Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Архангельска за 21.06.2016

News29.ru 

Максим Соколов: «Севморпуть – связующее звено стран Баренцева региона»

Итоги встречи министров транспорта стран БЕАР, которая завершилась сегодня в Архангельске, подвели министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Архангельской области Игорь Орлов.




Newsland 

В России прошла серия пикетов в защиту права родителей бить своих детей

Одиночные пикеты против принятия законопроектов, оставляющих уголовное наказание за побои в ходе семейных ссор, состоялись в десятках городов. Как сообщила корреспонденту Росбалта представительница Родительского всероссийского сопротивления Жанна Куприянова, акции протеста в понедельник и вторник прошли в Архангельске, Брянске, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Барнауле, Владимире, Мурманске, Ростове-на-Дону, Москве и других городах. В послании Федеральному собранию 3 декабря 2015 года президент РФ Владимир... Читать дальше...

МЧС России 

В Белом море спасли людей с аварийного судна и отбили атаку террористов

Сегодня на акватории Белого моря вблизи острова Мудьюг собралась настоящая флотилия, от катеров до больших кораблей. На внешнем рейде г. Архангельска прошли комплексные ежегодные учения по спасению людей на воде и пресечению террористического акта, в которых приняли участие спасательные структуры и правоохранительные органы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске неизвестный мужчина бросил в костер к мальчишкам «коктейль Молотова»

В воскресенье около 19.00 в областную службу спасения на Ленинградском проспекте в Архангельске пришли три мальчика, который рассказали, что жгли костры на берегу, но потом к ним подошел мужчина. Он бросил бутылку в костер, раздался хлопок. Часть разлетевшихся осколков бутылки попали в 13-летнего подростка, который получил порезы правого предплечья.

Телеканал Санкт-Петербург 

На турнире по волейболу в Солнечном разыграют 1 миллион рублей

Донецк, Минск, Приморье, Башкортостан, Удмуртия, Белгород, Архангельск — все будут здесь, все готовы следующие выходные провести в Курортном районе Петербурга. Статистика не врёт — к сегодняшнему дню на фестиваль пляжного волейбола в Солнечном зарегистрированы 420 человек. Рекорд прошлого года — 700 команд-участников.

Вестник ГЛОНАСС 

Предложено активизировать сотрудничество в области систем помощи на дорогах России и Европы

Предложение усилить сотрудничество с Европой в области сопряжения систем «ЭРА-ГЛОНАСС» и eCall прозвучал в ходе встречи министров транспорта государств-членов совета Баренцева/Евроарктического региона, которая прошла 20-21 июня в Архангельске. В ходе встречи министров транспорта государств-членов совета было заявлено, что начиная с 2018 года в Европе должна начать работу система передачи сигнала о ДТП eCall. В настоящее время «ЭРА-ГЛОНАСС» полностью совместима с eCall. Для того, чтобы граждане РФ... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

В акватории порта Архангельск предотвратили условный теракт

Сегодня областным оперативным штабом в сфере противодействия терроризму проведено тактико-специальное учение по пресечению условного теракта на объекте морской экономической деятельности. В учении были задействованы сотрудники ...

News29.ru 

Более 500 открыток с изображением полярного лиса Серёги отправлены из Архангельска

20 июня на архангельском Главпочтамте Почта России провела церемонию спецгашения почтовой карточки, посвящённой очередному открытию сезона работы самого северного отделения почтовой связи в мире.

News29.ru 

Ольга Епифанова встала на защиту рыболовецких организаций Архангельской области

Депутат фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе РФ Ольга Епифанова внесла поправки в законопроект «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов».

Правительство Архангельской области 

В акватории порта Архангельск прошли антитеррористические учения

21 июня областным оперативным штабом в сфере противодействия терроризму проведено тактико-специальное учение по пресечению условного теракта на объекте морской экономической деятельности.

News29.ru 

Страны Баренцева региона наметили в Архангельске точки развития транспортной сферы

В столице Поморья состоялась встреча министров транспорта Совета Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР) под председательством министра транспорта РФ Максима Соколова.

