Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Архангельска за 24.07.2018

«Сегодня.ру» 

Гаага для натовской Норвегии

Проблему возмещения ущерба России от агрессии государств Западной Европы с гитлеровской Германией по главе считать решённой нельзя. Германия ущерб возместила частично. Почему частично? Согласно отчёту министерства финансов ФРГ за 2000 год "СССР изъял из своей оккупационной зоны и впоследствии из ГДР имущества на сумму, превышающую 66 млрд марок ГДР или 15,8 млрд долларов (Инфо-ТАСС)". Ну, нельзя же всерьёз рассуждать о 15,8 миллиарда долларов, как цене за гибель десятков миллионов и уничтожение... Читать дальше...




«Эхо Севера» 

Dreamland в Архангельске

Новенький коттеджный поселок в Лявле предлагает сказочную жизнь

News.Google.com (Архангельск) 

Лесозаготовителям Архангельской области разрешат свободно использовать песок для строительства дорог · Правда Севера

  1. Лесозаготовителям Архангельской области разрешат свободно использовать песок для строительства дорог · Правда Севера  Правда Севера
  2. Full coverage

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 24 июля 2018 года (17:30)

Скандал в Архангельской области: предприятие, которое держало на плаву поселок, по крупицам пускают с молотка. Как по ночам торговцы алкоголем защищают свой товар? Уличные гонки с пассажирами на борту и страшные аварии: кто остановит нашествие нелегалов с шашечками? Тимати и Егор Крид оказались в центре скандала.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

На выставке в ОХМ воронежцы увидят «Палитру жизни» Варвары Бубновой

В Воронежском областном художественном музее имени И.Н.Крамского третьего августа, в 16 часов, состоится открытие выставки «Палитра жизни».

Посетители увидят работы художника русского зарубежья Варвары Бубновой. Имя Варвары Дмитриевны Бубновой, талантливого литографа, живописца, исследователя и педагога, является значимым для российской и японской культуры. Особенное звучание оно обретает в контексте активно развивающегося сотрудничества Воронежа с Японией.

До Великой Отечественной... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Преступность в Архангельской области: кражи преобладают, взятки растут

Почти 10 тысяч преступлений совершено в регионе с начала года.   За полгода в Архангельской области было совершено 9,7 тысяч преступлений. Это почти на 4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщили ИА REGNUM в Архстате, среди преступлений преобладают кражи (почти...

L!FE.ru 

Житель Архангельска умер после того, как его изнасиловали три друга

Житель Ненецкого автономного округа скончался после того, как его избили и изнасиловали трое знакомых из Архангельска. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Следствие установило, что мужчины в возрасте от 28 до 31 года набросились на знакомого во время пьяного застолья в феврале этого года. Сначала злоумышленники избили собутыльника, а потом изнасиловали его, засняв процесс на видео. После у пострадавшего начали вымогать крупную сумму денег, шантажируя интим-видео с групповым изнасилованием. Однако денег нападавшие так и не получили... Читать дальше...

Спутник 

Архангельская область будет сотрудничать с ФАС в реализации плана развития конкуренции

По словам замглавы антимонопольного ведомства Виталия Королева, регион взял на себя повышенные обязательства в таких сферах, как лесопеработка и производство биотоплива

«Вести» 

Архангельскую компанию-должника распродают по частям

В Архангельской области разгорается скандал из-за того, что узкоколейную дорогу, ведущую к предприятию, отправили на металл. Компанию распродают по крупицам, а это была единственная ниточка, которая связывала фирму с поселком, где живут рабочие.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 24.07.2018

Twitter.com

"Lady29ru" на Twitter.com (Твиттер)

Arhgas.sanet.ru

ОАО «Архангельскоблгаз»

Arxcity.ru

Сайт г.Архангельск. новости и погода, работа и отдых, карты и объявления, справочник адресов.

Skidmarket.ru

SkidMarket.ru -  Купоны на скидки в Архангельске от 50 до 90%

Aria29.ru

Большой Форум Архангельска и Архангельской области.Чат, блоги, фотогалереи.

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Vip-29.narod.ru

Архангельский клуб VIP29 - клуб владельцев раритетных, эксклюзивных и просто редких автомобилей г. Архангельска и Архангельской области

Arhrock.info

Архангельский Рок-Портал - музыкальный ресурс об архангельской сцене

Arhbuka.ru

Букинистический магазин города Архангельска - продажа книг в Архангельске и по России (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 102 (т/ц `Рим`, вход со двора), тел. +7(921)0707330)

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Fotostrana.ru

Социальная сеть "Фотострана" (Твой сервис Встреч и Знакомств), Архангельск

Salle-zona.ru

Интернет-магазин косметики и новинок мира красоты Архангельск

Awas1952.livejournal.com

Анатолий Вассерман (Anatolij Wassermann's LiveJournal) - ЖЖ

Delan.ru

Компания «Делан» - питьевая вода (г. Архангельск)

Srub-29.ru

Строительство срубов домов и бань из круглого леса в Архангельске - компания «Архангельские умельцы»

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Portall29.ru

Компания «Портал» - технология уюта

Chaikasport.ru

Фитнес - клуб и аэробика в Архангельске | Чайка - Спорт

Solovetskayaregata.ru

Соловецкая регата (подборка материалов о яхтсменах и этапах регаты)

Gnatyuk.ru

Юрий Гнатюк - фотография (Архангельск)

Uniklinika.ru

Университетская клиника г. Архангельска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Котласе обсудили перспективы участия муниципалитета в продолжении федерального проекта «Чистая вода»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Архангельск

​Губернатор НАО Юрий Бездудный принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в регионах СЗФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net