Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Анапы за 09.06.2022

«РуФокс» 

Городам воинской славы Кубани вручили &laquo;Мечи Победы&raquo; на церемонии в Москве

Торжественная церемония состоялась в Зале Славы Музея Победы в Москве. Златоустовские клинки делегациям Анапы и Туапсе передали Герои России – сенаторы РФ Юрий Воробьев, Виктор Бондарев, Александр Карелин и Дмитрий Перминов. Участие в...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

СК проверяет причины происшествия с самолетом в аэропорту Сочи

Сотрудники Следственного комитета (СК РФ) выясняют причины задымления стойки шасси самолета, прибывшего из Казани в аэропорт Сочи. Об этом в четверг, 9 июня, сообщили в пресс-службе СК.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Петербуржцам не хватает поездов в Крым

Из-за закрытия южных аэропортов России у петербуржцев, покупавших туры в Крым, резко упал интерес к отдыху на полуострове. Добраться в Крым на поезде стало сложнее. Возросший пассажиропоток требует увеличения поездов. Мгновенно найти новые составы сложно. Первый шаг — открытие железнодорожного сообщения с Евпаторией.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В самом центре «Города спорта» построят «Парк достижений»

Он станет самым крупным на Кубани. Зеленая зона займет 38,5 гектаров в самом центре «Города спорта». Ее планируют благоустроить до конца 2026 года в несколько этапов за счет национального проекта «Жилье и городская среда», а также внебюджетных инвестиций.

«Газета.Ру»  

В Анапе огромная змея выплыла из трубы с грунтовыми водами в водоем с туристами

В Анапе сняли на видео огромную змею, которая выплыла из трубы с грунтовыми водами и нырнула в водоем с туристами. Об этом сообщает портал Новая Кубань. Инцидент произошел на территории санатория "Малая Бухта". По словам ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Село под Анапой залила вода: детей приходится нести на руках

На Анапу 9 июня обрушился непродолжительный, но мощный ливень с грозой. Из-за осадков некоторые улицы села Витязево ушли под воду. Об этом рассказал в соцсетях местный блогер и фотограф Юрий Озаровский.

Фото: Юрий Озаровский, t.me/MoreOz.

Он опубликовал видеозапись из Витязево, а также множество фотографий. Судя по кадрам уровень воды на улицах местами доходит до щиколотки взрослого человека. Детям будет по колено. Родителям приходится брать малышей на руки и переносить их через дождевое «море»... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперт рассказал о перспективах курортного сезона в Крыму

Отельеры Краснодарского края и Крыма снизили цены на размещение к лету в среднем на 15% по сравнению с мартом 2022 года. Об этом сообщил руководитель комитета Российского союза туриндустрии по внутреннему туризму, генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский на пресс-конференции в «Национальной службе новостей».

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

На Кубани с экзаменов удалены тринадцать выпускников

За наличие средств связи и использование справочных материалов с экзаменов удалены три одиннадцатиклассника и десять девятиклассников. Это выпускники Анапы, Краснодара, Сочи, Гулькевичского, Приморско-Ахтарского, Кущевского, Павловского, Туапсинского и Динского районов.

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

«Фитофарм» планирует построить новый современный фармацевтический завод в Анапе

Предприятие «Фитофарм» планирует строительство нового современного завода. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы. 

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Змея напугала туристов на пляже в Анапе: вывалилась в море из трубы

По словам очевидцев в соцсетях, из трубы, которая выводит в море грунтовые воды, вывалилась змея. Пресмыкающееся устроило переполох среди отдыхающих. Однако нашлись смельчаки, которые пытались поймать ее сачком.

В итоге пляжный спасатель и еще один мужчина смогли вытащить змею на пирс с помощью подручных средств. Что было ней дальше – не известно. Надеемся, ее вернули в естественную среду обитания.

Ранее в частном доме под Новороссийском выловили змею. Спасатели перенесли незваную гостью в лесополосу и выпустили. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани вода в Черном море прогрелась до +22 градусов, в Азовском – до +24

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 9 июня, в Сочи температура морской воды достигает +22 градусов. В Туапсе, Геленджике и Новороссийске она прогрелась до +21 градуса, в Анапе – только до +20.

Немного теплее Азовское море. В Темрюке температура воды составляет +24 градуса, в Ейске и Приморско-Ахтарске доходит до +23.

Напомним, что ранее синоптики предупреждали, что море не успеет прогреться до комфортных показателей к началу лета и открытию пляжного сезона. Однако люди уже вовсю купаются. Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Анапа

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net