Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ангарска за 02.09.2020

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области могут построить газохимический комплекс

Строительство газохимического комплекса в Иркутской области поможет обеспечить предприятия региона природным газом. Этот вопрос глава региона Игорь Кобзев обсудил сегодня, 3 сентября, с сотрудниками предприятия АНХК во время рабочей поездки в Ангарск.




Блог сайта «karelinform» 

В Приангарье массово запускают новые школы

irksib.ru пишет, что в Тулуне при финансовой поддержке «Роснефти» открыли новую школу вместимостью в тысячу двести семьдесят пять учеников. В учреждении есть все условия для развития детей в спортивном, творческом и научно-техническом направлении.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Иркутской области открыли сразу пять новых школ

В Иркутской области в День знаний новые школы открылись в городах Тулун, Ангарск и Свирск, а также в поселках Усть-Ордынский и Куйтун. Всего регионе 1 сентября ввели в эксплуатацию сразу пять новых учебных учреждений.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пять новых школ открыли в Приангарье

Сразу пять новых школ распахнули свои двери в Иркутской области 1 сентября. Дополнительные учебные заведения открылись в Тулуне, Ангарске, Свирске, а также поселках Усть-Ордынский и Куйтун.

Блог сайта «newsnn» 

В Иркутской области идет строительство новых школ полным ходом

По сообщению издания «ИркСиб», одно из общеобразовательных учебных заведений открылось в Тулуне, где недавно произошло сильное наводнение, от которого пострадали две школы. Новое учреждение рассчитано на замену разрушенных – в нем будет обучаться более 1275 учеников. Финансированием строительства занималась компания «Роснефть». Внутри новой школы сделали два бассейна, спортивный и актовый залы, библиотеку. Для детей, которые желают дополнительно получать навыки, откроется кабинет робототехники... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Иркутской области открыли еще пять школ

В Приангарье в День знаний распахнули свои двери сразу пять новых школ. Дополнительные учебные учреждения появились в городах Тулун, Ангарск, Свирск, а также в поселках Усть-Ордынский и Куйтун.

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Приангарье идет масштабное строительство новых школ

В Иркутской области в преддверии нового учебного года построили новые школы в Тулуне, Ангарске, Свирске, поселках Усть-Ордынский и Куйтун. Все пять общеобразовательных заведений были открыты 1 сентября.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Иркутской области массово строят новые школы

В Приангарье во вторник, первого сентября, открылись сразу пять новых школ. Учебные заведения построили в Тулуне, Ангарске, Свирске, а также в поселках Усть-Ордынский и Куйтун.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В Приангарье открыли 5 новых школ

В пяти населенных пунктах Иркутской области к новому учебному году открыли школы. Так, образовательные учреждения появились в Ангарске, Свирске, Усть-Ордынскым, Тулуне и Куйтуне.

«RuNews24» 

Евгений Сарсенбаев поучаствовал в благотворительной акции Ангарска «Дорога в школу»

Как обычно в августе депутат Заксобрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев принимает участие в благотворительной акции «Дорога в школу», которая проводится общественной организацией Ангарска «Большая семья», работающая с самыми незащищенными слоями населения, которым нужна помощь и поддержка.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Иркутской области начнут строить по 1,5 млн кв. м жилья в год

Ближайшая цель – строительство в Иркутской области 1,5 млн квадратных метров жилья в год, об этом заявил врио губернатора Игорь Кобзев на встрече с членами правления ассоциации «СРО строителей Байкальского региона», сообщает 2 сентября 2020 года пресс-служба регионального правительства. – В самое ближайшее время строителям необходимо возводить 1,5 млн кв. м жилья в год. И […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Ангарске стартовали проекты, направленные на социализацию граждан с особыми потребностями

Сегодня, 2 сентября, дан старт проектам общественных организаций «ИнваТурСпорт» и Федерации лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые одержали победу в конкурсе Фонда президентских грантов. Мероприятие состоялось на площадке в парке 10-летия Ангарска.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Глава региона Игорь Кобзев: Ближайшая цель – строительство в Иркутской области 1,5 млн квадратных метров жилья в год

02.09.2020 Сегодня, 2 сентября, глава региона встретился с членами Правления Ассоциации РООР СРОСБР. Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поручил ассоциации регионального отраслевого объединения работодателей «СРО строителей Байкальского региона» проанализировать проблемы, возникающие при строительстве жилья в Приангарье. – В самое ближайшее время строителям области необходимо возводить 1,5 млн кв. метров жилья в год. И […]

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Виртуальные баллы, собранные в компьютерной игре, конвертируют в финансовую помощь экологическому проекту

Интернет-игра для смартфонов и компьютеров #СПАСАЙАНЕБОЛТАЙ создана по мотивам одноименного экологического проекта. Прототипом главного героя стал известный иркутский активист Егор Лесной, победитель грантового конкурса Фонда развития регионов России «+7».

Читать дальше...

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Ангарске 2 сентября в свой профессиональный праздник принимают поздравления сотрудники патрульно-постовой службы

В 1926 году патрульно-постовые службы были созданы почти в каждом городе. Белая форма с нагрудным жетоном и милицейский жезл являлись отличительными знаками сотрудников ППС.

ИА «Телеинформ» 

В Ангарске в год 75-летия Победы ремонтируют памятники и обелиски

Ангарск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне отреставрируют памятные места в городе, Китое и Мегете. На эти цели из областного бюджета округу выделено 2 млн рублей, еще 2,6 млн предусмотрено в местном бюджете.



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 02.09.2020

Aatz.ru

О компании - ООО «Ангарский азотно-туковый завод»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Ангарск

Лучшие из лучших: девятый театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон» завершился объявлением победителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net