Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Архангельска за 09.01.2017

Ермакинфо 

Метеорит упал над Архангельской областью. Видео

Метеорит, упавший над Архангельской областью 8 января, попал в объектив видеорегистраторов: Пользователь с именем Руслан пишет: Огненный шар летел со светящимся хвостом, потом разделился на две части. Похоже то ли...

Читать дальше...




123ru.market (объявления) 

Размещение объявлений в интернет

Раздел: Архангельская обл. — Вакансии

Предлагаем несложную работу, по размещению объявлений в Интернете. Без вложений, то есть платим мы Вам, а не наоборот! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 0,25$.

"Вечерняя Москва" 

Архангельский собор Кремля закрыт

9 января дирекция Музеев Московского Кремля сообщила о том, что Архангельский собор закрывается для посещений до весны.

Gursesintour.com 

Магнитогорск возглавил рейтинг городов РФ с самой низкой ценой «квадрата» в новостройках

Средняя же стоимость новейшей квартиры — на 13%, до 10,6 млн руб. Цены также заметно возросли в Архангельске (на 12,3%), Кемерове (на 11,7%), Казани (на 8,9%) и Магнитогорске (на 7,6%). По ценам на жилье Саратов занял предпоследнее место в рейтинге. В общем по стране также обозначено снижение цен на 1,7% за кв.м и на 1,5% на квартиры. Брянск попал в рейтинг городов по поднятию цен на новые квартиры. Специалисты федерального интернет ресурса «Мир квартир» узнали, как поменялись […]

Поморье 

4 : 2 в пользу Водника

В Архангельске завершился очередной матч Чемпионата страны по хоккею с мячом. Наш "Водник" уверенно переиграл нижегородский "Старт", хотя гости забили первыми. Но архангельские хоккеисты взяли себя в руки и далее игра проходила под полным контролем подопечных Игоря Гапановича. Итоговый счет - 4 : 2 в пользу "Водника". Повторный матч с нижегородцами водники проведут на льду стадиона "Труд" уже завтра в 19 часов.

Khabara.Ru 

Над Архангельской областью взорвался метеорит. Видео

Khabara.Ru: Пользователи соцсетей обсуждают видеозапись, на которой зафиксирована яркая вспышка в небе над Архангельской областью. По предварительной информации, это ... Читать далее: http://khabara.ru/2017/01/09/nad-arxangelskoj-oblastyu-vzorvalsya-meteorit-video.html

Поморье 

Вытолкать пассажирский автобус - легко

И в завершении выпуска забавное видео от пользователей соцсетей. Поморки сегодня спасали ПАЗик из ледяного плена. За четыре часа видео набрало более 3000 просмотров. И так, на кадрах остановка "авиакассы" в Архангельске. Автобус 64 маршрута застрял в колее. Сначала на помощь пришла кондуктор, под увязшее колесо она подкладывала свою "подушку на стул". После нескольких неудачных попыток к спасению ПАЗИКа подключились пассажирки. Дамы дружно все таки вытолкали автобус и смогли продолжить свой маршрут.

Поморье 

Горели сараи и автомобили в Архангельске

Жители дома на улице Суфтина в Архангельске лишились запасов дров. Их уничтожил пожар в сарае. Сгорел дровяник. Огонь повредил и стоящие рядом автомобили. На место прибыли 3 пожарных расчёта. Распространение огня удалось остановить в течение нескольких минут. Сейчас специалисты МЧС выясняют причины возгорания. Жители подсчитывают убытки.

Поморье 

В области 5,5 тысяч заболевших гриппом и ОРВИ

В Архангельске заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидпорог почти на 10 процентов. На 5 процентов - среди детей от 7 до 14 лет. Сейчас заболевших в столице Поморья больше 1800 человек, госпитализированы 89.

