Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Архангельска за 23.05.2016




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сколько заработали высшие чиновники правительства Архангельской области в 2015 году?

Правительство Архангельской области обнародовало свои доходы за 2015 год. Больше всех заработал министр здравоохранения Антон Карпунов – 5 млн 27 тысяч и уполномоченный по защите прав предпринимателей Николай Евменов. Он указал доход в 4 млн 693 тысячи рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Юрков и Палкин. В Архангельской области названы победители праймериз единороссов

В  Архангельском одномандатном округе №72 лидирует Дмитрий Юрков, Эрнест Белокоровин занимает второе место, Сергей Эммануилов – третье.  По Котласскому одномандатному избирательному округу № 73 лидирует Андрей Палкин, Елена Вторыгина и Игорь Чесноков соответственно занимают второе и третье место.

Поморье 

В Архангельске Красную пристань закроют для проезда автомобилей

Красную пристань в Архангельске закроют для проезда автомобилей. Такое поручение дал сегодня Игорь Орлов. С жалобами на лихих автомобилистов, что гоняют по Набережной, к главе региона уже не раз обращались горожане. Сегодня губернатор потребовал от всех служб навести там порядок.

Поморье 

В Архангельске прошел форум работающей молодежи

Полторы сотни человек, чтобы обсудить молодежные проблемы, собрались в цехе "Красной Кузницы". Там прошел первый форум работающей молодежи. Вопросы жилья, рабочих мест, зарплаты, образования и сохранения молодых специалистов в регионе - эти проблемы особенно актуальны в районах. Одно из решений - взаимодействие с бизнесом.

Поморье 

Игорь Годзиш проверил состояние некоторых объектов социальной сферы

Глава столицы Поморья лично проверил состояние некоторых объектов социальной сферы. Начал Игорь Годзиш с архангельского «Арбата». Инспектировал, насколько пешеходная улица готова принять гостей областной столицы в канун летнего туристического сезона. Это не вечерняя прогулка, а пешая инспекция. Глава Архангельска Игорь Годзиш оценивает, насколько готова Чумбаровка к потоку туристов, который традиционно начнётся летом. Вот здесь много вопросов к управляющей компании "Завремстрой". Цоколь исторического дома совсем обветшал, штукатурка посыпалась.

Поморье 

В Архангельске побывал лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов

Сергей Миронов побывал с рабочим визитом в Архангельске. Председатель "Справедливой России" за один день посетил несколько мероприятий. На открытии общественного форума лидер «эсеров» озвучил ряд важных социальных предложений. Визит Сергея Миронова в Архангельск начинается с благотворительности. Ему, как и всем участникам межрегионального форума, посвященного качеству жизни россиян, предлагают пожертвовать деньги санаторной школе-интернату №2.

«АвиаПорт» 

Открытие летних международных рейсов из "Архангельска"

Компания: Аэропорт "Астрахань"

20 мая 2016 года состоялся первый вылет авиакомпании PEGAS FLY из "Архангельска" в тунисский аэропорт Джерба-Зарзис, который является одним из самых больших международных аэропортов юго-восточной части страны. Программа полетов на данном направлении запланирована до октября месяца.

Остров Джерба - самый южный морской курорт Туниса, где всегда на пару-тройку градусов теплее, чем на континенте. Он славится не только своими пляжами с мелким песком и современными отелями... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Архангельских единороссов не расстроила самая низкая явка в стране

Менее 3% — это неплохой результат, считает председатель оргкомитета Сергей Моисеев.  В Архангельской области завершилось предварительное голосование. Явка избирателей составила 2,76%. Всего было открыто 175 избирательных участков. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в...

Novpressa.ru 

Архангельск может превратиться в центр освоения Арктики

Северный русский город Архангельск, до XVII века бывший главным морским портом России, становится главным звеном многих крупных инфраструктурных проектов, которым дало толчок потепление в Арктике. 

Вестник ГЛОНАСС 

"Глонасс" стартует в полдень

Запуск ракеты-носителя "Союз-2.1б" со спутником "Глонасс-М" №53 с космодрома Плесецк в Архангельской области  состоится 29 мая в районе полдня, сообщают российские информагентства.

KrasNews.com (Красноярск) 

Тюменцев ожидают на праздновании Дня славянской письменности и культуры

На площади перед областным театром драмы в Архангельске 24 мая пройдёт торжественный концерт, посвящённый Дню славянской письменности и культуры. Гостей праздника будут развлекать скоморохи.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Архангельской области приглашает журналистов принять участие в конкурсе телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения

ГИБДД УМВД России Архангельской области приглашает журналистов принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса  телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, посвященного 80-летию Госавтоинспекции.

News29.ru 

Более 500 человек приняли участие в соревнованиях по ориентированию в Архангельске

На старт всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут -2016» вышло в два раза больше спортсменов, чем в прошлом году. Подобные состязания прошли 22 мая во всех регионах страны.

«СеверИнфо» 

В Архангельске обсудят ряд вопросов, касающихся развития Арктики

24 мая в Архангельске в Гостиных дворах пройдёт совместное заседание Президиума государственной комиссии по вопросам развития Арктики и морской коллегии при правительстве Российской Федерации

News29.ru 

В Архангельске состоится аукцион уникальных северных картин

На аукционе будет представлено порядка 10, различных по тематике, картин в области современного искусства. Собранные средства пойдут на дальнейшее развитие творческой площадки «Звозландия», на реализацию новых проектов и программ.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 23.05.2016

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Miac.msa.ru

Медицинский информационно-аналитический центр (Архангельск)

Rafinad.com

Рафинад - студия дизайна (г. Архангельск)

Club21176068

ХВАТИТ БЫТЬ РЕКЛАМОДЯТЛОМ!!! - Школа мудрого рекламодателя

Сад50-искорка.рф

МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 50 «Искорка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Arkhangelsk.2gis.ru

Компания «ДубльГИС» - разработчик электронных справочников городов (бесплатный электронный справочник Архангельска)

Delovk.ru

Интернет издание "Дело вкуса". Обзоры развлекательных центров, ресторанов, баров, кафе Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

Ekarh.ucoz.ru

Архангельск - все о любимом городе (поликлиники, больницы, детские садики, школы, фитнес-клубы, гостиницы, рынки, кинотеатры, автосервисы, объявления Архангельска)

Арх-жкх.рф

Жилфонд Архангельска на портале Арх-жкх.рф (все дома Архангельска с адресами)

Idtrader.ru

Архангельский фондовый интернет-центр

Edelveis-arh.ru

Салон цветов компании “Эдельвейс”

Arch-school-35.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Szd.rzd.ru

РЖД Архангельск - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Zdrav29.ru

Портал Министерства здравоохранения и социального развития Архангельской области

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Kirby-arkhangelsk.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Архангельске.

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

655005.ru

"Информсервис" - телефонное агентство

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Архангельск

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net