Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Архангельска за 28.04.2016

МЧС России 

Огнеборцы Архангельска отметили 367-ю годовщину пожарной охраны России

Сегодня огнеборцы и ветераны противопожарной службы Архангельской области отметили 367-ю годовщину пожарной охраны России. В Центре патриотического воспитания прошло торжественное собрание, в ходе которого к собравшимся обратились начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов, начальник Агентства ГПС и ГЗ Архангельской области Александр Уваров, председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев, митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил... Читать дальше...




News29.ru 

Экспертом акселератора «Импульс-А» станет директор фонда имущества и инвестиций

Максим Заборский уже участвовал в образовательной программе для начинающих предпринимателей, нацеленных на старт своих бизнес-идей, которую проводила корпорация развития Архангельской области в конце прошлого года.

МЧС России 

Со штурмовкой и стволом: в пожарной части №1 прошли детские соревнования по ППС

В Архангельске завершился муниципальный этап детских областных игр по пожарно-прикладным видам спорта среди образовательных учреждений областного центра. Соревнования прошли на базе пожарно-спасательной части №1 на пр. Бадигина, 20.

Поморье 

В Архангельске в сентябре начнется масштабное изучение пассажиропотока

Как в Архангельске должны преобразиться пассажирские перевозки? Сегодня об этом говорили в администрации областной столицы. Так, уже в сентябре начнется масштабное изучение пассажиропотока, следом должен измениться автопарк. А, чтобы выйти на маршрут, перевозчикам предстоит пройти, буквально, кастинг. Этот низкопольный кореец - белая ворона на дорогах Архангельска. И цвет кузова здесь не причем. В областном центре всего 1 процент современного транспорта. Остальные 99 - ПАЗы. Павловские автобусы модели 89 года... Читать дальше...

Поморье 

В Архангельске возродили общегородские совещания

В Архангельске возродили общегородские совещания. Подобные встречи не проводили с советских времен. Пообщаться с главой и его командой пригласили руководителей предприятий и организаций. Им рассказали о стратегии развития города и о том, чего уже удалось достичь. Говорили и о планах. Например, о строительстве ледового дворца, цирка, а также ремонте дорог, мостов и порта.

Поморье 

В Архангельске наградили победителей проекта "За вклад в укрепление межнациональных отношений"

В Архангельске сегодня наградили победителей проекта "За вклад в укрепление межнациональных отношений". Это общественная награда. Для определения финалистов был создан спец.совет. В него вошли общественники, депутаты и журналисты. Участники конкурса - представители землячеств.

Поморье 

В Архангельске - подготовка к Первомаю

"Даёшь ежегодную индексацию зарплаты" - под таким лозунгом в Архангельской области пройдет Первомайская акции в этом году. Демонстрация в столице Поморья начнется в 10 утра. До полудня в Архангельске будет перекрыто движение транспорта по Троицкому проспекту - от улицы Логинова до площади Профсоюзов. В Северодвинске праздничное шествие стартует от ДК "Строитель". В колоннах демонстрантов традиционно пройдут трудовые коллективы, ветераны и молодежь.

News29.ru 

В начале мая в Архангельске пройдет марафон на каблуках не менее восьми сантиметров

Самые красивые, смелые и амбициозные девушки региона выступят на кастинг-шоу отборочного тура регионального фестиваля красоты и талантов Мисс Архангельск - 2016 . В финальную часть выйдут лишь 19 участниц, набравшие наибольшее количество баллов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Плесецке из-за пала травы огнём уничтожены два дома и хозпостройки

Сообщение о происшествии на ул. Восточной в посёлке Плесецк (Архангельская область) поступило в службу 01 сегодня в 13.10. На заброшенном картофельном поле загорелась сухая ботва.

Поморье 

Игорь Годзиш встретился с профсоюзами

Сегодня глава Архангельска встретился с представителями крупнейших бизнес-объединений и профсоюзами. Эти организации выступают за подписание соглашения между городской администрацией и предпринимателями. Документ направлен на закрепление социальных гарантий работников архангельских предприятий.

Поморье 

В ДТП пострадала пассажирка автобуса

В Архангельске - ДТП с участием общественного транспорта. Сегодня в Соломбале водитель «Ниссан «Экстрейл» не уступил дорогу пассажирскому автобусу 6-го маршрута. Столкновение произошло на перекрестке Никольского проспекта с улицей Терёхина. По предварительной информации, травмы получил один пассажир. Это женщина 56-ти лет.

