Другие новости Андреаполя и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В 2019 году в Тверской области отремонтируют 15 км дороги Тверь - Рождествено - 1-е Мая – Ильинское

В 2019 году отремонтируют 15 км автодороги Тверь — Рождествено — 1-е Мая — Ильинское, которая соединяет областной центр с территориями юго-востока региона, является самым коротким путем из Твери в Кимры. Соответствующий государственный контракт заключен c подрядной организацией ООО «Скайвей».

Подрядчик приступил к ремонту дороги в конце мая. На объекте выполняют фрезерование, расширение асфальтобетонного покрытия до 7 метров, укладку геосетки, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, нанесение дорожной разметки, сообщает «НИА Тверь».

Восстановление изношенного покрытия трассы ведется с 2017 года. За прошедшие два года был отремонтирован 15-километровый участок в Калининском районе.

В мае в Тверской области стартовал очередной дорожно-строительный сезон. По его итогам в эксплуатацию должно быть введено 290 км автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения. На эти цели в областном дорожном фонде предусмотрено 4,5 млрд рублей.

«В текущем году Тверская область активно участвует в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это позволит увеличить к 2024 году долю региональных и межмуниципальных дорог, соответствующих нормативным требованиям, до 34%, в Твери – до 85%. А также снизить долю автодорог, работающих с перегрузкой на 10%, и в 2 раза уменьшить количество аварийно опасных участков», – сообщил Игорь Руденя, выступая с отчётом о деятельности областного Правительства за 2018 год.

В 2019-м ремонтируют четыре региональных объекта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: Торжок — Осташков (25 км), Осташков — Селижарово — Ржев (30 км), Тверь — Бежецк — Весьегонск — Устюжна (25 км) и Красномайский — Фирово (23,8 км).

В перечне объектов областной программы дорожных работ 2019 года – дороги опорной сети с наибольшей интенсивностью движения, высоким социальным и экономическим значением, туристические маршруты, а также искусственные сооружения.

Работы уже ведутся в Вышневолоцком, Нелидовском и Осташковском городских округах, Калининском, Конаковском, Сандовском, Селижаровском, Старицком, Торжокском, Рамешковском и других районах.

Кроме направления Тверь — Рождествено — 1-е Мая — Ильинское это автодороги М9 — Андреаполь — Пено — Хитино, Тверь — Тургиново, Устюжна – Сандово – Молоково – Хабоцкое, Торжок — Высокое — Берново — Старица, Вышний Волочек — Бежецк — Сонково, Селижарово — Ключи, Березники — Хмелевка, Стрельниково – Васильевский Мох, Тверь – Рябеево – Красново — Прудище, «Москва – Санкт-Петербург» — Большие Борки – Нестерово – Черничено, Конаково – Дулово – Высокое, Рождествено – Юрьево-Девичье – Юрятино.

Также программой 2019 года предусмотрено проведение строительно-монтажных работ на искусственных сооружениях. В частности, строительство пешеходного моста через реку Дойбица в районе туристско-рекреационного кластера «Волжское море» Конаковского района, ремонт моста через Волгу в Старице, реконструкция аварийных мостов через реки Береза и Глубочица в Оленинском районе и Осташковском городском округе. В этом году также начнется реконструкция аварийного путепровода в Вышнем Волочке, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Более 100 мер реагирования внесено прокурорами в целях устранения нарушений законодательства об охране объектов культурного наследия



Мир

Куда поехать весной 2024




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области



Game News

Самый сильный герой в Dota 2: представляем самого могущественного



Андреаполь

В больнице Андреаполя не обеззараживаются опасные медицинские отходы



News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story



Блоги

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО



Андреаполь

В Твери прошел форум муниципальных образований «Тверская область 2024. Уверенное развитие»



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Андреаполь

В Тверской области сданную в металлолом урну полиция нашла и вернула владельцу



WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA



Тверь

В ТвГТУ прошла олимпиада для школьников и студентов СПО «Бизнес-аналитика и статистика»



Россия

Денис Иродов победил в масстарте на Первенстве России среди юниоров



Симферополь

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе



Андреаполь

В больнице Андреаполя не обеззараживаются опасные медицинские отходы



Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поздравил с 90-летием Заслуженного работника культуры РФ Евгения Борисова



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Андреаполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Андреаполя или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Андреаполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Андреаполе и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Андреаполя и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Андреаполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителей Твери приглашают на бесплатные вебинары по развитию бизнеса и ИТ-технологиям





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области закончена обработка избирательных бюллетеней


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Тверской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Андреаполе, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову



Андреаполь

В Тверской области проголосовали 61,7% избирателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net