Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Архангельска за 26.01.2017

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Один против всех: как «заговоренный» летчик-ас подбил 57 немецких самолетов.Летчик-ас Николай Гулаев

Оригинал взят у karhu53 в Один против всех: как «заговоренный» летчик-ас подбил 57 немецких самолетов

Один против всех: как «заговоренный» летчик-ас подбил 57 немецких самолетов

Читать дальше...




Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 26.01.2017 (21:30)

В Архангельской области осуждены 10 экс-полицейских, которые несколько лет покрывали игорный бизнес. Житель Благовещенска с юмором составил объявление о продаже кота и получил за него астрономическую сумму. Работники сомнительных автосервисов не лечат, а калечат ваш автомобиль. Как механики выбивают деньги у доверчивых клиентов?

Художник карикатурист Олег Хромов 

Бывший мэр Архангельска А. Донской написал книгу "Продай себя"

Экс-мэр Архангельска Александр Донской, ныне бизнес-тренер и владелец музеев эротического искусства, выпустил свою очередную книгу под названием: «Продай себя». 

Читать дальше...

Поморье 

Прогноз, который ждут коммунальщики, ГИБДД и аэропорт. Когда в Архангельске закончится метель?

Снегопад и сильный ветер будут испытывать Архангельск и пригород до глубокой ночи. Метет уже сутки. Это изрядно усложнило обстановку на дорогах, добавило работы коммунальным службам. Им в помощь с лопатами вышли студенты. Этот борт из Санкт-Петербурга приземлился в Архангельске - точно по расписанию. Минута в минуту. Капризы природы - метель и сильный снегопад - не внесли изменений в график рейсов.

Поморье 

В Архангельске премьера от Федора Бондарчука. Как подействовало "Притяжение" ?

Встретиться с инопланетянами с сегодняшнего дня могут жители Поморья. К этой минуте сотни зрителей уже посмотрели российскую премьеру - фантастический блокбастер Фёдора Бондарчука "Притяжение". Фильм о том, как в московском районе Чертаново терпит крушение инопланетный корабль. Военные собираются штурмовать пришельцев, но жители против. В первом российском фильме об инопланетянах - звёздный актёрский состав: Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Людмила Максакова.

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Спирея

Род спирея насчитывает 90 видов, распространенных в лесостепной и полупустынной зоне, субальпийской зоне гор Северного полушария.

Читать дальше...

Поморье 

Резное деревянное панно получил Архангельский краеведческий музей

Ценный подарок получил Архангельский краеведческий музей. Резное деревянное панно выполнено по заказу мэра норвежского города-побратима Вардё и передано в дар Архангельску. Узы дружбы и сотрудничества связывают наши города уже почти 30 лет. Решение передать картину крупнейшему учреждению культуры принял глава столицы Поморья Игорь Годзиш. Норвежский заказ выполняли архангельские умельцы.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 26 января 2017 года (17:30)

В Архангельской области осуждены 10 экс-полицейских, которые несколько лет покрывали игорный бизнес. Житель Благовещенска с юмором составил объявление о продаже кота и получил за него астрономическую сумму. Работники сомнительных автосервисов не лечат, а калечат ваш автомобиль. Как механики выбивают деньги у доверчивых клиентов?

Поморье 

В областном театре драмы открылась необычная студия

В Архангельске открылась необычная театральная студия. Актёрскому мастерству там обучают детей с особенностями здоровья. Некоторые воспитанники уже участвовали в экспериментальной постановке "Волшебник изумрудного города". Жила - была ложечка, которая не хотела размешивать сахар. По той причине, что она не любила кофе. Потому что не любила мокрой быть. Эту сказку они придумывают находу. В необычной театральной студии первое занятие. Актёрскому мастерству здесь обучают детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поморье 

Полиция ищет без вести пропавшую

Полиция ищет без вести пропавшую Галину Бродову. Жительница Архангельска ушла из дома 17 января и до сих пор ее местонахождение не известно. На вид женщине 75-80 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие. Была в коричневой куртке, белой шапке и в тёмно-синих спортивных брюках. Информацию о местонахождении Галины Бродовой ждут по телефонам: 63-24-30, 22-15-08, 088.

МЧС России 

Когда горит многоквартирный дом: участники итогового сбора приняли участие в пожарно-тактических учениях

В рамках подведения итогов деятельности системы реагирования на чрезвычайные ситуации за 2016 год в областной центр прибыли представители органов исполнительной власти из всех районов Архангельской области. Начальники районных отрядов государственной противопожарной службы, отделов надзорной деятельности и руководители отделов ГО и ЧС познакомились с работой спасательных подразделений г. Архангельска.

