Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Ангарска за 02.06.2020

MedRussia.org 

Коллектив психиатрической больницы Ангарска попросил властей о помощи

Коллектив ангарской психоневрологической больницы, которая в 2018 году потеряла самостоятельный статус и стала филиалом Иркутского психоневрологического диспансера, публично обратился к местным властям. Врачи требуют прекратить уничтожение коечного фонда, грубое вмешательство в их работу в виде принудительного сокращения длительности стационарного лечения без учёта состояния пациента, а также не допускать достижения необходимых показателей укомплектованности за счет сокращения […]

Читать дальше...




«Хот» (hot) 

Ангарск в этом году украсят около 116 тысяч цветов

На городских улицах начали высаживать цветы. Согласно муниципальному контракту завершить украшение городских клумб цветочными композициями подрядная организация должна за две недели. Работы выполняет иркутская компания, специализирующаяся на ландшафтном дизайне, озеленении и выращивании декоративных растений и цветов. Сегодня, 2 июня, украшать начали главную клумбу Ангарска – на площади Ленина.

ИА Альтаир 

Профильный комитет ЗС Прибайкалья обсудил исполнение программы по соцзащите граждан

Комитет по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области обсудил на заседании 2 июня информацию о реализации государственной программы Иркутской области «Социальная поддержка населения» на 2019–2024 годы. Участие в мероприятии приняли руководитель комитета Александр Гаськов, вице-спикер Лариса Егорова, депутаты Артем Лобков, Александр Вепрев, Сергей Бренюк, Иван Крывовязый, Светлана Шевченко и Антон Романов. И.о. министра социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов рассказал... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Исполнение программы по социальной поддержке граждан обсудили на заседании комитета по здравоохранению и соцзащите

Комитет по здравоохранению и социальной защите обсудил на заседании, которое прошло сегодня под председательством Александра Гаськова, информацию о ходе реализации государственной программы Иркутской области В«Социальная поддержка населенияВ» на 2019-2024 годы. Участие в заседании комитета также приняли вице-спикер Лариса Егорова, заместитель председателя комитета Артем Лобков, депутаты Александр Вепрев, Сергей Бренюк, Иван Крывовязый, Светлана Шевченко и Антон Романов.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Спортсмен-параолимпиец убит в Ангарске

20-летний парень убил спортсмена-параолимпийца в городе Ангарске (Иркутская область). Об этом рассказали представители СК РФ. ЧП произошло 24 мая. Как полагают следователи, подозреваемый избил параолимпийца. Последний скончался от полученных повреждений. Нападавший место преступления покинул, но был найден правоохранителями. Сейчас молодой человек находится под арестом. Ему грозит тюремное наказание продолжительностью до 15 лет, пишет РЕН ТВ.

ИА Альтаир 

Коронавирус выявили у 52 вахтовиков в Усть-Куте

COVID-19 подтвердился еще у 52 вахтовиков и трех контактных в Усть-Куте. Как сообщает Telegram-канал оперштаба по борьбе с коронавирусом в Иркутской области, еще 35 контактных заболевших выявили в Иркутске. 16 новых больных в Братске, три случая в Слюдянском и Боханском районах, по два в Иркутском, Куйтунском и Эхирит-Булагатском районах, по одному в Тайшете и Ангарске. Как сообщал «Альтаир», по информации на утро 2 июня, в Иркутской области 2309 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Читать дальше...

«Вести» 

Центр поддержки одаренных детей и молодежи откроется осенью в Ангарске

Центр поддержки одарённых детей и молодёжи "Персей" откроется осенью в Ангарске. Здесь появятся профильные смены по направлениям "Наука", "Спорт" и "Искусство". К реализации образовательных программ планирует привлекать научные и экономические сообщества, а также организации культуры и спорта.

I38.ru (Происшествия) 

В Ангарске погиб пауэрлифтер-паралимпиец: мужчину жестоко избили

Ангарск, 2.06.20 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области обвинило 20-летнего ангачанина в жестоком избиении 59-летнего инвалида, в результате которого мужчина скончался. Теперь молодому человеку грозит до 15 лет заключения, сообщает пресс-служба ведомства.

ИА «Телеинформ» 

В Ангарске погиб паурлифтер-паралимпиец: мужчину жестоко избили

Ангарск, 2.06.20 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области обвинило 20-летнего ангачанина в жестоком избиении 59-летнего инвалида, в результате которого мужчина скончался. Теперь молодому человеку грозит до 15 лет заключения, сообщает пресс-служба ведомства.

Babr.ru 

В Ангарске будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве инвалида-паралимпийца

20-летнему жителю Ангарска предъявлено обвинение в убийстве 59-летнего инвалида, спортсмена-паралимпийца, мастера спорта по пауэрлифтингу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

РИА «ФедералПресс» 

В Ангарске задержан подозреваемый в убийстве спортсмена-паралимпийца

АНГАРСК, 2 июня, ФедералПресс. В Ангарске 20-летнему местному жителю, следователи предъявили обвинение в причинении вреда здоровью повлекшее смерть. Он подозревается в убийстве спортсмена-паралимпийца.

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Офицеры ангарского полка по охране важного государственного объекта Росгвардии поздравили детей с праздником

В Ангарске офицеры по работе с личным составом полка по охране важного государственного объекта Росгвардии поздравили с Международным днем защиты детей, - воспитанников подшефного дома-интерната с коррекционным уклоном №1, а также детей военнослужащих с ограниченными возможностями и многодетные семьи. Кроме того, росгвардейцы наградили особо отличившихся и активных школьников города Ангарска почетными грамотами и сладкими подарками.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Иркутская таможня выявила невозврат свыше 6 млн руб. за экспортированный в Китай каменный уголь

По результатам проверки было установлено, что ангарская компания заключила долгосрочный внешнеэкономический контракт с суйфэньхэнской компанией на поставку товара - угля каменного битуминозного общим объемом 70 тыс. т, однако не провела проверку надежности партнера



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 02.06.2020

Мбдоу29.рф

МБДОУ №29 - г. Ангарск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ангарск

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net