Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Архангельска за 26.10.2016

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Секретная нацистская база найдена россиянами на Северном полюсе

Отечественные специалисты, исследующие в настоящий момент территорию Северного полюса, сделали неожиданную находку. В рамках очередной научной экспедиции в Северный Ледовитый океан российские ученые нашли здесь секретную военную базу, принадлежавшую когда-то немецким нацистам. Во время Второй мировой войны данный тайный лагерь имел для Третьего рейха важное стратегическое значение, однако фашисты пользовались базой недолго (esoreiter.ru).

Читать дальше...




Новости Архангельска 29.ru 

100 лет назад Архангельск пережил крупнейшую техногенную катастрофу

В этот день, 26 октября 1916 года, в архангельском порту Бакарица произошла ужасная трагедия, аналогов которой наш город не знал ни до, ни после. По неустановленным до сих пор причинам взорвался груженый боеприпасами пароход «Барон Дризен»,...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске депутаты-разгильдяи радостно выдохнули. Лишать мандата за прогулы не будут

Сегодня на сессии облСобрания рассматривали законопроект депутатов Александра Дятлова и Екатерины Поздеевой, которые выступили с инициативой лишать депутата полномочий, если он прогулял несколько сессий.

News29.ru 

Первый снег в Архангельске вызвал эмоции не только на дорогах, но и в соцсетях

Снег, который выпал нежданно-негаданно дал пищу для обсуждения среди пользователей соцсетей. Многие радовались приходу зимы, автоводители жалуются на гололедицу. О том как восприняли первый снег горожане, в нашей заметке.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Антимонопольщики провели мониторинг цен на бензин в Архангельске

На прошлой неделе БК со ссылкой на ИА «Rusnord» сообщало, что цены на бензин в Архангельске подскочили на 20 копеек. Архангельское УФАС России, которое отслеживает цены на топливо, повышения цен на бензин в октябре 2016 года не зафиксировало.

Поморье 

Бизнесмены Архангельска будут платить больше налогов

Бизнесмены Архангельска будут платить больше налогов. Такое решение сегодня приняли на сессии городской Думы. По словам депутатов, коэффициенты по единому налогу на вменённый доход не менялись уже около 10 лет и оставались самыми низкими на Северо-Западе.

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Памятник Сталину в Архангельске хотят открыть к 7 ноября

Памятник Сталину в Липецке © Фото с сайта new-voronezh.ru

Памятник Иосифу Сталину в Архангельске коммунисты хотят открыть к очередной годовщине революции 1917 года.

Как сообщает News29.ru, все организационно-технические работы по изготовлению памятника уже завершены. Как заявил коллегам депутат городской думы Александр Афанасьев, «теперь мы имеем для столицы Поморского Севера свой, авторский, нигде не повторяющийся памятник — символ, призванный сплотить российский народ на борьбу... Читать дальше...

Блог сайта «Невероятные факты» 

20 лучших фото без фотошопа

Природа и человек — лучшие художники, а когда они встречаются вместе, из этого сочетания получаются великолепные шедевры.
Сегодня FunFeel собрал для вас работы, в которых природа создала, а фотохудожник передал многообразие мира, поймав удачный момент.
Шоссе в Нидерландах

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Архангельской области построят самую северную лабораторию в мире

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов приехал на форум «Открытые инновации» в Сколково представлять свой регион. Политик согласился встретиться со спецкором «Комсомолки» и рассказать об использовании новых технологий на севере страны.

Читать дальше...

