Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Архангельска за 11.09.2017

«ЧУМотека» 

Фото с любимым

ЧУМработница давно сетовала, что в Нарьян-Маре очень мало национального колорита помимо июньского снега, круглогодичного северного сияния, долгоиграющей полярной ночи и такого же дня. И вот на площади Марад' сей, что в переводе с ненецкого означает – сердце города, появилось то самое национально-региональное сердце.

Читать дальше...




News29.ru 

В самой северной в мире гостинице «Novotel-Архангельск» завершается отделка номеров

Возведение многофункционального центра DELTA с гостиницей «Novotel-Архангельск» началось в 2014 году в рамках комплексной застройки набережной Северной Двины, осуществляемой холдингом «Аквилон Инвест».

News29.ru 

Сергей Котлов может занять пост министра образования и науки Архангельской области

Уже запущена процедура согласования. В министерство образования страны представлен необходимый пакет документов. Утвердят ли Котлова на пост министра, станет известно через одну-две недели.

News29.ru 

Сергей Котлов может занять пост министра образования и науки Архангельской области

Пока запущена процедура согласования. В министерство образования страны представлен необходимый пакет документов. Утвердят ли Котлова на пост министра, станет известно через одну-две недели.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Родственница Николая II подала в суд на Учителя

Он назвал действия правонарушителей «уродливыми проявлениями» дискуссии вокруг ленты «Матильда». Об этом она написала на собственной странице в социальная сеть Facebook. Фильм Алексея Учителя «Матильда», вызвавший огромное количество скандалов в Российской Федерации, покажут в Республики Беларусь. Причём происходит всё это синхронно. 11 сентября утром неизвестные подожгли автомобили, припаркованные у офиса коллегии юристов, где работает прошлый сенатор от Архангельской области Константин […]

Поморье 

В Архангельской области реформируют систему родовспоможения

Только 7 процентов беременных женщин будут рожать в местных акушерских отделениях. В Архангельской области реформируют систему родовспоможения. С открытием перинатального центра будущие мамы, попавшие в зону риска, будут направлены в Архангельск.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Обманутые дольщики Архангельска в субботу выйдут на санкционированный митинг

16 сентября 2017 года в 12.00 часов обманутые дольщики ЖК &laquo;Ленинградский&raquo;, ЖК &laquo;Верона&raquo; и ЖК &laquo;Традиция&raquo; выйдут на митинг. Митинг санкционирован.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Архангельске сотрудники ООО «Севморконсалт» 3 месяца сидят без зарплаты — ниточки ведут к Сидоровскому

В редакцию ИА &laquo;Эхо СЕВЕРА&raquo; обратились сотрудники ООО &laquo;Севморконсалт&raquo;, сообщившие, что они уже три месяца не могут получить зарплату. Сегодня с редакцией ИА &laquo;Эхо СЕВЕРА&raquo; связались сотрудники ООО &laquo;Севморконсалт&raquo;, рассказавшие о систематических нарушениях, связанных с задержками зарплаты в компании. Оказывается, они уже 3 месяца не могут получить положенные им денежные суммы.

go29.ru (Северодвинск) 

Обманутые дольщики выходят на митинг

16 сентября обманутые дольщики Архангельска выйдут на организованный и санкционированный митинг, который начнется в 12 часов дня. Как чувствуют себя

Go29.ru

Обманутые дольщики выходят на митинг

16 сентября обманутые дольщики Архангельска выйдут на организованный и санкционированный митинг, который начнется в 12 часов дня. Как чувствуют себя

Поморье 

На следующей неделе в Архангельске стартует Маргаритинская ярмарка

На следующей неделе в Архангельске стартует Маргаритинская ярмарка. Сегодня на пресс-конференции в Правительстве области рассказали об её программе. Итак, открытие - в полдень 22 сентября у Дворца спорта. Свои товары представят 42 региона России, а еще Эстония, Литва, Монголия и Белоруссия. Почти половина участников - местные предприятия. Они привезут картофель, овощи, мясо, рыбу и мёд. Новыми регионами в этом году стали Дагестан и Крым. На ярмарке представят также драгоценности и текстиль.

Поморье 

Спустя 76 лет в Архангельск доставили останки бойца красной армии - Анатолия Селянина

Спустя 76 лет в Архангельск доставили останки бойца красной армии - Анатолия Селянина. Сегодня прах солдата торжественно передали центру "Патриот". В годы Великой Отечественной Анатолий Селянин был призван на службу Маймаксанским военкоматом. Погиб в 1941 в Украине в Житомирской области. Останки бойца подняло киевское поисковое объединение "Вертикаль". А в Архангельскую область прах доставили участники Всероссийского проекта "Дорога Домой".



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 11.09.2017

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Амрт.рф

Архангельский морской рыбопромышленный техникум амрт.рф

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Эхосевера.рф

«Эхо Севера» - информационно-аналитическое агентство Русского Севера (зеркало сайта www.echosevera.ru) Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

Market.yandex.ru

Яндекс.Маркет — поиск, выбор и покупка товаров

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Tcnordproject.ru

ТК «Северный проект» - грузоперевозки в Архангельске

Ru.semrush.com

SEMRush - анализ сайтов

Raf29.ru

Архангельский Клуб Автомобилистов
"АВТОСПАС"

Oprisco.livejournal.com

independent...free (ЖЖ)

Arh-stone.ru

Природный камень. г.Архангельск

Klm.com

KLM - Royal Dutch Airlines (Book KLM flight tickets – Special offers – Fast)

Bereznikcrb.ru

ГБУЗ Архангельской области "Виноградовская ЦРБ" | Сайт о "Виноградовской ЦРБ"

Rptheatre.ru

Wikistream — Череповецкая свободная энциклопедия

52-школа.рф

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Shagi29.ru

«Шагам» – быть!

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Babyfoot29.ru

Интернет - магазин BabyFoot29 - носочки для домашнего педикюра (Архангельск, Телефон (8182) 400-490)

Yandex.ru

Яндекс - Поиск по ссылкам: архангельск, погода в архангельске, г архангельск, архангельск 2011, работа в архангельске, архангельск расписание, губерния архангельск, сайты архангельска, карта архангельска, архангельск город

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Архангельск

15 апреля в крае стартуют мероприятия ежегодной акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net