Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Анапы за 17.02.2023

Шахматы в Краснодарском крае 

Итоги Первенства Южного Федерального округа по шахматам среди ветеранов.

17 февраля в Новороссийске подвели итоги Первенства Южного Федерального округа по шахматам среди ветеранов.
Победителем соревнований стал кмс Виктор Шаповалов (Волгодонск, Ростовская область), второе место занял ММ Пьянков Евгений (Севастополь), третье место у МГ Пушкова Николая (Азов, Ростовская область), стоит отметить, что все набрали одинаковое количество очков по 5 из 7 возможных, места определили дополнительные показатели.
Лучший результат среди женщин у Григоровой Ирины (Анапа, Краснодарский край). Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители девяти многоэтажек Анапы останутся завтра без тепла

Жители девяти многоэтажек Анапы останутся завтра без тепла

Жителям девяти многоэтажных домов Анапы завтра перестанут подавать тепло. Как сообщает МЦУ города-курорта,  это связано с плановым ремонтом магистрального трубопровода, который будет проводить АО «Теплоэнерго». В связи с этим с 08:00-20:00 часов анапчане, проживающие по следующим адресам, будут вынуждены согреваться с помощью одеял, каминов и других подручных средств:  

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Дмитрий Чернышенко: Минэкономразвития поручено разработать условия конкурса для отбора инвесторов курорта «Новая Анапа»

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко провёл совещание по реализации проекта Всероссийского семейного курорта «Новая Анапа».

Агентство «Интериум» 

Рейтинг любвеобильных городов России 2023

Digital-агентство «Интериум» провело исследование соцсетей и определило самые любвеобильные и радостные города в День всех влюбленных, 14 февраля. Лидером стал небольшой город Воткинск. 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе полицейских подняли по тревоге из-за коробки с щенком

В Анапе полицейских подняли по тревоге из-за коробки с щенком

На автовокзале Анапы бесхозная коробка вызвала неслабый переполох. Об этом сообщает официальный новостной telegram-канал Отдела МВД России по городу Анапе.

Как пишет источник, приезжая женщина, собиравшаяся покинуть город-курорт на автобусе, оставила возле автовокзала коробку, чем встревожила бдительных пассажиров, ожидающих отправления своих автобусов в зале ожидания.

Информацию о находке пассажиры передали полицейским. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

Устанавливается глубина продажи проездных документов 45 суток с даты отправления 17 мая 2023 года с начальных станций для следующих пассажирских поездов, включая курсирующие в них беспересадочные и прицепные вагоны:
НР 7/8 С.-Петербург – Севастополь;
НР 8/7 Севастополь – С.Петербург;
НР 16 Москва – Мурманск;
НР 30/29 Белгород – С.Петербург;
НР 35/36 С.Петербург – Адлер;
НР 36/35 Адлер – С.Петербург;
НР 38/37 Москва-Выборг;
НР 45/46 С.Петербург – Иваново;
НР 45/46 Иваново ... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Лебеди, прилетевшие зимовать в Анапу, живут на замерзших лиманах

Лебеди, прилетевшие зимовать в Анапу, живут на замерзших лиманах

Прилетевшие на зимовку в Анапу лебеди не ожидали встретить зиму на южных курортах. Когда птицы мигрировали, на Кубани было довольно тепло. Однако теперь лебеди живут на плавнях и лиманах, которые полностью покрылись льдом.

Снимки грациозных птиц, которые вместо плавания теперь устраивают забеги по льду, появились в Telegram-канале «Анапское Черноморье».

Сообщается, что не все лебеди прилетели зимовать в Анапу. Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Началась разработка условий конкурса для отбора инвесторов курорта "Новая Анапа"

"Масштаб создаваемого туристического кластера предполагает строительство инфраструктуры для отдыха и большое количество социальных объектов на его территории. Минэку ...

Блог сайта «УтроNews» 

Отечественный туризм крепчает

Госкорпорация «Туризм.РФ» собирается развивать очередные проекты.

«Туризм.РФ» планирует запустить два профильных проекта в Анапе и Новгородской области, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на «Коммерсант».

Недавно корпорация создала два новых ООО («Курортно-оздоровительный комплекс «Высокий мыс» и «Курортно-оздоровительный комплекс «Русич»).

В компании рассказали, что рассматривают возможность реализации двух инвестпроектов по запуску санаторно-курортных объектов (один в Новгородской области и другой в Анапе). Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе замерз единственный водопад

В Анапе замерз единственный водопад

Непогода вносит коррективы в туристические программы на Черноморских курортах. Так, в Анапе замерз единственный водопад, сообщили в мэрии. «Жемчужный» находится в двух километрах от Центрального пляжа Большого Утриша, на береговой линии государственного заповедника «Утриш».

