Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Архангельска за 09.08.2018

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Американцы высадились в Мурманске

Лайнер «Seven Seas Navigator», который пришвартовался в четверг, девятого августа, у причалов Мурманского морского рыбного порта принадлежит американской компании «Regent Seven Seas Cruises». Она базируется в Маями, штат Флорида. Тем не менее, порт приписки этого лайнера – Багамские острова, а идет он из Нью-Йорка. На борту более пятисот туристов из Соединенных Штатов Америки. Пришвартоваться лайнеру удалось буквально за несколько минут. После соблюдения обязательных формальностей пассажиры ступили... Читать дальше...




Znamenitka.ru 

Названа дата похорон актрисы Тамары Дегтяревой

Стали известны дата и место прощания с известной советской и российской актрисой Тамарой Дегтяревой. Народная артистка РФ, согласно ее воле, будет кремирована. Отпевание пройдет в храме Федора Стратилата в Архангельском переулке. Панихида запланирована на 11 часов утра 11 августа в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория. Напомним, что Тамара Николаевна умерла в четверг в возрасте 75 лет.Стали известны дата и место прощания с известной советской и российской актрисой Тамарой Дегтяревой. Читать дальше...

Поморье 

Роды на высоте 11 тысяч метров помогла принять молодой педиатр из Архангельска

Ну, и теперь история о том, как молодому педиатру из Архангельска пришлось принимать роды в самолете. Помощь Ольги Тонковской потребовалась на борту рейса Симферополь-Петербург.

«Московский Комсомолец» 

Генеральный директор лесопилки в Архангельской области попался на махинациях с налогами

Водить за нос налоговое ведомство предприниматель попытался в третьем квартале прошлого года, когда включил в бухгалтерские бумаги и декларации липовые данные по НДС

Блог сайта «Спутник» 

О чем говорят QR-коды?

На Арском кладбище у могил известных медиков появились «умные» таблички Современные технологии прочно вошли в нашу жизнь и даже добрались до… некрополей. В начале июня на Арском кладбище у могил известных врачей и деятелей медицины появилось пять табличек с QR-кодами. Отсканировав такой код с помощью мобильного телефона, можно узнать биографии тех, кто способствовал становлению и развитию медицины в нашем регионе. Проект реализует Казанский государственный медицинский университет. В ближайшее время энтузиасты установят еще две таблички ... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Гафт не может говорить после удара

Валентин Иосифович отметил, что Тамара Васильевна была не только замечательной актрисой, но и прекрасным человеком. Она переживала личную трагедию в связи с недугом, но никогда не показывала свою боль окружающим.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Стали известны дата и место прощания с актрисой из "Вечного зова" Дегтярёвой

Церемония прощания с народной артисткой России Тамарой Дегтярёвой состоится 11 августа в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория. Об этом сообщает портал "Дни.ру" со ссылкой на пресс-службу театра "Современник". Согласно последней воле артистки, её тело будет кремировано. Как уже сообщал Лайф, Тамара Дегтярёва умерла 9 августа на 75-м году жизни. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне диабета и проблем с сосудами.

News29.ru 

Архангельские литераторы смогут принять участие в конкурсе сказок

Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Новые сказки Севера».

Блог сайта «Подробно о главном» 

100 лет назад. "Архипелаг ГУЛАГ" по-белогвардейски

Под властью этого благообразного старичка-"социалиста" Николая Чайковского в тюрьмах и лагерях побывало в 1918-1919 годах более 10% подвластного ему населения. Никакому Сталину такое и не снилось!

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Не стало народной артистки РФ Тамары Дегтяревой

9 августа. Interfax-Russia.ru - Прощание с народной артисткой РФ Тамарой Дегтяревой, скончавшейся на 75-м году жизни, состоится 11 августа в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория, сообщили в пресс-службе Московского театра "Современник". ...

News.Google.com (Архангельск) 

Известный промышленный блогер оценил масштабы Архангельского ЦБК · Правда Севера

  1. Известный промышленный блогер оценил масштабы Архангельского ЦБК · Правда Севера  Правда Севера
  2. Промышленный блогер Игорь Ягубков оценил мощь предприятий ГК «Титан»  Двина-Информ
  3. Промышленный блогер оценил заводы Архангельской области  http://region29.ru
  4. Full coverage



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 09.08.2018

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Diana-tur.com

Диана - Туристическая фирма "Диана"

List29.ru

Архангельск || Рекламно - производственная компания ЛИСТ

Md29.ru

Металлоискатели в Архангельской области (Архангельск). Купить металлоискатель

Znakomstva.pomor.biz

Знакомства в Архангельске и Архангельской области

Autourist29.ru

Юрпроект "Автоюрист" - независимая экспертиза автомобиля после ДТП, страховые споры по КАСКО и ОСАГО, юридические услуги при лишении прав (г. Архангельск, ул. Поморская, 5, офис 309, Телефон: (8182) 49-15-49)

Kirby-arkhangelsk.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Архангельске.

Sevmeteo.ru

Северное межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Северное УГМС)

Promsant.ru

Промышленная сантехника Архангельск

Lukasavto.ru

Автосервис Лукасавто (г. Архангельск)

Arhsvoboda.ucoz.ru

"АрхСвобода" - общественный сайт Архангельской области

Ustyany.ru

Устьянский муниципальный район Архангельской области (Администрация Устьянского района)

Carav29.ru

CARAV - Архангельск

Mirshtor29.ru

— Мир штор в Архангельске

Photographer29.ru

Елена Головкова | Фотограф в Архангельске

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Centrobuv.ru

«ЦентрОбувь» - магазины Архангельска

Eurostyle29.ru

Вот уже более 15 лет, с 1996 года, салоны сантехники и отделочных материалов «Евростиль» успешно работают в Архангельске и Северодвинске, не переставая радовать горожан. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Bumaga29.ru

Бумага в Архангельске и области.

Agr29.ru

Компания "АрхГражданРеконструкция" (Архангельск)

Svaha29.ru

Брачное агентство  ''Алые паруса''

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Архангельск

Испытания ракетно-космического комплекса «Рокот» начнутся в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net