Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Ангарска за 01.11.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Ангарске директора предприятия обвиняют в неуплате налогов в размере 7 миллионов рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора МКП «Благоустройство». Его обвиняют в сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ.




Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Привезла родню в Ангарск

Наша 1000-я подписчица Эльвира Васильевна СУЧКОВА, придя за подарком в редакцию, кроме своей фотографии, принесла ещё и старый, потрёпанный десятилетиями номер нашей газеты. За 1966 год!

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Самые шумные

В Ангарске прошло шоу барабанов Если вы думаете, что у вас плохие соседи, то вам обязательно нужно было там присутствовать. Тогда бы вы точно поняли, что дрель в субботу утром - это ещё полбеды. Страшнее ежедневные репетиции рок-группы. Шоу барабанов - это конкурс, в котором участвовали начинающие барабанщики из Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского. Всего 12 человек, от 14 до 25 лет.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Помощь на колёсах

27 октября на улицы Ангарска впервые выехал специализированный автомобиль Volkswagen Caddy Maxi выездной службы горбольницы № 1, предназначенный для оказания помощи тяжелобольным на дому. В этот день фельдшера обслужили трех человек.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

ВХЛ: "Челмет" переиграл "Ермак"

"Челмет" на выезде нанес поражение "Ермаку".   "Ермак" Ангарск - "Челмет" Челябинск - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)   Шайб...

Зейские Огни 

Юные свободненские боксёры вернулись из Якутии с победами

С 19 по 23 октября в г. Нерюнгри прошёл турнир по боксу, в котором приняли участие 228 спортсменов: кроме участников из Республики Саха, это были бойцы из Биробиджана, Тынды, Благовещенска, Ангарска. От города Свободного выступили три юных боксёра.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутской области будет создан Межконфессиональный совет

Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области будет создан Межконфессиональный совет. Решение об этом было принято на организационном совещании с руководителями религиозных организаций Иркутской области, которое прошло под председательством спикера Законодательного Собрания Иркутской области Сергея Брилки. «Сегодня мы собрались в преддверии большого праздника, который неразрывно связан с судьбой России и каждого россиянина, каждого из нас — Дня народного единства, —поприветствовал Сергей Брилка участников заседания. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Сергей Петров: «О такой проблеме, как дороги, ангарчане должны забыть...»

В Ангарском городском округе, как и по всему региону, завершился сезон дорожных работ. Произошло это несколько раньше, чем хотелось, бы, но зима никого не спрашивает и, как всегда, приходит

ИА «Телеинформ» 

На постройку двух ледовых городков в Ангарске потратят более 2,7 миллиона рублей

электронного аукциона (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134300095216000115) на определение подрядчика для выполнения работ по обустройству ледовых городков. Общая сумма закупки - 2 772 449 рублей.

Восточно-Сибирская правда 

Клиенты сибирских офисов Альфа-банка совершают платежи до 21:00

Альфа-Банк улучшает условия обслуживания корпоративных клиентов Новосибирского филиала. Операционный день в регионе продлен с 19:30 до 21:00 по местному времени. Теперь платежи клиентов в рублях, направленные до девяти вечера, банк сможет исполнить текущим днем. Также до 21:00 Новосибирский филиал проводит срочные переводы по системе БЭСП. Обновленный сервис по рублевым платежам доступен всем корпоративным клиентам Новосибирского филиала и его операционных офисов в Новосибирске, Красноярске, Иркутске... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Монтаж крупнотоннажного оборудования начался на АНХК

Ангарск, 1.11.16 (ИА «Телеинформ»), - АО «Ангарская нефтехимическая компания», дочернее общество НК «Роснефть», приступила к монтажу крупнотоннажной колонны К-201 на строящемся комплексе установки гидроочистки бензина каталитического крекинга. Вес колонны составляет 230 тонн, высота – 57 метров. Доставка колонны в АНХК осуществлялась с помощью специальных транспортных средств.

«Хот» (hot) 

Танцевальная битва в Ангарске

Вечером 30 октября в полном зале ДК «Нефтехимик» было шумно и «жарко», ведь на сцене развернулось настоящее сражение – танцевальный батл! В этот раз на одной сцене собрались 4 небезызвестных в нашем городе коллектива – «New Level», «Свободный стиль»,  «Broadway»  и «Black Style».

