Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Архангельска за 24.03.2016

«Двина-Информ» 

Разъяснить права ребенка помогут в ходе горячей линии

25 марта с 17 до 19 часов советник Главы муниципального образования «Город Архангельск» по вопросам защиты прав ребёнка Елена Ильина будет проводить прием граждан по телефону горячей линии 607-376.




Nebesa.biz 

Ракета-носитель с космическим прибором военного назначения стартовала с космодрома Плесецк

«Союз-2.1а», ракета-носитель русского производства, сегодня удачно стартовала с космодрома «Плесецк» в 12:42 по мск. В Воздушно-космических силах РФ рассказали, что спутнику присвоен порядковый номер «Космос-2515». Старт произошел с космодрома Плесецк в Архангельской области. «Ракета […]

News29.ru 

Шедшее в Архангельск судно получило сильный крен в результате смещения груза

Источник в администрации Архангельского порта сообщил, что у теплохода Иван Рябов нет никакой пробоины. Судно поставлено к причалу, ведется его разгрузка. Правда, аварийная ситуация на сухогрузе все же была, и связана она со смещением груза.

News29.ru 

Шедшее в Архангельск судно получило сильный крен в результате смещения груза

Источник в администрации Архангельского порта сообщил, что у теплохода Иван Рябов нет никакой пробоины. Судно поставлено к причалу, ведется его загрузка. Правда, аварийная ситуация на сухогрузе все же была, и связана она со смещением груза.

Finanso.net 

Кудрин рекомендует хранить сбережения в рублях, евро, долларах

Бывший глава российского Министерства финансов Алексей Кудрин посоветовал россиянам хранить денежные средства в разных валютах, приблизительно в равном соотношении. Такая схема наиболее рациональная при вкладах на период от двух до четырех лет. «Об этом он поведал школьникам одной их школ Архангельска на открытом уроке по финграмотности», – отмечают корреспонденты онлайн-издания «Биржевой лидер». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня:... Читать дальше...

News29.ru 

Всероссийский юношеский турнир «Vodnik Open» соберет в Архангельске 14 команд

С 30 марта по 3 апреля в Архангельске на стадионе Труд пройдет XVII Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом Vodnik open . В нем примут участие 14 команд из Архангельской, Московской, Мурманской, Ленинградской областей и рес

Медведково 

Жители Южного Медведкова выберут усадьбы для экскурсий в Дни культурного наследия столицы

Соответствующее голосование открылось на портале «Активный гражданин» Жители Южного Медведкова выберут усадьбы для экскурсий в Дни культурного наследия столицы / Фото: mos.ru Горожанам предлагается высказаться за включение в программу мероприятий новых памятников архитектуры. Как сообщили в пресс-службе проекта, среди предлагаемых на выбор объектов палаты XVII века — часть усадьбы Кильдюшевских в Архангельском переулке, городская усадьба на углу улицы Воронцово Поле и Подсосенского переулка, построенная... Читать дальше...

Поморье 

Из-за большого количества крыс в Архангельске пройдёт экстренная дератизация

Архангельск в ближайшие недели ждёт экстренная дератизация. О борьбе с крысами заявили сегодня в администрации города. Жалоб от населения стало больше в 5 раз. В городе целый ряд управляющих компаний, которые вовремя не вывозят бытовые отходы и не чистят мусорокамеры. В чёрном списке - Северный округ, Варавино-Фактория, есть проблемы в центре. Кое-где даже не заключены договоры на вывоз мусора. Между тем, эпидемиологи отчитались, в Архангельске зафиксирован рост инфекционных заболеваний. Это иерсинеоз и туляремия. Читать дальше...

Аксакал ТВ 

ВКС России полностью приняли на управление запущенный с Плесецка военный спутник

ВКС России (Воздушно-космические силы Российской Федерации) полностью приняли управляющую роль в запуске военного спутника с космодрома Плесецка, что недалеко от Архангельска, на ракете-носителе "Союз", передаёт Аксакал ТВ.

