Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Анапы за 29.12.2022




360° Подмосковье 

Четыре человека получили травмы в аварии с такси и УАЗ в Анапе

Серьезное ДТП произошло на Верхней дороге Джемете неподалеку от поселка Пятихатки Краснодарского края. Там столкнулись такси и УАЗ «Буханка». Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Кубани.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Не сбить режим сна в новогодние праздники возможно: не проспи все выходные

Необходимо приучить свой организм засыпать и просыпаться в одно и то же время. Ложитесь спать до 10 вечера. Главное даже в праздничные выходные стараться придерживаться этого правила, иначе в первую рабочую неделю будет очень сложно вашему организму.

В новогоднюю ночь мало кто ложится раньше полуночи, но даже если вы уснули под утро, то не стоит спать весь следующий день.

Дневной сон может привести к бессоннице. Если накануне вам не удалось выспаться, то поспите днем 10-20 минут не более. Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Египет, Таиланд - идеальные страны для отдыха с детьми

В этой статье одни из лучших стран для отдыха с детьми. И прежде чем мы начнем, хотим сказать, что в этой подборке не будет ни Мальдив, ни Доминиканы, ни других популярных курортов, подходящих для взрослой аудитории. Тем не менее для детей необходимо выбирать несколько иные критерии. Здесь надо ориентироваться в первую очередь на наличие прямых рейсов, наличие хорошей медицины, наличие детских развлечений, детского питания, а также климат.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В Сочи запущен горный шаттл

Муниципальный маршрут №777, путь следствия которого «Аэропорт – Красная Поляна» (ГЛК «Роза-Хутор»), на данный момент обслуживают пять комфортабельных автобусов большого класса, вместительность которого составляет 45 мест с багажными отсеками.

Bel.ru

В Анапе у недобросовестной компании отобрали льва и передали в зоопарк Старого Оскола

Хищника содержали в ненадлежащих условиях. Животное постоянно выло в вольере. У владельца, как оказалось, даже не было лицензии. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе водитель микроавтобуса сбил пешехода

В Анапе водитель микроавтобуса сбил пешехода

В Витязево вечером 28 декабря на улице Горького произошла авария. В ДТП пострадал один человек. Он перебегал дорогу в неположенном месте.

- По предварительным данным, 50-летний водитель автомобиля «Мерседес Спринтер», допустил наезд на 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода и на верхней одежде которого отсутствовали световозвращающие элементы, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Адыгее молодой водитель сбил пенсионера: мужчина умер в больнице

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Майкопе. Известно, что 20-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ сбил 83-летнего пешехода. В результате столкновения мужчина получил серьезные травмы. Его госпитализировали в больницу. Однако спустя некоторое время пенсионер скончался.

Ранее мы писали: страшная авария на въезде в Пятихатки: один автомобиль ехал в поселок, а другой ему в бок. Удар оказался таким сильным, что обе машины улетели в кювет.

в Анапе произошло жесткое ДТП с фурой... Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Анапчане внесли предложения по благоустройству новых общественных пространств

Заключительное в этом году заседание Общественного совета провел председатель Александр Смирнов. Главный архитектор Анапы Карина Бронникова представила местным активистам проекты благоустройства Императорского парка, Ореховой рощи, а также концепцию мемориала, чествующего доблестных жителей города-курорта.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Переходил дорогу в неположенном месте: в Анапе микроавтобус сбил человека

Известно, что 50-летний мужчина за рулем автомобиля Mercedes-Benz Sprinter сбил пешехода. Мужчина переходит проезжую чатсь в неположенном месте. В результате столкновения 65-летний пострадавший получил травмы. Ему медики назначили амбулаторное лечение.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали: лихач сбил на «зебре» бабушку с тремя детьми. В результате столкновения пострадали трехлетняя девочка, мальчики 6 и 9 лет. Их госпитализировали в больницу.

... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Авиарейс планируется запустить из Пскова в Уфу

Порядка 130 миллионов рублей запланировано на субсидирование авиамаршрутов (на 108 млн уже подписаны договоры с Росавиацией). Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, выступая с бюджетным посланием на сессии регионального парламента, передает корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Реконструкция трассы, мост-дублер и новые развязки: вспоминаем главные проекты 2022 года

Несмотря на приближающиеся праздники, на Кубани и сегодня кипит активная работа по строительству дорожных объектов: возводят мосты, ремонтируют и совершенствуют старые дороги, а также строят новые. «Краснодарские известия» решили подвести итоги и поговорить о результатах.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Авиамаршрут из Пскова в Уфу планируют открыть в 2023 году

Авиамаршрут из Пскова в Уфу планируют открыть в 2023 году, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Сегодня, 29 декабря, он выступил с бюджетным посланием на сессии регионального парламента, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «В части транспорта отдельно отмечу, что мы запланировали порядка 130 млн рублей на субсидирование авиамаршрутов (108 уже подписали с Росавиацией). Рассчитываем, что сохранятся все направления этого года, возможно, добавится Уфа – соответствующие... Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Анапа

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net