Поморье 

Юбилей благотворительному проекту "Музей. Музыка. Дети"

Благотворительный проект "Музей. Музыка. Дети" готовится отметить юбилей. В 10 раз воспитанники детдомов и центров реабилитации региона смогут прикоснуться к прекрасному. Уже завтра в Архангельск приедут 90 детей из глубинки. А сегодня организаторы проекта провели пресс-конференцию. Журналистам рассказали, к искусству воспитанников детских домов совместно приобщают министерство культуры и музейное объединение "Художественная культура Русского Севера". За 10 лет работы побывать на Архангельских выставках и концертах смогли более 800 человек.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хороший Бухарест, Румыния

А мне Бухарест нравится! В Бухаресте прекрасные тихие улочки и дворики, где не ступала нога туриста. В Бухаресте удивительно много трамваев, причём самых что ни на есть румынских. В Бухаресте есть на что посмотреть, если не пугают обшарпанность и запустение.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Хороший Бухарест, Румыния

А мне Бухарест нравится! В Бухаресте прекрасные тихие улочки и дворики, где не ступала нога туриста. В Бухаресте удивительно много трамваев, причём самых что ни на есть румынских. В Бухаресте есть на что посмотреть, если не пугают обшарпанность и запустение.

Когда-нибудь постсоветско-цыганская разруха покинет этот город, и тогда Бухарест станет одним из красивейших городов Европы. Главное, чтобы бабло, если оно когда-нибудь появится, не затмило мэрии разум, и она не принялась уничтожать те прекрасные здания... Читать дальше...

Поморье 

Одна большая бухгалтерия. В Архангельске создадут единый центр

Бизнесмены Архангельска будут платить больше налогов. Такое решение сегодня приняли на сессии городской Думы. По словам депутатов, коэффициенты по единому налогу на вменённый доход не менялись уже несколько лет. Сегодня они самые низкие в Северо-Западе.

Правительство Архангельской области 

Утверждена новая кадастровая стоимость земель лесного фонда Архангельской области

Правительство Архангельской области утвердило результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель лесного фонда.

News29.ru 

Архангельские парламентарии урезали прожиточный минимум для пенсионеров и детей

Сегодня на очередной сессии областные депутаты по инициативе исполнительной власти рассмотрели вопрос о снижении уровня прожиточного минимума в 2017 году для пенсионеров и детей.

«АиФ-Архангельск» 

Мода на здоровье: архангельские предприятия стали участниками проекта «АиФ»

За минувшую неделю «АиФ в Архангельске» провёл встречи с трудовыми коллективами в рамках проекта «Здоровая страна», направленного на профилактику, раннее выявление и лечение неинфекционных заболеваний.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 26.10.2016

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Stroygarant29.ru

Выполнение ремонтно-строительных работ Компания ООО"ГАРАНТ" г. Архангельск

Ommedia.ru

Группа компаний «ОМ-медиа»

Arhpages.ru

Портал "Адреса Архангельска"

Пахус.рф

Мотобуксировщик Paxus

Solovky.ru

Федеральное государственное учреждение культуры "Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник"

Teximport29.ru

ТехИмпорт Северодвинск Архангельская область

220volt-arh.ru

Магазин электротехники «220 Вольт» / магазин электротоваров в Архангельске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Stroyline.org

"Стройлайн" - cтроительство жилой и коммерческой недвижимости в Архангельской области

Skp29.ru

Скорая компьютерная помощь, создание сайтов

Eurookno29.ru

Север леспром. Деревянные окна в Архангельске, деревянные окна

Volochkova-a.livejournal.com

Анастасия Волочкова - volochkova_a's journal - ЖЖ

Aodkb29.ru

Архангельская областная детская поликлиника

Mrt-apollon.ru

Официальный сайт медицинского центра «Аполлон» (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Platina29.ucoz.ru

Юридическое агентство “Платина”

Delmir.ds29.ru

Юридическое Агентство "Деловой Мир"

Aftershock-2.livejournal.com

ИЦ "АФТЕРШОК"

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Matchgirl-ru.livejournal.com

Omnia vincit amor (Любовь побеждает всё! :)) - matchgirl_ru - ЖЖ

Metdevarkhangelske.ru

Архангельск металлоискатели купить металлоискатель в Архангельске цены низкие доставка бесплатная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Архангельск

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net