Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Архангельска за 19.10.2014

News29.ru 

В «ИРИТО» купить авто в кредит легко!

В дилерском центре ИРИТО-Архангельск созданы максимально комфортные условия кредитования для тех, кто выбрал себе новенький автомобиль Great Wall. - Рассмотрение заявок от 2 часов до суток; - Большой выбор банков и страховых компаний; -...




«Инфо83» 

Жительницы Архангельска организовали незаконный бизнес в НАО

Незаконную "фирму" по оказанию интим-услуг обнаружили в Нарьян-Маре сотрудники управления министерства внутренних дел России по Ненецкому АО. По данным прокуратуры Ненецкого округа, две жительницы Архангельска Ирина Д. и Галина З. решили организовать "предприятие" с целью личного обогащения. Для этого вступили в сговор еще с двумя гражданками, ранее им знакомыми, Юлией М. и Еленой П.

News29.ru 

В Архангельске отметили 23-ю годовщину создания первого в России мемориала афганцам

Мемориал Площадь памяти , созданный по инициативе воинов-интернационалистов, усилиями патриотов и простых горожан был открыт в Архангельске первым в России. В 1991 году с пяти кладбищ областного центра здесь были перезахоронены...

News29.ru 

Сразу 10 игровых клубов «накрыли» за сутки полицейские в Архангельске и Новодвинске

Мероприятия по зачистке 2-х городов от подпольных игорных заведений связаны с возбуждением накануне уголовного делами в отношении сотрудников Приморского отдела полиции, подозреваемых в крышевании незаконного бизнеса и получении...

News29.ru 

Сразу 10 игровых клубов «накрыли» полицейские за сутки в Архангельске и Новодвинске

Мероприятия по массовой ликвидации подпольных игорных заведений связаны с возбужденными накануне уголовными делами в отношении сотрудников Приморского отдела полиции, подозреваемых в крышевании незаконного бизнеса и получении...

МВД России 

В Архангельске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в использовании поддельного водительского удостоверения

В Ломоносовском районе на перекрестке ул. Розы Шаниной и Смольный буян сотрудники ГИБДД остановили автомашину «НИССАН-ПАТРОЛ» под управлением жителя г. Северодвинска 1982 г.р. В ходе проверки у мужчины водительского удостоверения полицейские выявили признаки подделки. Сам водитель пояснили, что купил права через интернет у неизвестного лица за 15000 рублей. Документ был изъят и направлен на исследование. Проводится проверка.

«Российская газета» 

Архангельского почтальона Тряпицына Кончаловский спас от скуки жизни

Фильм Андрея Кончаловского "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", премьера которого состоится сегодня на Первом канале, не документальный, но и не художественный: главную роль сыграл реальный архангельский почтальон Алексей Тряпицын. С корреспондентом "РГ" он поговорил о жизни через год после съемок

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

"Борис Ельцин всех нас предал!" Последнее интервью Павла Грачева.

Павел Грачев: Борис Ельцин всех нас предал!

Павел Грачев, бывший министр обороны Российской Федерации, фигура неоднозначная. Немало тайн новой российской истории связано с его именем. Уже пять лет он генерал-майор запаса. Наш репортер узнала, как ныне живет Павел Сергеевич. Грачев также рассказал, почему не въехал на танке в Белый дом, как его «мочил» олигарх Владимир Гусинский и отчего после отставки он боялся ходить по улицам.

Генерал Грачев встречает меня в своем кабинете. Уже более пяти лет Павел Грачев ... Читать дальше...

News29.ru 

Мэр Архангельска ответил на претензии ОНФ

Мэр столицы Поморья Виктор Павленко ответил на вопросы журналистов Архангельского телевидения и канала ПС . Градоначальник рассказал о ситуации с расселением ветхого жилья, подготовкой к зиме МУП Водоканал , а также о своей...

ArhCity.ru 

Первый в России мемориал погибшим в Афганистане отметил 23-ю годовщину создания

Мемориал на Кузнечевском кладбище, созданный по инициативе воинов-интернационалистов, усилиями патриотов и простых граждан был открыт первым в России. В 1991 году с пяти кладбищ областного центра здесь были перезахоронены погибшие в Афганистане ребята, затем появились могилы бойцов, павших в Чечне.

Читать дальше...

«Эхо Севера» 

Остров Крым…

… «Записки на краю». Известного северного писателя Николая Николаевича Харитонова путешествовавшего более месяца по Крыму «замучила ностальгия по Васе Аксёнову»* и ставший уже культовым Архангельский литератор, прервав затяжное молчание, опубликовал таки в Общественно-Политической газете Архангельской области «Правда Северо-Запада» - написанные в массандровских погребах крымские «Записки на краю»…



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 19.10.2014

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Pravadetstva.ru

"Центр охраны прав детства" г. Архангельск
пр.Троицкий, 96, корп. 2, тел./факс (8182) 21-43-49

News.yandex.ru

Игорь Анатольевич Орлов - назначен врио главы Архангельской области (Пресс-Портрет) - отставка Михальчука

Arh-spektr.ru

"Спектр" - городской центр установки дверей (г. Архангельск)

Clubmenestrel.narod.ru

Клуб авторской песни "Менестрель" (г.Архангельск)

Arh.geometria.ru

"Geometria.ru" - Мир красивых людей (Геометрия Архангельск)

Master29.ru

Компания «Магия уюта» - Пластиковые окна, стальные и межкомнатные двери, натяжные потолки, корпусная мебель, рулонные шторы, жалюзи (Архангельск, Северодвинск, Пинега,  Карпогоры, Емецк, Няндома)

Alliancerec.ru

Альянс records - студия звукозаписи

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Dvinainvest.ru

Инвестиционный портал Архангельской области (Министерство экономического развития Архангельской области)

Goroda29.ru

Города Архангельской области - информационный портал юга Архангельской области

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Shkola24.su

Школа №24 г. Архангельска

Osnovateplica.ru

Магазин готовых теплиц - в Архангельске

Pardus-omega.ru

Группа охранных предприятий ("Пардус-Омега", "Омега", "Омега-Гардъ")

Igla.su

Личная страница Лашкова Игоря

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ssangyong-atm.ru

"АТМ-Авто" - официальный дилер SsangYong

Paradiz29.ru

Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Архангельск

Против владелицы аптеки возбудили дело из-за украденных с прилавка лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net