Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Анапы за 10.07.2022

Kuban.iNFO 

В Анапе наблюдается нашествие комаров

А около недели тому назад местные жители и туристы жаловались на то, что их «атакуют» божьи коровки, которых развелось на курорте слишком много.




Vott.ru 

Реклама отдыха в Анапе

Картинки, юмор | Написал Акелла в 18:51 10.07.2022
<a href="/entries/search?query=%23%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8">#старые_герои</a>

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи снова ЧП на пляже: массовая драка палками

Драка быстро закончилась, потому что нападающих ждали уже с предметами, напоминающими биты или палки. Одному из нападающих сильно досталось. И самообороной, судя по кадрам, это точно не назовешь.
Ждем официального комментария: что за люди с палками, и когда это прекратится?

Ранее писали: В Сочи арестовали всех участников драки на пляже «Фрегат». Напомним, что инцидент произошел 3 июля на одном из пляжей Адлеровского района города-курорта. Мужчина, находясь на территории пляжа пансионата «Фрегат»... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Анапу атаковали полчища комаров

В соцсетях в выходные появилось видео того, как полчища комаров облепили машину отдыхающих. Причем, спасения нет и внутри – кровососущие проникают в салон и ничто не может их выгнать оттуда, репелленты не могут справиться. Закадровый голос ругается: мол, и это ещё утро, а вечером так вообще…

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик предупредил москвичей о холодной и дождливой погоде в июле

В период с 11 по 20 июля в столичном регионе ожидаются дожди, по сравнению с началом месяца погода будет относительно прохладной. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Жителям и отдыхающим на Кубани дали инструкцию на случай обнаружения мертвых дельфинов

pxhere.com

Мертвых дельфинов снова заметили в Сочи и Анапе. Местным жителям и отдыхающим дали инструкцию на случай обнаружения животных.

Человеку, который увидел лежащего на берегу дельфина, нужно оценить его состояние на наличие дыхания и видимых травм. После этого следует обратиться в Научно-экологический Центр спасения дельфинов «Дельфа» по номерам 8-938-888-1595 и 8-862-291-1595.

До приезда спасателей нельзя подпускать к животному любопытных. Важно обеспечить дельфину защиту от солнца и не трогать его. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Пляжи в Сочи: столпотворение или пусто?

Высокий сезон начался – об этом можно судить хотя бы практически по  полному отсутствию билетов на поезда в южном направлении и обратно и по пробкам на дорогах к морю. Правда, туроператоры сообщают, что поток отдыхающих в этом году из-за отсутствия …

Блог сайта «Культуромания» 

Концерт Васи Обломова в Екатеринбурге отменили

Концерт певца Васи Обломова в Екатеринбурге отменен, сообщают «Народные новости». По словам артиста, отмена произошла «по независящим ни от него, ни от организатора обстоятельствам».

«Концерта не будет. Билеты можно сдать по месту приобретения, начиная с 12 июля. Повлиять на эту ситуацию со своей стороны мы никак не можем. Увы. Извините», — сказал Обломов.

Ранее сообщалось о том, что власти Анапы получили обращения от представителей национальных культур и казачества с просьбами отменить концерты Филиппа Киркорова. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Прогноз погоды в Анапе, Геленджике, Туапсе и Сочи на 11 июля 2022 года

Солнечная жара взяла небольшой перерыв на курортах Краснодарского края, расположенных на берегу Черного моря. Прогноз погоды в Анапе, Геленджике, Туапсе и Сочи на 11 июля 2022 года   Анапа В Анапе 11 июля будет солнечно, лишь только утром синоптики обещают небольшой кратковременный дождик. Веб-камеры Анапы, которые вы найдете ЗДЕСЬ, помогут вам следить за погодой на курорте ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Незваные гости: полчище саранчи напало на Приморско-Ахтарский район

Нашествие саранчи наблюдается в Краснодарском крае почти каждый год. Обычно насекомые атакуют Приморско-Ахтарский район, а также муниципалитеты на границе со Ставропольем.

В этом раз полчище саранчи обнаружили вблизи станицы Степной Приморско-Ахтарского района. Об этом сообщили в соцсетях местные жители.

На кадрах видеозаписи видно, как множество насекомых летает над полем пшеницы и копошится между колосьев.

Также в Анапе наблюдалось нашествие божьих коровок. Жучки летали компаниями... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты юга России могут не возобновить свою работу до конца года

Аэропорты юга России могут не возобновить свою работу до конца года

Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика могут оставаться закрытыми до конца года. Об этом в ходе совещания с президентом России Владимир Путиным заявил министр транспорта Виталий Савельев. В этом случае падение пассажиропотока по данным направлениям может составить до 19 миллионов человек. В период с января-июня он уже снизился на 9% по сравнению с аналогичным показателем 2021 года.

- Согласно открытым данным, в... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Это не Франция и не Италия": Губернатор Кондратьев советует посетить лавандовую ферму

Сегодня в телеграм-канале кубанского губернатора Кондратьева появился необычный пост. В нём чиновник приглашает туристов и жителей Кубани посетить лавандовую ферму в хуторе Семигорский (это между Анапой и Новороссийском).

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки на Кубани выявлено 67 новых случаев коронавируса

За сутки на Кубани выявлено 67 новых случаев коронавируса

На Кубани за минувшие 24 часа COVID-19 подтвердился у 67 жителей региона. Как сообщает региональный оперштаб, антилидером по количеству заразившихся инфекцией за прошедший день является Краснодар. Здесь зафиксировано 19 случаев.

  • На втором месте Сочи с 10 заболевшими.
  • На третьем – Горячий Ключ. Медики диагностировали тут 6 новых эпизодов.
  • По 4 положительных теста получили в Анапе, Новороссийске и Туапсинском районе
  • В Геленджике... Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 10 июля выявили 67 заболевших коронавирусом

Летальных случаев на фоне инфекции на Кубани за сутки не зарегистрировали. COVID-19 подтвердили у 27 мужчин и 40 женщин. Возраст заболевших от трех месяцев до 90 лет. Среди них 12 детей. В Краснодаре зафиксировали 19 случаев, в Сочи — 10, в Горячем Ключе — 6. Еще по четыре новых случая в Анапе, Новороссийске и Туапсинском

4esnok.by 

Хейтеры высмеяли Собчак за неудачное пляжное фото

Ксения Собчак недавно побывала на отдыхе. Затем в своих соцсетях она выложила пляжное фото. Однако снимок светской львицы многим показался не самым удачным, сообщает Teлеграм-канал «НеМалахов». «Анапа? Сочи? Докатилась Собчак, не надо было высовываться», «Наконец-то она нашла свой уровень, а то все по Мальдивам разъезжает», «Жила себе Ксюша вполне неплохо, но, в конце концов, ей …

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Отдых на море 2022, что выбрать: Геленджик, Сочи или Анапу

Курортный сезон 2022 года в этом году на большинстве курортов Краснодарского края стартовал еще 1 мая, однако до сих пор многие жители России, решившие взять отпуск летом, не определились, что выбрать — Геленджик, Сочи или Анапу? А может быть вообще отправиться в Крым? Отдых на море 2022, что выбрать: Геленджик, Сочи или Анапу Транспортная доступность ...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Развитие инфраструктуры на Анапу и Тамань

Пасслипецкого:

СКВЖД: Да кому оно надо нафиг с такими конскими тарифами в крае.


Надо
Ага, сидящим за тысячи км от Анапы, но шёби було. Такой вот рагульский подход. Гипотетически мне надо, у меня там бабушка жены живёт, и если мы поедем 1 раз в 5 лет, хотим на электричке)



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Анапа

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net