородской области.

Александр Ковальчук участвовал в рамках программы "Команда правительства" в отборе на пост министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Однако по итогам... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На что в Архангельской области хотят потратить «мусорные» миллиарды: список

Правительство региона предлагает направить внушительную часть средств на реставрацию культурных объектов.   Правительство Архангельской области подготовило предложения по распределению 6 млрд рублей, которые региону обещают столичные власти, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

News.Google.com (Архангельск) 

Завтра Архангельск присоединится ко всероссийской акции «Лёд надежды нашей» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Завтра Архангельск присоединится ко всероссийской акции «Лёд надежды нашей»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Её центральное событие пройдёт на льду стадиона «Труд». В 16 часов на старт всероссийской гонки сможет выйти любой желающий.

Блог сайта «Спутник» 

Сигналы о минировании имеют иностранное происхождение

30 и 31 января ряд социальных объектов в Туле были эвакуированы из-за ложных сигналов о минировании. Ни одно из сообщений не было подтверждено. Отметим, что Тула стала не единственным городом в России, чьи социальные объекты эвакуировали из-за ложных сигналов. Аналогичные ситуации сложились в Москве и Подмосковье, Калуге, Архангельске, Петрозаводске, Мурманске, Великом Новгороде, Твери, Брянске, Липецке, Тамбове, Курске, Саратове, Орле, Владимире, Калининграде, Рязани, Костроме. В Кремле рассчитывают... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Темы «Телефона здоровья» Поморья в феврале: паллиативная помощь, кариес, рак и алкоголизм

В феврале на «Телефоне здоровья» Поморья запланированы следующие темы: оказание паллиативной помощи в Архангельской области, профилактика кариеса у детей, злокачественные новообразования области голова-шея, получение медицинской помощи по полису ОМС. Тел. 8 (8182) 21-30-36, все консультации бесплатные.

News.Google.com (Архангельск) 

«Сказали, едут ГАЗели с вооруженными людьми»: посетителей архангельского ОМВД заперли на сорок минут - Новости Архангельска – 29.ru

«Сказали, едут ГАЗели с вооруженными людьми»: посетителей архангельского ОМВД заперли на сорок минут  Новости Архангельска – 29.ru

Неприятный сюрприз ждал посетителей отделения полиции на Ломоносова, 30, корпус 1. В 16:22 в здании началась учебная тревога. Всех, кто был ...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Грамоты от генерал-майора - Северный рабочий

Грамоты от генерал-майора  Северный рабочий

На расширенном заседании коллегии регионального УМВД в Архангельске отметили лучших сотрудников полиции и помогающих им общественников.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Грамоты от генерал-майора

На расширенном заседании коллегии регионального УМВД в Архангельске отметили лучших сотрудников полиции и помогающих им общественников. Среди них несколько северодвинцев

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельск приедет легенда инструментальной музыки Кейко Мацуи - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельск приедет легенда инструментальной музыки Кейко Мацуи  Пресс-центр Правительства Архангельской области

31 марта в Архангельском театре драмы состоятся пресс-конференция и концерт всемирно известной японской пианистки и композитора.

Агентство социальной информации 

В Архангельской области открылась Школа социальной работы

Школа социальной работы - цикл обучающих семинаров для негосударственных поставщиков социальных услуг. В Архангельской области такие организации составляют примерно 26% всех организаций, и на их попечении находятся примерно 700 получателей социальных услуг.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Грызлов рассказал о погибшем из-за пыток в украинской тюрьме россиянине

Российский гражданина Валерий Иванов умер в украинской тюрьме не в результате несчастного случая, а от пыток. Об этом, как передает ТАСС, заявил Полпред РФ в Контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов.

Читать дальше...

Mk.ru (incident) 

Аспиранта-математика задержали со взрывчаткой в Москве: "Причастен к теракту"

Аспирант одного из ведущих российских технических вузов подозревается в изготовлении самодельных взрывчатых устройств и причастности ко взрыву здания ФСБ в Архангельске осенью прошлого года



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.02.2019

Avitaminoz29

16 МАРТА :: KAZANTІP REPUBLІC - АВИТАМИНОZ :: НЕБЕСА (Клуб Небеса, Поморская ул. 22, Архангельск)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Btvnews.bg

Новини - bTV Новините (первые в интернете) Болгарские новости

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Lg29.ru

Агентство недвижимости «Любимый город» (Архангельск)

Jobinmoscow.ru

Работа в Архангельске - вакансии, поиск работы в Архангельске

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Архобл.рф

База Недвижимости Архангельской Области

Badanga.ru

Badanga.ru - знакомства в Архангельской области

To29.rosreestr.ru

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Meteoservice.ru

Погода в Архангельске (прогноз погоды на неделю)

Sharomuga.ru

Рыболовно-спортивный клуб "Дельта"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Perevozki29.ru

Грузоперевозки на Газелях по Архангельску, Архангельской области

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Vodnik29.ru

Xоккейный клуб «Водник» - официальный сайт

Atknet.ru

АТК-интернет (Архангельская Телевизионная Компания)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Архангельск

Цыбульский рассказал о новой партии гуманитарной помощи, которую отправили в ДНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net