Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Архангельска за 28.11.2018




«Эхо Москвы» 

28.11.2018 22:31 : Оппозиционера Сергея Мохнаткина этапировали из колонии перед освобождением

Районный суд Архангельской области по рекомендации медиков не стал избирать ему меру пресечения по новому уголовному делу. Как рассказал изданию «Медиазона» представитель Мохнаткина, юрист Сергей Креков, срок заключения активиста заканчивается 2 декабря. В то же время его обвиняют в дезорганизации деятельности колонии. Мохнаткин в 2014 году осужден по делу о прменении насилия к полицейским. Позже срок увеличили в связи с приговором по статье о дезорганизации деятельности колонии. В колонии не... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.11.2018 21:31 : Пресненский суд Москвы оставил под арестом до февраля подростка, который общался с «архангельским подрывником»

14-летний школьник обвиняется в незаконном изготовлении и хранении взрывных устройств. В ФСБ говорили, что при обыске в его квартире обнаружили самодельную бомбу.
В конце октября 17-летний житель Архангельска устроил взрыв у здания управления ФСБ. Он погиб на месте. Три сотрудника спецслужбы получили ранения.

29ru.net (в новостях Google) 

Два члена экипажа упавшего в НАО вертолёта находятся в тяжёлом состоянии - Новости Архангельска – 29.ru

Два члена экипажа упавшего в НАО вертолёта находятся в тяжёлом состоянии  Новости Архангельска – 29.ru

Два члена экипажа упавшего недалеко от аэродрома «Пижма» вертолёта Ми-26 находятся в тяжелом состоянии. Состояние еще троих пострадавших ...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельские спасатели готовы помочь коллегам из НАО на месте крушения вертолёта

Силы и средства Архангельской областной службы спасения приведены в повышенную готовность и готовы при необходимости оказать всю необходимую помощь при проведении спасательной операции на месте падения вертолёта МИ-26.

Напомним, что 28 ноября из-за ЧП с посадкой вертолёта в НАО погиб один человек, пятеро пострадали.

— Наши спасатели находятся в постоянном контакте с коллегами из Ненецкого автономного округа, – подчеркнул глава Поморья Игорь Орлов. – При необходимости в спасательной... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельские спасатели готовы оказать всю необходимую помощь коллегам из Нарьян-Мара · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

  1. Архангельские спасатели готовы оказать всю необходимую помощь коллегам из Нарьян-Мара · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. «Почти при нулевой видимости»: под Нарьян-Маром разбился вертолёт Ми-26Т  Новости Архангельска – 29.ru
  3. Full coverage

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельскую лихую парочку будут судить за воровство и жестокое убийство

Установлено, что 5 августа 2017 года пьяные Вячеслав Лимонов и Инга Малыгина в Архангельске забрались домой к незнакомцу, и в его присутствии обчистили квартиру. Вечером 17 сентября 2017-го пьяные посиделки криминального дуэта на квартире у знакомого завершились ссорой и убийством владельца жилья.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Вертолет Ми-26 чуть не разбился в НАО

Фото: пресс-служба минздрава Иркутской области. АРХАНГЕЛЬСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Ненецком автономном округе жестко сел вертолет. Один человек погиб. На территории Ненецкого автономного округа совершил жесткую посадку вертолет Ми-26 авиакомпании UTair. На борту находились шесть человек. Один из них, командир экипажа, погиб. Еще пяти членам экипаже требуется помощь медиков. Они получили травмы. Сообщается, что на …

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В НАО упал вертолёт: один человек погиб, пятеро пострадали

28 ноября в 15:46 грузовой вертолёт Ми-26 совершил жёсткую посадку в 500 метрах от вертолётной площадки Пижма, в 40 км от Харьягинского месторождения в Ненецком автономном округе.

По предварительной информации, всего на борту было шесть человек, пятеро пострадали, командир судна — погиб. Вертолёт, как сообщает ИТАР ТАСС, принадлежит авиакомпании UTair.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Ленском районе началась трансляция 20 цифровых эфирных телеканалов · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

  1. В Ленском районе началась трансляция 20 цифровых эфирных телеканалов · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Правительство Архангельской области 

Заместитель гендиректора «АГД Даймондс» удостоен высшей региональной награды

Свой трудовой путь Александр Давитиашвили начал технологом лесозаготовок, впоследствии став генеральным директором Архангельского производственного лесозаготовительного объединения «Архангельсклес», в котором трудилось более 10 тысяч работников.

Правительство Архангельской области 

В Ленском районе началась трансляция 20 цифровых эфирных телеканалов

Сегодня в одном из самых удаленных от областного центра муниципальных образований – Ленском районе, расположенном в 750 километрах от Архангельска, началась трансляция программ второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В городе пройдёт День профориентации

День профориентации нацелен на информирование населения об условиях приёма и обучения в профессиональных учебных заведениях Северодвинска и Архангельска. Это мероприятие будет полезно не только учащимся старших классов школ муниципального образования, молодёжи, педагогам,  родителям, но и всем горожанам, независимо от возраста. В рамках мероприятия будут организованы стенды профессиональных учебных заведений и тематические площадки, а также будут проводиться консультации специалистов службы занятости и кадровых служб работодателей. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.11.2018

Jecollection.com

jeCollection.com - Сайт о правилах, методах, секретах фотосъёмки

Dizel.ucoz.com

Легковые автомобили с дизельными двигателями (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Old-arkhangelsk.livejournal.com

Старый Архангельск на ЖЖ

Arhgas.sanet.ru

ОАО «Архангельскоблгаз»

Oldbmw.ru

BMW клуб для поклонников германского качества: помощь в выборе серии бмв, советы по обслуживанию BMW, общение счастливых владельцев, объявления, обзоры новинок и новости концерна BMW.

Yagry.ru

/ Архангельский филиал

Vnmazurenko.blogspot.com

Vlacheslav Mazurenko( Мазуренко) - cайт рассказывающий о подводном флоте и его истории, об АПЛ К-27

Arhboard.ru

Архангельск форум

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Luchshie-naushniki.ru

Luchshie-Naushniki.ru - Наушники от Леди Гаги — «Lady Gaga — HeartBeats» совместно с Monster (Лучшие наушники - сайт о наушниках)

Синоптика.рф

Синоптика.РФ - погода в Вашем регионе (Архангельск)

Stroimat.agroserver.ru

Stroimat.agroserver.ru - Строительные материалы в Архангельской области

Design.alliance-group.cc

Alliance Studio - дизайн компания: создание корпоративных сайтов, разработка корпоративных сайтов, дизайн сайтов, разработка логотипов и баннеров

Bti.ru

Архангельский филиал ФГУП "Ростехивнентаризация-Федеральное БТИ"

Pizy.ru

Все пиццы Архангельска

Bgvbelgorode.ru

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня

Wn.com

World News (Latest headlines from WN Network)

Hasena.ch

Hasena AG | Willkommen bei Hasena.ch

Oganezovl.livejournal.com

Левон Оганезов (Свежие записи) - oganezovl - ЖЖ

Off-road29.ru

Клуб любителей полного привода и бездорожья

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Архангельск

В 2023 году на поддержку сельхозпроизводителей Поморья было направлено свыше миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net