MosDay.ru (Московский День) 

Какая усадьба откроет двери в Дни культурного наследия, выберут "активные граждане"

Какая усадьба откроет двери в Дни культурного наследия, выберут "активные граждане". В этом году Дни культурного наследия пройдут 18 апреля и 18 мая. Только в это время для посетителей откроют двери старинных особняков и усадеб, которые обычно закрыты для посторонних. В проекте "Активный гражданин" горожане могут выбрать два новых объекта с завершенной реставрацией, которые включат в программу экскурсий. Один из вариантов, который предлагают москвичам, - это палаты XVII века - часть усадьбы Кильдюшевских в Архангельском переулке. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Тушить автомобиль в Холмогорском районе помогали работники школы

Сегодня около 11 часов в деревне Харлово Холмогорского района (Архангельская область) загорелся автомобиль «ВАЗ-2114». По прибытии пожарных открытого горения не наблюдалось, салон легковушки был плотно задымлён.

Новости Архангельска 29.ru 

Архангельск остается важной площадкой для мероприятий БЕАР

На днях столица Поморья принимала одно из значимых политических мероприятий в рамках Баренцева сотрудничества – заседание Комитета старших должностных лиц Совета БЕАР. Заседание проходило под председательством МИД России и собрало ...

Поморье 

Заместитель министра МЧС России - Владимир Степанов приехал в Архангельск оценить подготовку к паводку и пожароопасному сезону

Подготовку к паводку и пожароопасному сезону сегодня приехал проверить первый зам министра МЧС России. Владимир Степанов оценил техническое вооружение для борьбы со стихией и стал свидетелем масштабных учений.

«Сайт Архангельск» 

Сессия облсобрания: денег добавили, «халявную» заграницу отменили

Прошедшая сессия областного Собрания отметилась двумя важными событиями. Первое — внесение изменений в бюджет 2016 года. Второе — отмена компенсаций для госчиновников за проезд к месту отпуска за границей.

Читать дальше...

1-nah.ru 

Минобороны РФ успешно запустило в космос ракету-носитель "Союз-2.1а" с военным спутником

Ракета стартовала в 12:42 по московскому времени с космодрома Плесецк в Архангельской области. В расчетное время - 12:52 - космический аппарат штатно отделился от третьей ступени ракеты-носителя и в установленное время был успешно выведен на расчетную орбиту.

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Нетипичные жители

Меня всегда интересовали названия жителей (этнохоронимы, катойконимы).

Всем понятно, что в Москве москвичи, в Киеве киевляне, в Греции - греки.

А вот в Торжке живут новоторы, в Старой Руссе - рушане, в Монако - монегаски, в Косове - косовары, на Камчатке - камчадалы, в Архангельске - архангелогородцы (а не архангельцы нихуя).

В этом посте собираем все нестандартные и интересные названия жителей городов, местностей и стран.

МЧС России 

…А после учений – спасать моряка с ледокола. На о.Краснофлотский прошла масштабная тренировка перед паводком

На территории Архангельской области более 7200 рек и озер. «Под боком» - Белое море. Не удивительно, что вся жизнь северян тесно связана с водными объектами. Архангельская область – еще и лидер среди субъектов РФ по количеству ледовых переправ, которых ежегодно открывается более 130.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 24.03.2016

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Arkhangelsk.2gis.ru

Компания «ДубльГИС» - разработчик электронных справочников городов (бесплатный электронный справочник Архангельска)

Gippokrat29.ru

Медицинский центр «Гиппократ»

Delovk.ru

Интернет издание "Дело вкуса". Обзоры развлекательных центров, ресторанов, баров, кафе Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Idtrader.ru

Архангельский фондовый интернет-центр

Arch-school-35.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Поморсруб.рф

ООО "Комфорт строй" - строительство домов, коттеджей, бань (Архангельск)

29arh.my1.ru

Скандальный сайт Архангельска (Сайт "Архангельск" (Aрхангельск 29))

Larisa-salon.ru

Свадебный салон "LARISA" (Лариса) - Архангельск

Miac.msa.ru

Медицинский информационно-аналитический центр (Архангельск)

Arhangelsk.metallorus.ru

"МеталлоРус" - металлопрокат в Архангельской области (Металлоторгующие компании Архангельской области)

Alpinstroy29.ru

Компания "Альпинстрой" - Услуги промышленных альпинистов в Архангельске

Nalog29.ru

Аудиторская фирма "Гудвилл"

Gkh.dvinaland.ru

«Интернет-портал жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области»

Auto29.ru

Все автосалоны Архангельска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net