Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Ангарска за 10.03.2015




Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

На пост мэра Ангарска зарегистрировано шесть кандидатов

Заявления в территориальную избирательную комиссию предоставили Дмитрий Тютрин (ЛДПР), Сергей Петров («Единая Россия»), Дмитрий Надымов («Патриоты России»), Сергей Бренюк (КПРФ), Никита Балакин («Яблоко»). На самовыдвижение подал заявку Олег Антипенко. Помимо главы округа, 26 апреля ангарчане выберут состав думы. Процедуру регистрации уже прошли 95 претендентов. Своих кандидатов выдвинули партии «Рожденные в СССР», «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Яблоко» и «Патриоты России». Напомним, выдвижение кандидатов стартовало 16 февраля. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Ангарске. 11 марта минимальный курс продажи доллара с учетом реального наличия повысился на 161 коп. и составил 62,6 руб., евро - повысился на 85 коп. и составил 67 руб

11 марта курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 58-61,25 рубля за доллар, курс продажи составил 62,6-64,8 рубля за доллар. Максимальный ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Около 180 тысяч квадратных метров жилья планируется построить в Ангарске к 2017 году

Около 180 тыс. кв. метров жилья планируется построить в Ангарске к 2017 году, в том числе почти 30 тыс. кв. метров – экономического класса. Об этом сообщил мэр муниципального образования Сергей Петров Губернатору Иркутской области Сергею Ерощенко на встрече, где были рассмотрены основные направления развития Ангарска.

ИА «Телеинформ» 

Около 150 спортсменов состязались в Кубке Иркутска по лыжным гонкам

Иркутск, 10.03.15 (ИА «Телеинформ»), - В Кубке Иркутска по лыжным гонкам, проходившем на базе «Динамо», приняли участие около 150 спортсменов от 10 лет и старше из разных городов Приангарья: Ангарска, Усолья-Сибирского и других.

ИА «Телеинформ» 

В Ангарске казаки и десантники будут помогать полиции в составе двух народных дружин

Ангарск, 10.03.15 (ИА «Телеинформ»), - Командирам двух народных дружин Ангарска 5 марта торжественно вручили свидетельства о внесении их в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

ИА «Телеинформ» 

Число претендентов в депутаты ангарской думы перевалило за 70

Ангарск, 10.03.15 (ИА «Телеинформ»), - Число претендентов на получение депутатских мандатов в новой Думе Ангарска увеличилось до 71 человека. Напомним (pervaya-politika/v-spiskach-pretendentov-v-kandidati-dumi-angarska-42-cheloveka), утром 10 марта речь шла о 42 кандидатах. Выборы депутатов муниципальной Думы состоятся 26 апреля

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Ангарске полицейские провели «День профилактики»

В период проведения профилактических мероприятий, за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах в отделы полиции доставлено 17 граждан. За нарушение сроков регистрации либо продления разрешения на хранение и ношение оружия сотрудниками отдела лицензионно-разрешительной работы изъято 7 единиц огнестрельного оружия.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Ангарске полицейские провели «День профилактики»

В период проведения профилактических мероприятий, за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах в отделы полиции доставлено 17 граждан. За нарушение сроков регистрации либо продления разрешения на хранение и ношение оружия сотрудниками отдела лицензионно-разрешительной работы изъято 7 единиц огнестрельного оружия.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Две народные дружины созданы в Ангарском муниципальном образовании

Командирам народных дружин Ангарска торжественно вручили свидетельства о внесении их в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. Цель создания народных дружин — это добровольное и законное участие граждан в охране общественного порядка, защиты прав и свобод человека и гражданина, отмечается на официальном сайте администрации АМО. Две уж зарегистрированные дружины

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Определились все пары 1/4 финала Кубка Братины

Стали известны все пары участников четвертьфинальных серий плей-офф ВХЛ. "Сарыарка" (Караганда) - "Ермак" (Ангарск) "Ижсталь" (Ижевск) - "Рубин" (Тюмень) ТХК (Тверь) - "Дизел...

«Газета РБ» 

Международная выставка «Стройка – 2015» пройдет в Улан-Удэ

11 марта 2015 года в 11.00 в бизнес-центре «Восточные ворота» откроется традиционная специализированная международная выставка «Стройка-2015». 13 марта в 13.00 будут подведены итоги выставки и объявлены победители, сообщила на брифинге в правительстве РБ Эржэн Бадмажапова, генеральный директор компании «Улан-Удэнская ярмарка»

Читать дальше...

«Сибирские новости» 

От партии "Справедливая Россия" на должность главы Ангарского городского округа будет претендовать Ольга Жакова

Ангарск. Сибновости - От Иркутского регионального отделения партии "Справедливая Россия" на должность главы Ангарского городского округа будет претендовать Ольга Жакова - депутат Думы Иркутска 5-го созыва. Об этом "Сибирским новостям" сообщила секретарь бюро совета регионального отделения партии "СР" Лариса Егорова. Кроме того, партия определилась и с кандидатами на выборы в Думу Ангарского городского округа. Ими стали Никита Гущин, Андрей Белоусов, Илья Черняев, Роман Прасолов, Ольга Жакова, Сергей Нечипоренко, Владимир Кулешов. Читать дальше...

«Информ Полис» (Бурятия) 

Конференция с участием заместителя МКУ "Управление муниципальной жилищной инспекции г. Улан-Удэ"

С 10 марта на нашем сайте Вы можете задать вопросы Алене Сергеевне Азаревич по актуальной теме: «Лицензирование управляющих организаций»

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В списках претендентов в депутаты думы Ангарска – 42 человека

Ангарск, 10.03.15 (ИА «Телеинформ»), - По данным на 10 марта все одномандатные округа Ангарска, где будут избирать депутатов новой муниципальной  думы, представлены хотя бы одним кандидатом. Напомним, ранее три округа временно оставались без претендентов в народные избранники.



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 10.03.2015

Тысяча-вакансий.рф

Работа в Ангарске

Металлоискатели-в-ангарске.рф

Металлоискатели в Ангарске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Angarsk.3dn.ru

Angarsk.3dn.ru - скачать игры, музыку, проги, фильмы (Иркутская область, г. Ангарск)

Амоусош5.рф

Официальный сайт школы №5 г.Ангарска; школа Ангарска; ж\д класс

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Baykalles.ru

Массивная доска пола из дуба, кедра или лиственницы и другие пиломатериалы от производителя

Mcoon-stars.ru

Мейн Кун. Питомник «Пять звёзд» в Ангарске.

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Angarskiedveri.ru

Ангарские двери

Angarskvakansiya.ru

Работа, вакансии ангарска, служба занятости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Ангарск

Более 187 миллионов рублей долга по зарплате погасили предприятия Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net