Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Анапы за 08.09.2022




Спорт Беларуси 

Волейболистки “Минчанки” одержали вторую победу в Кубке России

Фото из архива Волейболистки “Минчанки” одержали вторую победу подряд в предварительном этапе открытого Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Туле чемпионки Беларуси уверенно переиграли в трех партиях краснодарское “Динамо” – 3:0 (25:18, 25:17, 28:26). В первом матче 4-й зоны подопечные Сергея Юркина победили “Динамо” из Анапы с сухим счетом 3:0. Завтра чемпионки Беларуси сыграют […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Синоптики рассказали, какая погода будет на Кубани 9 сентября

Синоптики рассказали, какая погода будет на Кубани 9 сентября

В Краснодарском крае 9 сентября продолжится потепление. Как сообщили в Краснодарском ЦГМС, ожидается переменная облачность. На большей территории края осадков не будет. Порывы ветра могут достигать 9 метров в секунду. Температура ночью будет от +8 до +10 градусов. Днём воздух прогреется до 23-25.

На Азовском побережье температура в ночь на 9 сентября - 10-15 градусов тепла, днём отметка на термометре будет доходить до +27. Читать дальше...

Kuban24.tv

В Краснодаре будут судить двух фальшивомонетчиков

Житель Новороссийска 26 лет и его 20-летний сообщник из Анапы расплачивались поддельными пятитысячными купюрами в магазинах, торговых центрах и ресторанах. Их задержали в начале лета. Позже стало известно, что один из мошенников — сын преступного авторитета. До заведения уголовного дела житель Новороссийска находился под стражей, а его сообщник под домашним арестом. Сейчас дело о незаконном

«NewsKo» 

Пермская спортсменка завоевала вторую серебряную медаль на чемпионате пловцов-марафонцев

В Анапе проходит чемпионате России по плаванию на открытой воде. На дистанции в 5 километров наша землячка ​ Екатерина Сорокина​ показала второй результат ​ 01:02:25.0.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

До 16 сентября продлен запрет на полеты из Платова

До 16 сентября в очередной раз продлен режим временного ограничения полетов из ростовского аэропорта «Платов», сообщает Росавиация. Снова остаются закрытыми 11 аэропортов юга России: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара,…

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки насчитали 1 398 новых случаев коронавируса

На Кубани за сутки насчитали 1 398 новых случаев коронавируса

Ситуация с коронавирусом на Кубани остаётся напряжённой. Так, за минувшие 24 часа в регионе насчитали 1 398 новых случаев. Среди заболевших 526 мужчин и 872 женщины, в том числе 99 несовершеннолетних. Как уточнили в региональном оперштабе, самому младшему пациенту шесть месяцев, а старшему – 86 лет.

Самая сильная нагрузка на амбулаторное звено в Краснодаре. Здесь за сутки заразились 711 человек. Следом идёт Сочи с 87 заболевшими. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре 11-летний школьник стал жертвой грабителя: преступника задержали

Недалеко от школы к 11-летнему мальчику подошел парень и попросил одолжить ему мобильный телефон, чтобы сделать звонок. Получив гаджет в свои руки, молодой человек стал убегать, Требования вернуть телефон он проигнорировал. Родители школьника, который стал жертвой грабителя, обратились в полицию.

Подозреваемого разыскали и задержали. Он оказался 17-летним местным жителей. Ранее парня уже привлекали к уголовной ответственности. Он признался в ограблении и сказал, что продал мобильник на рынке за 1500 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В школе Сочи работали «призрачные» уборщики: их трудоустроили фиктивно

Известно, что завхоз фиктивно трудоустроила на должности уборщиков четырех человек. По факту же они не работали. Начисляемая им зарплата шла на стимулирующие выплаты двум действующим уборщицам учреждения. Фиктивные сотрудники тоже были «в плюсе»: им увеличили сумму трудовой пенсии по старости и обеспечение по ОМС.

В итоге нанесенный администрации Сочи ущерб превысил 307 тысяч рублей.

Виновница этого – завхоз – скоро предстанет перед судом. Ей грозит наказание вплоть до четырех лет лишения свободы... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Обучающиеся МОБУ СОШ № 85 – призеры Краевого фестиваля «Познаю мир самбо»

В период с 5 по 7 сентября 2022 года в городе Анапа состоялся региональный этап IV Всероссийского фестиваля «Познаю мир самбо» среди общеобразовательных организаций.

Фестиваль проводился во исполнение распоряжения президента Российской Федерации «О мерах по поддержке и развитию самбо в Российской Федерации» от 16 ноября 2018 года № 338-рп.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Росавиация продлила ограничения полетов на юге и в центре России до 16 сентября

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье - Росавиация продлила ограничения полетов на юге и в центре России до 16 сентября, сообщается на сайте ведомства.

Полеты приостановлены в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Всего режим ограничения полетов продлен с 11 аэропортов страны.

Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендует авиакомпаниям использовать альтернативные маршруты и предлагает использовать воздушные гавани Сочи... Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 08.09.2022

23mayak.ru

Каталог недвижимости
 : Недвижимость в Анапе - АН Маяк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Анапа

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net