Другие новости Апатитов и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018
13

Новости Апатитов за 23.05.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство Мурманской области соберет в первый класс дочь умершей от рака жительницы Апатитов

Правительство Мурманской области поможет обеспечить дочь Дарьи Стариковой всем необходимым для поступления в первый класс. Дарья в эфире прямой линии жаловалась Путину на недоступность медицины в Апатитах, 22 мая она умерла от рака.




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Завтра в Апатитах простятся с Дарьей Стариковой

Уже завтра в Апатитах состоится прощание с Дарьей Стариковой. Почтить ее память можно будет в ритуальном зале апатитского морга в одиннадцать часов. Она умерла ночью в прошедший понедельник. История девушки стала известна всей России после того, как она сумела обратиться к президенту во время прямой линии. Дарье Стариковой слишком поздно диагностировали онкологическое заболевание. Драгоценное время было упущено. После того, как об этом стало известно Президенту, двадцатипятилетнюю северянку начали лечить в лучших клиниках России. Читать дальше...

Incident24.com 

Следствие не планирует переквалифицировать дело после смерти онкобольной Дарьи Стариковой

Следственное управление СК РФ по Мурманской области не планирует переквалифицировать возбужденное ранее уголовное дело в связи со смертью онкобольной Дарьи Стариковой из Апатитов Мурманской области, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального СУ СК. История девушки оказалась широко известной после ее обращения в прошлом году на «Прямую линию» президента РФ с жалобой на качество оказания медпомощи. «Дело, […]

«Известия» 

Власти отремонтируют больницу, на которую жаловалась Дарья Старикова

Власти Мурманской области направят около 260 млн рублей на оснащение и ремонт Кировско-Апатитской больницы, на которую пожаловалась умершая от рака Дарья Старикова. Об этом рассказала замгубернатора Мурманской области Инна Погребняк.

Блог сайта «Спутник» 

Близкие Дарьи Стариковой: «Все надеялась приехать к дочке с подарками»

Дарья Старикова из Апатитов, которая обратилась за помощью к Владимиру Путину на «Прямой линии», скончалась от рака. В ночь на 22 мая Дарьи Стариковой не стало. Мы вспомнили Дашу вместе с самыми близкими для нее людьми. «Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Старикова Дарья, мне 24 года…» 15 июня в ходе прямой линии президента хрупкая девушка из Апатитов Мурманской области стала известной на всю страну. Проникновенный рассказ Даши о борьбе с IV стадией рака в условиях практически полного... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти выделили 260 млн рублей больнице, на которую жаловалась Дарья Старикова

Заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк рассказала, что власти разработали план развития Кировско-Апатитской больницы. на которую жаловалась умершая от рака Дарья Старикова.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ложный диагноз: как пациентов обрекают на смерть от рака

Смерть Дарьи Стариковой из Апатитов, обратившейся к президенту в мае 2017 года, из-за неверно поставленного диагноза -- далеко не первый случай в России. По данным "Газеты.Ru", только в Мурманской области за последние пять лет из-за ложно установленного "остеохондроза", который в итоге оказался онкологией, погибли 150 человек. После того как врачи все же обнаруживали рак, людям удавалось прожить не больше одного года.

«Газета.Ру»  

Как российские врачи путают рак с остеохондрозом

Смерть Дарьи Стариковой из Апатитов, обратившейся к президенту в мае 2017 года, из-за неверно поставленного диагноза - далеко не первый случай в России. По данным "Газеты.Ru", только в Мурманской области за последние пять лет из-за ложно установленного "остеохондроза", который в итоге оказался онкологией, погибли 150 человек. После того как врачи все же обнаруживали рак, людям удавалось прожить не больше одного года.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мурманские власти соберут в первый класс дочь онкобольной Стариковой

Власти Мурманской области обеспечат дочь умершей от рака Дарьи Стариковой всем необходимым для учебы в школе. Ребенок 1 сентября идет в первый класс.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Расследование уголовного дела Дарьи Стариковой продолжается

Следственный комитет по Мурманской области продолжает расследование уголовного дела Дарьи Стариковой из Апатитов и после смерти девушки. Об этом Nord-News сообщила старший помощник руководителя СКР Ксения Кошелюк

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Лидеры мурманской молодежи отправились в Салехард

150 представителей молодёжных совещательных органов из 57 субъектов России отправились на X юбилейный Всероссийский Съезд молодёжных правительств. В Салехард поехали и два делегата от Мурманской области: Анастасия Астафьева, член Молодёжного совета при администрации муниципального образования Кандалакшский район, и Никита Васильев, представитель Молодежного совета города Апатиты. На масштабной встрече молодым активистам предстоит обсудить развитие государственной системы самореализации молодёжи... Читать дальше...