Правительство Архангельской области 

Для возобновления полётов из Архангельска в Тромсё нужно рассчитать загрузку рейсов

Названы факторы, определяющие возобновления регулярного авиасообщения между Архангельском, Мурманском и норвежским Тромсё. Возобновление этого маршрута стало одной из тем, которые обсудили в ходе саммита министров транспорта стран Баренцева/Евроарктического региона.

Новости Архангельска 29.ru 

Туркластер «Беломорский»: в Архангельске появится бизнес-центр и гостиница

Туркластер «Беломорский» вошел в число приоритетных в России. Это позволит привлечь дополнительные средства федерального бюджета на реализацию проекта. Реализация туристского кластера «Беломорский» рассчитана на период с 2015 по 2018 годы. ...

Правительство Архангельской области 

Максим Соколов: «Севморпуть – связующее звено стран Баренцева региона»

Итоги встречи министров транспорта Совета Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР), которая завершилась сегодня в Архангельске, подвели министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Новости Архангельска 29.ru 

В Архангельске состоялась «антиалкогольная площадка»

Методическая площадка «Профилактика алкоголизма в молодежной среде» прошла в Архангельске на базе молодежного культурного центра «Луч». Слушателями трехдневного интенсивного курса стали три десятка специалистов по делам молодежи ...

«Двина-Информ» 

Сегодня - День кинологов

По этому поводу в центре кинологической службы УМВД России по Архангельской области прошла пресс-конференция начальника центра подполковника Сергея Огиенко, который рассказал о буднях полицейских-кинологов и их надежных помощников – полицейских собак.

Новости Архангельска 29.ru 

В Архангельской области потушено 37 лесных пожаров

По оперативным данным, на 11 часов утра 21 июня действующих лесных пожаров в Архангельской области нет. За минувшие сутки сотрудники Единого лесопожарного центра (ЕЛЦ) полностью потушили возгорание в Яренском лесничестве. Напомним, ...

ИА REGNUM 

В лагерях Архангельской области выявлены первые нарушения

В основном это нарушения санитарного законодательства.  Региональное управление Роспотребнадзора провело первые проверки летних оздоровительных лагерей Архангельской области. Уже проверили 104 лагеря, из которых 58 плановых проверок и 46 внеплановых. Проверки проведены в 9...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отдохнуть, подлечиться и заработать

Подростков у 16-й комиссия застала за делом - они красили забор.- Ребята работают у вас в траве. Это безопасно? - первым делом спрашивает мэр. - Территория всех лагерей обработана от клещей, - ответил начальник управления образования администрации Сергей Попа. Директор школы № 16 Татьяна Юрьева рассказала, чем заняты ребята. Они благоустраивают территорию у школ, Дворца молодёжи «Строитель», детской больницы, у городских озёр, на площадях. И совмещают полезное с приятным. Работая у Дворца молодёжи «Строитель», они могут посмотреть кино. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Трое выпускников школ Поморья сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Стали известны результаты одного из самых сложных выпускных экзаменов — ЕГЭ по математике профильного уровня. В Архангельской области три человека получили максимальную оценку — 100 баллов.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске стартовал XXII Международный фестиваль уличных театров

Очередной, уже двадцать второй по счёту фестиваль начался традиционным карнавальным шествием по набережной Северной Двины. Официальная церемония открытия состоялась в областном театре драмы.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 21.06.2016

Eskulapmed.ru

Медицинский центр "Эскулап" г.Архангельск

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Idtrader.ru

Архангельский фондовый интернет-центр

Edelveis-arh.ru

Салон цветов компании “Эдельвейс”

Fso.homelinux.org

FSO (Free Software Organization) - продажа, настройка и ремонт компьютеров в Архангельске

Miac.msa.ru

Медицинский информационно-аналитический центр (Архангельск)

Szd.rzd.ru

РЖД Архангельск - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Arkh-fishing.ru

Arkhangelsk-fishing - РЫБАЛКА И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (сайт рыбаков Архангельска)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Top.rbc.ru

Отставка губернатора Архангельской области Ильи Михальчука (Врио главы региона назначен Игорь Орлов)

Icannmobil.ru

iCANN MOBIL - автомобили и автозапчасти от официальных дилеров из Германии и США

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Goodwalk.ru

Мобильная социальная сеть GoodWalk

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Avtoarh.ru

Автосалоны и автомобили Архангельска - информационный портал по автомобилям и автосалонам Архангельска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Архангельск

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net