Правительство Архангельской области 

Создание единой системы ТБО: предварительный этап завершён

Работу по реализации концессионного соглашения в сфере создания межмуниципальной системы переработки и утилизации твердых бытовых отходов необходимо активизировать. Об этом заявил председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев, подводя итоги рабочего совещания, в котором приняли участие представители профильных министерств и ведомств, органов местного самоуправления и концессионера – ЗАО «Управление отходами».

Твоя Параллель 

Лыжница из Коми — лучшая в классическом спринте по Северо-Западу

На проходящем в Архангельской области Чемпионате Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам члены команды Республики Коми завоевали призовые места. Как сообщил главный тренер сборной Республики Коми по лыжным гонкам Андрей Нутрихин, у женщин в спринте классическим стилем первое место завоевала Виктория Анисимова. Анастасия Власова, представляющая наш регион и Сахалинскую область, заняла третье место. Среди мужчин

«Вести» 

Лидер "Шаманинской" ОПГ предстал перед судом

В Архангельске начался процесс над так называемой "Шаманинской" ОПГ. На скамье подсудимых оказался и предполагаемый лидер группировки Олег Шаманин. Он долгое время скрывался от российских правоохранительных органов в Саудовской Аравии, но был задержан и доставлен на родину.

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 26.01.2017 (17:30)

В Архангельской области осуждены 10 экс-полицейских, которые несколько лет покрывали игорный бизнес. Житель Благовещенска с юмором составил объявление о продаже кота и получил за него астрономическую сумму. Работники сомнительных автосервисов не лечат, а калечат ваш автомобиль. Как механики выбивают деньги у доверчивых клиентов?

Медиапортал Правда Севера 

Вячеслав Кравченко: «Необходимо повышать платёжную дисциплину в энергетическом комплексе Поморья»

Заместитель министра энергетики РФ Вячеслав Кравченко провёл в Архангельске рабочее совещание по укреплению платежной дисциплины в расчётах за энергетические ресурсы.

News29.ru 

Поезд Архангельск-Адлер может «попасть под нож» новой реформы жд-перевозок

В правительстве начали обсуждать большую реформу пассажирских железнодорожных перевозок. На первом этапе государство будет избавляться от длинных и неприбыльных направлений. Маршруты длиной свыше 3000 километров предлагается упразднить.

Совет Федерации РФ 

Т. Гигель: Поправки в Лесной кодекс позволят лесоперерабатывающим предприятиям заработать в полную силу

Сенатор встретилась с членами Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

МЧС России 

Половина погибших при пожарах в новогодние каникулы находились в состоянии опьянения

Об этом в ходе первого в 2017 году заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое состоялось 25 января в областном правительстве, заявил начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области Александр Бахтин. Проведенный анализ пожаров показал, что в период резкого понижения температуры воздуха с 04 по 08 января 2017 года наблюдалось увеличение количества пожаров на 64%, в эти дни произошел 41 пожар. Также увеличилось количество погибших при них людей. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 26.01.2017

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Mbb-1.ru

"" - Архангельск в книгах через века

Sidak.ru

Сидак (Sіdak): производство мебельных фасадов (МДФ (ПВХ) для качественной мебели)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Rutv.ru

Телеканал "РОССИЯ" (Сайт телеканала Россия (РТР): программа передач, просмотр видео бесплатно,звезды и новости кино, сериалы, документальные фильмы, эксклюзивные фото, архивы)

Dp.ru

DP.RU - быстрые и свежие новости дня (Новости бизнеса, политики, экономики, недвижимости. Лента деловых новостей и архив новостей) ЗАО «Бонниер Бизнес Пресс» Санкт-Петербург

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Nord-media.ru

"Норд-Медиа" - Наружная реклама в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Онеге (наружная реклама, широкоформатная печать)

Sanatatur.ru

"На Севере" - форум

Arhoztorg.ru

ЗАО "Хозторг" г. Архангельск

Aot29.ru

Охрана труда в Архангельске ООО «Агентство по охране труда»

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Softlayer.com

Dedicated Server Hosting, Cloud Servers, &amp; Managed Hosting Plans (From cloud computing to on-demand Dedicated Servers and Managed Hosting, SoftLayer provides automated hosting services for any application and enterprise)

R29.nalog.ru

Управление федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Arh-site.ru

Создание сайтов в Архангельске от 2200 рублей! | Создание сайтов в Архангельске

Motya29.livejournal.com

Motya29's journal - ЖЖ

September.0fees.net

Студия Мебели “Сентябрь”

Redflagdeals.com

Canadian Store Deals, Coupons, and Sale Promotions - RedFlagDeals.com

666666.ru

Информационный холдинг 666666

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Архангельск

Депутаты Архангельского облсобрания обсудили ход подготовки к весенним полевым работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net