«Северная неделя» 

И опять единственная!

Успешно для северодвинских дзюдоистов завершилась в Апатитах Мурманской области спартакиада Северо-Западного федерального округа среди молодёжи до 21 года.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дело умершей от рака Стариковой не планируют переквалифицировать

СУ СК по Мурманской области не планирует переквалифицировать возбужденное ранее уголовное дело по факту смерти онкобольной жительницы Апатитов Дарьи Стариковой. Об этом ТАСС рассказали в ведомстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Дело больной раком жительницы Апатит доведут до конца

Следствие по уголовному делу "о халатности", возбужденному после обращения онкобольной из Апатитов Дарьи Стариковой к президенту России Владимиру Путину, после ее смерти не будет закрыто. Об этом сообщила старший помощник СУ СК РФ по Мурманской области Наталья Тростина.

Читать дальше...

Life News 

Тело скончавшейся от рака Дарьи Стариковой вернули в Апатиты

Тело скончавшейся от рака Дарьи Стариковой доставили из Москвы в Апатиты. Об этом рассказал глава городской администрации Николай Бова. — Тело доставлено в Апатиты, — приводит слова Бовы ТАСС. Уже в четверг девушку похоронят на городском кладбище. Помощь оказывают власти как Мурманской области, так и Апатитов. Дарья Старикова скончалась 22 мая в одной из московских больниц. У неё была неизлечимая стадия рака. О заболевании девушки стало известно, когда в прошлом году она рассказала президенту РФ... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Родственники обращавшейся к Путину за помощью онкобольной из Мурманской области назвали дату ее похорон

СМИ узнали о дате похорон Дарьи Стариковой, онкобольной девушки из Мурманской области, которая скончалась в московской клинике. Ее родственники сообщили, что похороны состоятся 24 мая в Апатитах.

ИА REGNUM 

Путина проинформировали о смерти обращавшейся к нему онкобольной девушки

Лечением девушки озаботились слишком поздно.   Президент России Владимир Путин проинформирован о смерти Дарьи Стариковой, онкобольной девушки из Апатитов (Мурманская область), которая в 2017 году сообщила главе государства о своем страшном диагнозе. Об этом 23 мая сообщил...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожаловавшуюся Путину онкобольную из Апатитов похоронят 24 мая

Умершая от рака 25-летняя жительница Апатитов Дарья Старикова, жаловавшаяся президенту РФ Владимиру Путину на качество здравоохранения, будет похоронена в родном городе. Опекуном осиротевшей дочери Стариковой станет ее тетя, девочке будет назначена пенсия по потере кормильца и выплаты от Минсоцразвития - всего 12,5 тыс. рублей в месяц.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Врачи не смогли победить болезнь Дарьи Стариковой, несмотря на все усилия

Врачи Московского научно-исследовательского онкологического института имени Герцена сделали все возможное для жительницы Апатитов Мурманской области Дарьи Стариковой, которая обратилась к президенту России во время "Прямой линии" в 2017 году. Усилия медиков позволили ей прожить еще год.

24СМИ 

Минздрав высказался о смерти онкобольной, пожаловавшейся Путину на медпомощь

В июне 2017 года жительница Апатитов, Мурманская область, Дарья Старикова обратилась к Владимиру Путину во время «Прямой линии». Больная раком девушка пожаловалась президенту на отсутствие в ее городе узкоспециализированных медиков. Недавно она скончалась в НИИ им. Герцена в Москве.



Частные объявления в Апатитах, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Апатитах


123ru.net (Апатиты сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Апатитов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Апатитов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Апатитов, в Апатитах и о Апатитах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Апатитах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Апатитах 23.05.2018

Apatity-city.ru

Официальный сайт Апатитов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Апатитов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Апатитов или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Апатитах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Апатитах и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Апатитов и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Апатитов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Апатитах, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Апатиты

Жители Апатитов о ямах на дороге: «Убиваем автотранспорт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net