Другие новости Апшеронска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Фантазии Фатуллаева

Правящий режим гособразования под названием Азербайджанская Республика не гнушается никакими средствами, дабы выслужиться перед «старшим братом» – Турцией. Уровень ненависти и бессмысленной злобы по отношению к соседям по региону уже зашкаливает. Преследуя цель насолить армянам и распространить очередную антиармянскую чушь, агитпроповцы Апшеронского полуострова задевают и своих больших и могущественных соседей – Россию и Иран.

Мы уже обращались к теме открытой антироссийской истерии в азербайджанском сегменте социальных сетей. Но ведь эти настроения просто так не появляются, они целенаправленно подогреваются со стороны правящих кругов Баку.

На сей раз очередную порцию агрессивной чуши выдал бывший оппозиционер, а ныне ярый сторонник алиевского режима Эйнулла Фатуллаев. Конечно, можно было и не касаться бредовых мыслей этого так называемого журналиста, но, думаю, читателю небезынтересно что на сей раз предъявлено в качестве обвинения сразу трем государствам.  Как обычно, все дело - в армянах, которых время от времени необходимо «ставить на место». На сей раз «выяснилось» - из самых что ни на есть «проверенных источников», что Армения якобы наладила связи с представителями Патриотического союза Курдистана и добилась отправки курдских боевиков в Нагорный Карабах с тем, чтобы использовать их в войне против Турции и Азербайджана. Но информационного фронта собственно против армян Фатуллаеву мало… Из тех же «проверенных источников» ему, оказывается, известно, что Патриотический союз Курдистана имеет тесные контакты с Россией, а переброска боевиков в Карабах осуществляется через территорию Ирана. Кстати, между прочим, было упомянуто и то, что сопредседатель ПСК Лахур Шейх Дженги Талабани имеет тесные связи с Корпусом стражей исламской революции.

Полная чушь! Оставим в стороне вопрос, зачем армянам организовывать такие сложные операции с курдами, да еще и с вовлечением региональных держав. Армянская армия, вроде, и так отлично справляется с задачей - без чьей-либо поддержки, хотя бакинские пропагандисты и утверждают обратное.  После июльских боестолкновений те же пропагандисты первыми кинулись за помощью к туркам… Но вот зачем это курдам, у которых и без того слишком много нерешенных проблем? К чему им вмешиваться в   конфликты в Закавказье?

В заключении своей статьи Эйнулла приводит следующую «гениальную» мысль: «Таким образом, как свидетельствует информация о маршруте передвижения курдских боевиков из Ирака в Карабах, наряду с агрессивной политикой армянских властей, развязавших новые боестолкновения с Азербайджаном, активизация и углубление военно-технического сотрудничества между Азербайджаном и Турцией активизировали некоторые региональные державы, провоцирующие новую эскалацию карабахского конфликта».

Вот, оказывается, в чем дело! Следуя фатуллаевской логике, все региональные и мировые державы настолько обеспокоены сближением Азербайджана и Турции, что только и думают, как бы помешать этому процессу - вот и решили отправить курдов в Карабах. Только бакинские пропагандисты, видимо, позабыли, какие позиции имеют курды, включая правящий клан, в самом Азербайджане, какие должности они там занимают. Алиевским пропагандистам, также следует помнить о тесных связях «великого общенационального лидера» Гейдара Алиева с Рабочей партией Курдистана и придумывать легенды поинтереснее и пореалистичнее.

Рашад Ликидж

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Апшеронск

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области



News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Происшествия

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве



Апшеронск

Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Апшеронск

Полуметровая ядовитая змея проснулась на Кубани: помните, как было с божьими коровками - в этом году экологи всех предупреждают…



WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Апшеронск

В Апшеронске около спортплощадки выросла гора мусора с крысами



Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Каневском районе



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Апшеронска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Апшеронска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Апшеронске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Апшеронске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Апшеронска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Апшеронска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Апшеронск

Не успели одеться: в Апшеронском районе в выходной день вспыхнула турбаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net