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Ангарске иномарка сбила ребенка, водитель скрылся с места ДТП

По предварительным данным водитель «Хонда Степ Вагон» совершил наезд на ребенка, когда тот перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Однако, он не остановился и не оказал помощь, а просто скрылся. В результате, ребенок с травмами был доставлен в городскую детскую больницу, а автомобиль был объявлен в розыск.

Читать дальше...

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Ангарске иномарка сбила мальчика, перебегавшего дорогу

В понедельник вечером в Ангарске произошло ДТП с участием 9-летнего ребенка. Скрывшийся с места происшествия водитель вскоре был обнаружен инспекторами ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Авария произошла на улице Фестивальной в районе школы № 37. Водитель автомобиля Honda Stepwgn сбил 9-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте, после чего

БайкалИнформ 

Слоган города выбрали в Ангарске

В Ангарске определились с одной из четырех концепций бренда города. Участники Общественной палаты одобрили слоган «Ангарск. Простор для побед».

Восточно-Сибирская правда 

Жертва ДТП

На улице Фестивальной, в районе школы № 37 в Ангарске 31 октября девятилетний мальчик перебегал проезжую часть в неположенном месте и врезался в проезжавший автомобиль Хонда Стэпвэгон. Водитель автомашины был задержан вчера группой розыска ГИБДД города Ангарска. 58-летний ангарчанин пояснил инспекторам, что имеет стаж вождения более 20 лет, в подобную ситуацию попал впервые и поэтому, когда мальчик после столкновения поднялся и отбежал от автомашины, мужчина не посчитал нужным вызывать «скорую» и... Читать дальше...

Восточно-Сибирская правда 

Кредиты станут доступнее. В Иркутской области будет создан региональный фонд микрофинансирования

Региональный фонд микрофинансирования будет создан в Приангарье на базе существующей Ангарской микрофинансовой организации. Основной целью работы новой структуры станет поддержка малого и среднего бизнеса региона. Предприниматели смогут получить кредиты до 3 млн рублей на срок до трёх лет под процент не выше ключевой ставки ЦБ. Об этом на заседании правительства региона сообщила министр экономического развития Иркутской области Оксана Тетерина.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Внеплановая проверка санитарной очистки города прошла в Ангарске

Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарские власти намерены ужесточить контроль в сфере нарушения городского благоустройства в отношении недобросовестных предпринимателей и членов гаражно-строительных кооперативов. После очередного совещания с руководителями управляющих компаний заместитель мэра Ангарского городского округа Александр Лысов выехал на территории обслуживания. Особое внимание в ходе рейда было уделено площадкам для сбора мусора. Во многих местах сложилась следующая ситуация: за вывоз мусора платят жильцы... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Жителей Иркутской области приглашают к участию в акции по донорству костного мозга

С 1 ноября в Иркутске и Ангарске впервые стартует акция по донорству костного мозга. Жители области, не имеющие медицинских противопоказаний, смогут принять участие в акции и сдать кровь для типирования для национального регистра доноров.

ИА «Телеинформ» 

В Ангарске водитель иномарки сбил школьника, перебегавшего дорогу в неположенном месте, и скрылся с места ДТП

Ангарск, 1.11.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске задержали водителя иномарки, сбившего девятилетнего школьника и скрывшегося с места ДТП. Авария случилась 31 октября на улице Фестивальная в районе 177 квартала школы № 37. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 01.11.2016

Angarsk-adm.ru

Официальный сайт администрации города - Официальный сайт Ангарского муниципального образования (сайт органов местного самоуправления - Ангарское муниципальное образование)

Meridian-angarsk.ru

Производство евровагонки, доски пола, террасной доски из сибирской лиственницы ООО Меридиан г

Zoo-38.ru

ЗОО-38 | Ангарская общественная организация защиты животных

Angarsk-goradm.ru

Официальный сайт муниципального образования город Ангарск
  
  
  
  
  Официальный сайт муниципального образования город Ангарск 
  
  
  
  
  Официальный сайт муниципального образования город Ангарск 
  
  
  
  
  Официальный сайт муниц

Mdou57angarsk.ru

МБДОУ 57 Ангарск Дошкольное учреждение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ангарск

В Ангарске минивэн сбил мужчину с младенцем, переходившего дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net