Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Архангельска за 29.10.2016

News29.ru 

Большинство читателей News29 высказались против установки памятника Иосифу Сталину

На официальной странице в социальной сети Вконтакте сайта News29.ru завершился опрос: Как Вы относитесь к установке памятника Сталину в Архангельске? . В голосовании приняли участие 222 наших читателя.




News29.ru 

Память жертв крупнейшего в истории взрыва на Бакарице почтили митингом-реквиемом

26 октября 1916 года в Архангельском порту Бакарица при разгрузке корабля с взрывчаткой произошел один из крупнейших в истории неядерных взрывов. Он унес более 600 жизней. Память жертв почтили митингом на территории Лисестровья у Поклонного креста.

Блог сайта «Наша позиция» 

Письмо в редакцию: Почему я не остаюсь в Котласе

В редакцию vc.ru пришло письмо от читателя Павла Некрасова, который рассказал об условиях жизни в своем родном городе Котласе и посоветовал жителям Москвы и Петербурга ценить то, что они имеют.

Читать дальше...

News29.ru 

Сообщение о закрытии Северодвинского моста в Архангельске оказалась «уткой»

Вырванные из контекста слова могут сослужить некоторым архангельским СМИ злую шутку. Накануне ряд местных сайтов разместили на своих ресурсах сообщение о якобы двухгодичном закрытии Железнодорожного моста.

Energyland.info 

Архангельская область стремится перевести на газ максимальное число котельных

В Приморском районе Архангельской области торжественно зажгли газовый факел, символизирующий приход «голубого топлива» в посёлок Уемский. Новая ветка, проложенная компанией «Газпром газораспределение Архангельск», обеспечила газом 13 жилых домов по улице Малиновая.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске из сейфа в магазине украдено более ста тысяч рублей

Утром 28 октября в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что из сейфа в магазине на Никольском проспекте неизвестными совершена кража более ста тысяч рублей.

«СеверИнфо» 

В Архангельске женщина ударила сожителю ножом

Сотрудники полиции получили сообщение о том, что 25 октября в медицинское учреждение был доставлен 35-летний местный житель с травмой, полученной от удара ножом, сообщает ИА "СеверИнфо", ссылаясь на УМВД России по Архангельской области

Новости Архангельска 29.ru 

Небольшой снег и гололед ожидаются завтра в Поморье

Завтра в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, слабый гололед. Ветер юго-восточный и восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2, -7°, днем – 0, -5°. В НАО установится облачная с прояснениями...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске ночью полицейские нашли пропавшего школьника

Накануне в 22 часа в отдел полиции по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов Архангельска с заявлением о пропаже 11-летнего сына обратилась местная жительница.

Новости Архангельска 29.ru 

В Архангельске продолжают бороться с незаконной рекламой

26 и 28 октября в Архангельске прошли рейды по демонтажу рекламных конструкций с дорожных ограждений, установленных без действующего разрешения на установку и эксплуатацию по следующим улицам. Рейды проводились по поручению главы Архангельска...

Поморье 

В Северодвинске прошёл региональный этап национального чемпионата "Абилимпикс"

В Северодвинске прошёл региональный этап национального чемпионата "Абилимпикс". В нём принимают участие студенты профтеха с ограниченными возможностями здоровья. Участников немного - всего 10 человек - маляры-строители и портные.. из Архангельска и Северодвинска. Задача портных - сшить платье строго по эскизам. А малярам нужно точно нарисовать эмблему конкурса и покрыть её краской.

Блог «Необычная история» 

«Меня и мать расстреляли». Детские сочинения, написанные 90 лет назад.

Автор: Виталий Ярошевский

Детские сочинения, написанные 90 лет назад: о жизни, о себе и о Гражданской войне, подкосившей Россию 95 лет назад.

«Помню Владимирский собор в Киеве и в нем тридцать гробов, и каждый гроб был занят или гимназистом, или юнкером. Помню крик дамы в том же соборе, когда она в кровавой каше мяса и костей по случайно найденному ею крестику узнала сына».

Это из книги «Дети эмиграции», изданной в Праге в 1925 году. Педагогическим бюро по делам средней и низшей русской школы за границей. Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

1,4 миллиарда рублей получит Поморье на расселение аварийки

Об этом заявил вчера председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин во время рабочей поездки в Архангельск. Эта сумма пойдет на реализацию третьего и четвёртого этапов программы переселения граждан из...

Новости Архангельска 29.ru 

Заигрался: в Цигломени нашли пропавшего 11-летнего мальчика

В 22 часа 28 октября в отдел полиции по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов Архангельска с заявлением о пропаже 11-летнего сына обратилась местная жительница. По словам женщины, днем после окончания занятий ребенок ушел гулять и до...

«Двина-Информ» 

В Архангельске индийские студенты отмечают национальный праздник Дивали

Дивали — торжество света и огня. По размаху и элементам празднования многим чужестранцам он напоминает европейские Рождество и Новый год, хотя это неверно. По времени он больше соответствует празднику урожая, который существует во многих мировых традициях. Тем более, что отмечается Дивали осенью (в этом году выпадает на 30 октября).



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 29.10.2016

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Наденька29.рф

Наденька — меховое ателье в Архангельске

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Добро29.рф

ООО "Эра милосердия" - услуги сиделки за больными, няни, повара (г. Архангельск, округ Варавино-Фактория, ул. Кононова 9, строение 1, телефоны: 62-97-31)

Ik14.ru

ФКУ ИК-14 УФСИН России по Архангельской области

Kassa29.ru

Все кассы Архангельска | Купить билеты в театр, кино, на концерты, выставки  и т. п.

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Arh.tele2.ru

TELE2 Архангельск

Mastak29.ru

Натяжные потолки МАСТАК

Izvestia29.ru

Информационное агентство «Архангельские известия» (Архангельск, пр. Троицкий 73, офис 303, тел: (8182) 49-01-61)

Архангельскгражданреконструкция.рф

Архангельск Граждан Реконструкция Официальный сайт - АрхГражданРеконструкция

29.ru

Архангельск погода от 29 RU

Milani-mebel.com

MІLANІ - мебель в Архангельске и Северодвинске  ("Диваны Сразу")

Aonb.ru

Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А.Добролюбова

Miac.msa.ru

Медицинский информационно-аналитический центр (Архангельск)

Usave.ru

USave.Ru - интернет-магазин (для Авто)

Paratovcafe.ru

Клуб «ПаратовЪ», г. Архангельск

Лучшая-сантехника.рф

"H2O" - Большой магазин сантехники в Архангельске (г. Архангельск, пр. Ломоносова, 117)

Karate29.ru

Каратэ Архангельск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Архангельск

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net