Свое название водопад получил из-за кристально чистой родниковой воды. Однако сейчас его посещение опасно для жизни. Поэтому даже самостоятельно туристы не смогут полюбоваться... Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Кто попадет в студенческие отряды КБГУ 2023?

17 февраля в России отмечают День студенческих отрядов.

150 тысяч юношей и девушек из различных регионов страны в этом году будут обеспечены временной оплачиваемой трудовой занятостью благодаря «Российским студенческим отрядам» – крупнейшей молодежной организации страны, созданной для развития трудового, творческого и спортивного потенциала молодежи, ее гражданского и патриотического воспитания.

Начальник управления развития карьеры Кабардино-Балкарского государственного университета им. Читать дальше...

Vademec.ru 

«Туризм.РФ» планирует построить санатории в Старой Руссе и Анапе

Госкорпорация «Туризм.РФ» создала два новых юрлица – ООО «Курортно-оздоровительный комплекс «Высокий мыс» и ООО «Курортно-оздоровительный комплекс «Русич», на что обратил внимание «Коммерсантъ». В ГК подтвердили, что рассматривают возможность запуска санаторно-курортных проектов в Анапе (Краснодарский край) и Новгородской области, детали которых будут обсуждаться с региональными властями и Росимуществом. Кроме того, к реализации проектов планируется привлечь соинвесторов.

«НИА-Кубань» 

Виноделы Кубани присоединятся к нацпроекту «Производительность труда»

Министр экономического развития РФ Максим Решетников провел семинар по вопросам повышения уровня производительности труда в компаниях. В семинаре также принял участие министр экономики Кубани Алексей Юртаев.

Infopro54 (feed) 

Как купить готовый бизнес в Краснодарском крае

Покупка готового бизнеса в Краснодарском крае - какие есть варианты, сколько нужно вложить. Самые перспективные города, ключевые преимущества и другие нюансы. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

Кафа 

Ялта и Феодосия попали в топ-10 направлений для путешествий в 2023

Крым выбирают многие люди, которым не сидится дома. Эксперты сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru, проанализировав данные, составили рейтинг самых востребованных направления на весну и лето. На первом месте по традиции - Сочи, второе у Анапы, а на третьем Питер, - специалисты четко обозначили тройку лидеров. Ялта и Феодосия в «золотой середине», то есть на 5 и 6 местах, пишет kp.ru. Топ-10 самых популярных направлений для путешествий весной и летом (средняя стоимость в рублях ночи): Сочи... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Ялта и Феодосия попали в топ-10 популярных направлений для путешествий весной-летом 2023

Крым выбирают многие люди, которым не сидится дома. Эксперты сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru, проанализировав данные, составили рейтинг самых востребованных направления на весну и лето.- На первом месте по традиции - Сочи, второе у Анапы, а на тр...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 17.02.2023

Anapa-surfing.ru

"Анапа-Серфинг" — виндсерфинг в Анапе (Уроки виндсерфинга с опытными инструкторами. Прокат и хранение оборудования)

Perevozki-nvrsk.ru

Агентство пассажирских перевозок - транспортные услуги во всех городах Краснодарского края (г. Новороссийск) - ИП Савин Е.З.

Love.29ru.net

Знакомства в Анапе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ispanskiydvorik-anapa.ru

Отдых в Анапе в гостевом доме по ул. Маяковская

Demo-me.ru

Доставка суши, роллов, пиццы, WOK в Анапе - кафе Кураж

Anapa-new.ru

Новая Анапа: отдых без посредников

Vseobanape.ru

Отдых на море: курорт Анапа

Xmicro.ru

Самый интересный сайт-блог Анапы. (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Vityazevo-watershow.ru

Водные аттракционы в Витязево (Анапа)

Starshina-anapa.ru

Старшина

Stroytorg-anapa.ru

"Стройторг" (Анапа) - керамическая плитка в Анапе

Franstyle.ru

"Парижский стиль" - натяжные потолки в Анапе

Newhouseanapa.com

Продажа дома в центре Анапы

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Anapatd.ru

Туроператор "Анапа - Татьянин день" (пансионат)

Feja-hotels.ru

Пансионат Фея

500words.ru

Купи слова - купи успех!

Osirotah.ru

Портал "О сиротах"

3d.panasonic.ru

Panasonic - Жизнь в 3D

News-life.ru

Календарь новостей в Анапе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Malbuhta.ru

"Малая бухта" (официальный сайт санатория) - отдых и лечение в Анапе (Краснодарский край, г. Анапа, ул. Таманская, д. 4, Тел.: (86133) 4-27-77)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Анапа

В большей части Анапы на сутки отключат воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net