Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Архангельска за 28.08.2015

«Бизнес-класс» Архангельск 

Незабытое слово «верфь»: Архангельский тралфлот развивает доковое и судоремонтное производство

Маймаксанская судоверфь - база технического обслуживания Архангельского тралфлота - уверенно возвращается на рынок: график работ расписан на несколько месяцев вперед. В 50-е годы прошлого века судоверфь была известна далеко за пределами СССР. В начале 90-х предприятие вошло в состав тралфлота как база техобслуживания (БТО) и, пережив с ним не один кризис, к концу 2013-го оказалось на грани развала. Николай СОЛОМЕННИКОВ, пришедший руководить БТО по приглашению нового собственника АТФ, с удивлением обнаружил... Читать дальше...




«Бизнес-класс» Архангельск 

Быстрый интернет для вашего бизнеса: Tele2 запустила 3G в Архангельской области

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 открыл доступ к сетям 3G в Архангельской области: с 25 августа абоненты компании могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам. Тарифные планы оператора привлекательны и для предпринимателей региона. Внедрение сетей третьего поколения стало возможным благодаря созданию нового федерального оператора путем интеграции Tele2 и мобильных активов «Ростелекома».

Официальный сайт города Череповца 

В Череповце торжественно открылась XIV летняя спартакиада городов Центра и Северо-Запада России

Церемония открытия соревнований прошла сегодня в спорткомплексе "Юбилейный". В Череповец бороться за звание лучшей съехались 14 команд, представляющих Архангельск, Великий Новгород, Великий Устюг, Вологду, Иваново, Коряжму, Кострому, Котлас, Петрозаводск, Псков, Северодвинск, Тверь, Череповец и Ярославль.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

По факту сбыта некачественной «кондитерки» в Архангельске возбуждено дело

По материалам проверки, проведённой прокуратурой Архангельска и специалистами Управления Роспотребнадзора по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ТТК АЛВЕР».

«Поваренок.ру» 

Долгожданная посылка из Италии

Ох, и долго же добиралась эта посылка из Италии в Архангельск! Сначала она попала в Украину, в город Хмельницкий, потом долго ждала, кто же ее заберет на Север России? Отправлена она была еще перед Пасхой, но получила я ее только сейчас. Первое, что испытала – шок! Посылка была о-о-очень большая! [cut] А получила я ее от поваренка Наташи Швец. А теперь покажу подробно подарки:

«РИАМО» (riamo.ru) 

Торжественная церемония регистрации брака пяти пар прошла в «Архангельском»

Торжественная церемония государственной регистрации заключения брака для пяти пар молодоженов прошла в музее-усадьбе «Архангельское» в Красногорском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС региона.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

После ремонта Талажское шоссе Архангельска поменяет владельца

Оно станет объектом федерального значения и будет содержатся соответственно статусу. Как мы уже сообщали ранее, на Талажском шоссе идут масштабные ремонтные работы, которые закончатся наступающей осенью. Сегодня на трассе побывали представители...

News29.ru 

В Архангельск на открытие памятника Северным конвоям прибудут гости из США и Англии

В торжественных мероприятиях, которые пройдут в Архангельске в честь 74-й годовщины Северных Конвоев примут участие гости из Великобритании, США и ветераны войны. Участников торжеств ждет насыщенная и интересная программа....

News29.ru 

На открытие памятника Северным конвоям в Архангельск прибудут гости из США и Англии

В торжественных мероприятиях, которые пройдут в Архангельске в честь 74-й годовщины Северных Конвоев примут участие гости из Великобритании, США и ветераны войны. Участников торжеств ждет насыщенная и интересная программа....

«Мировое обозрение» 

Ростислав Ищенко: Возможен крымский вариант присоединения для Донбасса

На 18 октября 2015 г. назначены выборы глав городов и районов Новороссии. Чем они ближе, тем больше разговоров о возможности проведения референдума о присоединении ДНР и ЛНР к России сразу после выборов.

Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Талажское шоссе готовится перейти в федеральную собственность

На Талажском шоссе проводятся ремонтные работы, которые должны закончится грядущей осенью. Сегодня трассу посетили представители «Архангельскавтодора» и общественной организации «Асфальт-29».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опрос на БК: не все поддерживают предложение группы автомобилистов убрать отбойники с трассы Архангельск - Северодвинск

На этой неделе читатели «Беломорканала», после ряда произошедших дтп со смертельным исходом на дороге Архангельск - Северодвинск, приняли участие в следующем опросе: «Поддерживаете ли вы требование группы автомобилистов убрать отбойники с трассы Северодвинск - Архангельск?» В голосовании приняли участие 966 человек.

РИА АМИ 

В поселке Хорей-Вер Ненецкого округа – новая больница

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО, в новой больнице созданы все условия для качественной медицинской помощи. Лицензию в связи с переездом по новому юридическому адресу участковая больница получила 4 августа. Новое двухэтажное здание общей площадью 1040,8 кв. м. построено за счет средств окружного бюджета. На первом этаже расположен стационар и аптечный пункт, на втором ведется амбулаторный прием.

Читать дальше...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

На окраине Архангельска восстановлена стела погибшим в годы войны курсантам инженерного училища

&nbsp;&nbsp;В деревне Черный Яр Приморского района Архангельской области состоялось торжественное открытие отремонтированной стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны курсантам Борисовского военно-инженерного училища.&nbsp;Памятник символизирует подвиг погибших курсантов, оборонявших во время массированной бомбардировки Архангельска электростанцию в районе улиц Павла Усова и Ильинской, часть которых до сих пор считается без вести пропавшей, и отдает дань мужеству и стойкости молодых ребят... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Архангельске разработают программу раннего выявления нарушения ментального здоровья у пожилых людей

Специалисты Северного государственного медицинского университета подготовят в рамках проекта цикл научно-популярных лекций, которые впоследствии можно будет транслировать на базе университета и в домах культуры региона. А также разработают ряд простых тестов, которые будут проводиться в социальных центрах.

Читать дальше...

ArhCity.ru 

Игорь Орлов: Объем поддержки ТОСов Архангельска будет увеличиваться

Правительство Архангельской области не будет снижать объемы поддержки территориального общественного самоуправления, - заявил на встрече с жителями Соломбальского и Северного округов глава региона Игорь Орлов.

Читать дальше...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

На месте проведения ремонтов теплосетей в Архангельске уложен новый асфальт

Специалисты Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 завершили капитальный ремонт участка магистральной теплотрассы диаметром 1000 мм, проложенного под проезжей частью автомобильной дороги на пр. Дзержинского. Напомним, что работы начались с 4...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.08.2015

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Af-pk.ru

Архангельский финансово-промышленный колледж

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Arkhangelsk.2gis.ru

Компания «ДубльГИС» - разработчик электронных справочников городов (бесплатный электронный справочник Архангельска)

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

To29.rosreestr.ru

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Severalmaz.ru

ОАО «Севералмаз»

Пахус.рф

Мотобуксировщик Paxus

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Ufmsarh.ru

УФМС Архангельск (Федеральная миграционная служба (ФМС) по Архангельской области)

Arh-eparhia.ru

Архангельская и Холмогорская епархия

Ssangyong-atm.ru

"АТМ-Авто" - официальный дилер SsangYong

Rabota29.ru

Работа 29.ру - работа в Архангельске и области

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Архангельске)

Венский-пекарь.рф

Заказ пирогов в
Архангельске тел 21-15-21

Sanatatur.ru

"На Севере" - форум

Arhpravo.ru

ООО «Правовая крепость» - юридические услуги в Архангельске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net