Поморье 

В помощь дачникам - "Дневник Северного земледельца"

В помощь дачникам в Архангельске появился "Дневник Северного земледельца". Как оценили его труженики садово-огородных участков и кто автор идеи? Любовь Артемьевна к дачному сезону готовится основательно - сначала - в любимый магазин за семенами. Здесь же приобретает средства от комаров, обувь для работы на огороде и все, что нужно для полива участка. Ведь дача для пенсионерки, как и для многих ее ровесниц, - это и главное увлечение, и движение, и лето с пользой. А на кассе покупательницу ждет приятный сюрприз.

Поморье 

К борьбе с коммунальными бедствиями в Архангельске подключилась Госдума

С инспекцией коммунального хозяйства в областном центре побывал депутат Госдумы Ярослав Нилов. Представители ЛДПР посетили тревожный адрес в районе Первых Пятилеток. Здесь - бесконечные проблемы с водопроводом. В результате последней аварии жилой дом был без воды около недели. Сегодняшняя проблема - неисправность канализации.

News29.ru 

Tele2 запустила 3G в 23 небольших населенных пунктах Архангельской области

Оператор Tele2 в первом квартале 2016 года предоставил доступ к скоростному мобильному интернету жителям 23 малых населенных пунктов региона. В общей сложности возможность пользоваться 3G получили 24 тысячи жителей Архангельской области.

News29.ru 

Николай Евменов: Создание препятствий предпринимателю стоило главе Коноши должности

27 апреля губернатор Архангельской области Игорь Орлов подписал указ об отрешении от должности главы Коноши Александра Кринина. О причинах такого решения и предыстории вопроса рассказал защитник прав предпринимателей в Поморье Николай Евменов.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НЕМНОГО СКАЗОЧНИК

19:40

НЕМНОГО СКАЗОЧНИК

Известного сказочника Степана Писахова северодвинцы могут узнать с другой стороны – как живописца. Уникальную выставку привезли из Архангельска в городской музей. О Писахове - художнике рассказывют45 картин. В числе первых их увидела Ксения Кабанова.
 

Официальный сайт г. Мирный 

Архэнергосбыт поможет ветеранам Великой Отечественной войны оплатить электроэнергию

В рамках празднования 71-ой годовщины Великой Победы участники войны получат материальную помощь от Архангельской сбытовой компании на оплату электроэнергии.

«Славянка Инфо» 

На столичных дорогах в текущем году заработает практически 600 фонтанов — Собянин

По утверждению мэра, столичные фонтаны, которых по городу не менее 600, это настоящий символ столицы. С началом весеннего сезона связано благоустройство площадей, скверов и парков к майским праздникам. Гидротехнические работы такого масштаба прошли в городе в первый раз. Сохранились они в Архангельском, Кускове, Марфине, Царицыне. Сезон фонтанов, если не помешают погодные условия, продлится до конца сентября. На дорогах города фонтаны появились только в XIX веке, когда строили [...]

News29.ru 

Архитектуру спорных новостроек обсудят на градостроительном Совете Архангельска

29 апреля в малом конференц-зале городской администрации состоится очередное заседание градостроительного совета при главе Архангельска, на котором рассмотрят инициативы застройщиков по возведению жилья и других объектов городской инфраструктуры.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.04.2016

Eskulapmed.ru

Медицинский центр "Эскулап" г.Архангельск

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Arkhangelsk.2gis.ru

Компания «ДубльГИС» - разработчик электронных справочников городов (бесплатный электронный справочник Архангельска)

Idtrader.ru

Архангельский фондовый интернет-центр

Miac.msa.ru

Медицинский информационно-аналитический центр (Архангельск)

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Arch-school-35.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Club21176068

ХВАТИТ БЫТЬ РЕКЛАМОДЯТЛОМ!!! - Школа мудрого рекламодателя

Nalog29.ru

Аудиторская фирма "Гудвилл"

Elrose.ru

Салон красоты “el Rose”

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Архангельск, Северодвинск)

Edelveis-arh.ru

Салон цветов компании “Эдельвейс”

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Сад50-искорка.рф

МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 50 «Искорка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Delovk.ru

Интернет издание "Дело вкуса". Обзоры развлекательных центров, ресторанов, баров, кафе Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

Rafinad.com

Рафинад - студия дизайна (г. Архангельск)

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Arhgas.sanet.ru

ОАО «Архангельскоблгаз»

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Szd.rzd.ru

РЖД Архангельск - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Архангельск

Экс-солист «На-На» Соколов: Алибасов выбивал из меня звездную болезнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net