Недвижимость Строительство для всех 

Жители Архангельска сняли на видео метеорит

<p>Издание Poliksal уверяет, что жители Архангельской области наблюдали в небе над регионом метеоритный дождь. Случаи падения болидов были зафиксированы у Котласа и на трассе из Северодвинска в Онегу.</p> <p>Ранее 6 декабря жители республики Хакасии <a rel="nofollow" href="https://tjournal.ru/38255-zhiteli-hakasii-snyali-padenie-meteorita-v-raione-sayanogorska" rel="noreferrer" target="_blank">сообщили</a> о метеорите, пролетевшем над городом Саяногорск. Очевидцы заявили... Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Архангельске соорудили слона из пластиковых бутылок — в назидание тем, кто их выбрасывает

Активисты из Архангельска возвели статую огромного слона, использовав для ее сооружения пластиковые бутылки. По словам создателей столь необычного творения, высота их монумента более 8 м, длина — 12,5 м, а ширина около 6 метров.

Новости Архангельска 29.ru 

Количество официально безработных в Поморье уменьшилось на 11,5 %

Региональный Минтруд опубликовал официальную статистику численности безработных в Архангельской области. С начала 2016 года их количество уменьшилось на 1170 человек или на 11, 5 процента. Сейчас в Поморье зарегистрировано 9732 нетрудоустроенных...

FainaIdea.com 

В Архангельской области упал метеорит

Для жителей Архангельской области начало 2017 года явно задалось, они стали свидетелями яркого падения метеорита. Упал метеорит вечером 8 января, одним из очевидцев стал водитель, который заснял падение метеорита на видеорегистратор. Судя по нескольким ярким вспышкам метеор был достаточно крупным, к счастью, от падения метеорита никто не пострадал, по словам специалистов он успел сгореть в плотных слоях атмосферы. Астрономы связывают падение метеора с прохождением метеоритного потока Квадрантиды... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске женщины вытолкали застрявший автобус

В Интернете размещено видео, на котором запечатлено как сегодня в Архангельске на ул. Воскресенская группа женщин вытолкала автобус «ПАЗ» 64 маршрута, который не смог тронуться с места из-за наледи.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 09.01.2017

Teplo29.ru

Официальный представитель Daewoo Enertec в Архангельске и Северодвинске - магазин электрических теплых полов - продажа и установка теплого пола (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Neo-center.ru

ООО «НЭО-центр» - юридические, бухгалтерские и оценочные услуги

Kcsever.ru

Культурный центр «Северный»

Tradelashes.ru

TRADE LASHES - Материалы для наращивания ресниц оптом и в розницу Macy, AG, Dolce Vita, Irisk (в Архангельске) г. Архангельск, ул. Тимме, д. 17, корп. 2, офис 24, Тел.: +7(921)292-03-30

Chromewhois.com

Chrome Whois

Dla-sts.ru

Dla-sts.ru - О нас

Holidayinn.com

Holiday Inn Hotels

Reservetravel.com

ReserveTravel - отели онлайн

Arh.fundservice.ru

ОАО «Фондсервисбанк» -  филиал в г. Архангельске

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

29on.ru

29on Архангельск. Архангельский городской портал

Barmen29.ru

Barmen29.ru

Arhschool50.narod.ru

Школа №50 г. Архангельска (МОУ СОШ №50 г. Архангельска в Соломбале)

Kontora29.ru

Сайт "Контора - юридические услуги" - рекомендации, советы и информация об услугах для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (Архангельск)

Pravdasevera.ru

"Правда Севера" - Архангельская областная газета

Лучшая-сантехника.рф

"H2O" - Большой магазин сантехники в Архангельске (г. Архангельск, пр. Ломоносова, 117)

Videophotopro.ru

VIDEO PHOTO PRO - Форум по видео-фото монтажу PinnacleStudio AfterEffects AdobePremiere AdobeCS6 Edius AEproject DGFotoArt 3dAlbum Adorage SonyVegas UleadStudio PhotoShop AvidStudio Avid ProShowProducer AlbumDS BluffTitler

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Архангельск

Шойгу прибыл в Астану, где 26 апреля откроется совещание глав МО стран ШОС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net