Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Архангельска за 22.05.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Архангельске мать будут судить за слежку за сыном

Жительницу областного центра осудят за незаконное приобретение особого подслушивающего устройства с функцией записи. Об этом передает pr-служба регионального СУ СК. В конце прошедшего года женщина заказала через интернет особое техническое средство для прослушки и записи разговоров. Подслушивающее устройство неутомимая таможня изъяла на пункте интернационального почтового обмена в Екатеринбурге, а против заказчицы возбудили целое уголовное дело — приобретение похожих устройств воспрещено законом России. Читать дальше...




News29.ru 

Горячую линию по вопросам определения кадастровой стоимости организуют в Росреестре

25 мая в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Sputnik.ru (авто) 

В Архангельске на улице Тимме на ходу загорелся «Логан»

Сегодня вечером в Архангельске на улице Тимме недалеко от перекрестка с улицей Воскресенская прямо на ходу загорелся легковой автомобиль «Рено Логан». Как сообщает портал arh112.ru, Возгорание под капотом водитель и пассажир попытались устранить самостоятельно с помощью автомобильных огнетушителей, но это не помогло.

Поморье 

В Чемпионате области по плаванию приняли участие больше 150 спортсменов

Больше 150 спортсменов приняли участие в чемпионате области по плаванию. Архангельск, Северодвинск, Коряжма, Котлас, Мирный. Для многих этот старт - дорога в жизнь спорта высоких достижений, а для некоторых - всего лишь подготовка к соревнованиям более высокого уровня.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В центре Архангельска на ходе самоликвидировался «Рено Логан»

Сегодня вечером в Архангельске загорелся автомобиль «Рено Логан». Все  произошло во время движения по ул. Тимме, рядом с перекрестком с ул. Воскресенской. Возгорание началось под капотом.

Поморье 

В Архангельске прошёл открытый региональный конкурс детского и юношеского творчества

"Арктическая палитра" порадовала горожан и художников красками севера. Открытый региональный конкурс детского и юношеского творчества в Добролюбовке собрал 40 лучших творений юных художников городов области, а также участников из Пензы, Твери и Ярославля. Всего на конкурс поступило около 500 работ. Живописцам от 6 до 17. На картинах - Арктика, удивительная и завораживающая.

Поморье 

В Совете Федерации России стартовали дни Архангельской области

В Совете Федерации сегодня стартовали ДНИ Архангельской области. Череду мероприятий открыл комитет по бюджету и финансовым рынкам. Участие в заседании приняли представители регионального правительства и депутаты областного собрания. Перед сенаторами с докладом выступил Алексей Алсуфев. Председатель областного правительства, отметил, механизмы бюджетной поддержки регионов нужно модернизировать. Дело в том что бюджетные расходы на душу населения в Архангельской области на 55 процентов выше среднероссийского показателя. Читать дальше...

МЧС России 

Борьба над сеткой!

В Архангельске прошел чемпионат по волейболу Архангельской областной организации «Динамо» среди силовых структур и правоохранительных органов. Побороться за главный приз и зачётные очки в спортивном зале «Динамо» вызвалось 8 команд.

Блог сайта «Мужские забавы» 

Болеть в Архангельске

Восстановившись после операции, решил рассказать, что такое "болеть в Архангельске".
Месяца три назад я узнал, что приболел, и мне требуется небольшое оперативное вмешательство.

Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Архангельские авиамоделисты сразились за кубок города

В районе деревни Кырласово Приморского района в минувшие выходные был проведен открытый кубок города Архангельска по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F5B/7 (F5J), в котором приняли участие 8 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Архангельские чиновники покрывают директора школы, ставившего эксперименты на детях

Скандал в школе поселка Урдома Архангельской области, где директор ввел, в порядке эксперимента, буквенную системы оценок и уроки секспросвета, перешел в новую фазу. После публикации РИА «Катюша» и запроса сенатора Елены Мизулиной в Урдому зачастили проверяющие. По поселку даже прошел слух о том...

News29.ru 

В Совете Федерации стартовали Дни Архангельской области

Насыщенная программа включает мероприятия в различных форматах, каждое из которых позволит представить членам верхней палаты российского парламента как достижения региона, так и потенциал Архангельской области.

Вместе-РФ 

РЕПОРТАЖ: Развитие рыбопромышленного комплекса Архангельской области

В рамках Дней Архангельской области сенаторы обсудят проект строительства железной дороги "Белкомур", которая откроет новые возможности для развития бизнеса, в том числе рыбопромышленного комплекса.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 22.05.2017

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

666666.ru

Информационный холдинг 666666

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Teplopol29.ru

ТЕПЛЫЕ ИНФРАКРАСНЫЕ ПОЛЫ IN-TERMA В АРХАНГЕЛЬСКЕ :: ПРОСПЕКТ СНАБЖЕНИЕ ПОЛЫ

Дровосек29.рф

Мебель из массива Архангельск - столярная мастерская Дровосек

Vitex.mobi

Vitex – крупный производитель тосола, антифризов, автомобильных масел, стеклоочищающей и тормозной жидкости, автошампуней и прочей автохимии. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Seltaltd.ru

Продажа и обслуживание медицинской техники в Архангельске и области

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Softuk.ru

Softuk.ru - бесплатно и без регистрации скачать wіndows 7 активация, dіrectx 10, сборки wіndows, сборки wіndows xp, скачать wіndows xp, скачать темы для wіndows, скачать wіndows xp sp3, скачать темы для wіndows xp, softuk, dіrectx10, theme xpack

Ulkust.ru

ООО “Устьянский лесопромышленный комплекс”

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Vodoley029.ru

О нас

Kvartira29.ru

Квартиры в Архангельске

Edelveis-arh.ru

Салон цветов компании “Эдельвейс”

Ric13.ru

Региональный центр Сети КонсультантПлюс "РИЦ13" по Архангельской области

Pomorie.ru

ГТРК «Поморье»

Agrosever.su

ФГУП "Архангельское" Россельхозакадемии

Amrk.ru

Архангельский морской рыбопромышленный колледж (АМРК) г. Архангельск

Bk29.ru

BK-ceilling. Комплексный ремонт помещений в Архангельске, французские натяжные потолки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Архангельск

Региональный центр компетенций по вопросам городской среды подвел итоги работы за три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net