Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Анапы за 13.04.2022

ИА "Высота 102.0" 

В Росавиации рекомендовали летать через Волгоград до 19 апреля


Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части РФ. Об этом ИА «Высота 102» стало известно, сегодня, 13 апреля. 

— До 19 апреля 2022 года 03.45 (мск) продлен режим временного ограничения на полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты, — сообщается в официальном заявлении федерального ведомства. 

Российским авиаперевозчикам рекомендовано... Читать дальше...




Блог сайта «ВК Пресс» 

На курортах Краснодарского края массово устанавливают камеры с функцией распознавания лиц

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что обеспечение безопасности жителей и гостей Кубани – одна из приоритетных задач. На 2022-2023 годы предусмотрено более 900 миллионов рублей на программу «Безопасный город». После завершения разработки системы в крае должна появиться единая региональная платформа. Губернатор отметил, что сегодня в крае уже установлено более 7 тысяч камер видеонаблюдения. В этом году появятся еще более 1300 камер.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске из горящей многоэтажки эвакуировали людей

В Новороссийске из горящей многоэтажки эвакуировали людей

В 16.00 диспетчеру Новороссийского ПСГ поступило сообщение о возгорании в девятиэтажном жилом доме на улице Молодежной. В 16.06 по прибытию первого подразделения установлено, что произошёл пожар в квартире на пятом этаже.

В 16.28 специалисты локализовали пламя на площади 40 квадратных метров. В 16.35 пожар был ликвидирован. На борьбу с огнем было привлечено 33 человек личного состава, 10 единиц техники. Эвакуировано 40 человек... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Команда «Машук» из Пятигорска участвует в съёмках четвертьфинала Детской лиги КВН

Игра состоится 14 апреля. Ставропольский край в телевизионной версии Детской лиги КВН представляет команда «Машук» из Пятигорска. Ребята уже находятся в Москве и готовятся к выступлению.

Интермонитор.ру 

Временный запрет на полеты в аэропорты юга России продлен до 19 апреля

Режим временного ограничения полетов в аэропорты на юге России и в центральной части страны продлен до 19 апреля 2022 года, сообщила Росавиация. Ограничения коснулись полетов в 11 российских аэропортов, в том числе: Анапа, Брянск, Белгород, Геленджик, Воронеж, Краснодар, Липецк, Курск, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Перевозка осуществляется (по рекомендации Росавиации) через аэропорты Сочи, Москвы, Волгограда, Ставрополя, МинВод. […]

Администрация города Шахты 

Василий Алексеев любил спорт, и футбол в частности

В 1988 году шахтинский «Шахтер» выиграл территориальное первенство «Юг» РСФСР по футболу среди коллективов физкультуры и стал претендентом на включение в число команд, участвующих в чемпионате СССР среди команд II лиги.

Предстояло провести большой объем оргработы. Был создан футбольный клуб «Шахтер», появились необходимые финансовые гарантии существования футбольного клуба.

«НИА-Кубань» 

Более 100 заявок подали кубанские предприниматели на конкурс «Золотой Меркурий»

В Торгово-промышленной палате Краснодарского края 12 апреля состоялась церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские боксёры на первенстве России!

С 10–16 апреля 2022 года в городе Чехов Московской области проходит первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет (2006-2007 г.р.). Право участия в соревнованиях в составе сборной Московской области добились трое Волоколамских боксёров: в весовой категории до 66 кг - Иван Куликов и Ярослав Прокопов, и в весовой категории до 80 кг - Никита Симаков.

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки COVID-19 подтвердили у 302 жителей Краснодарского края

За сутки COVID-19 подтвердили у 302 жителей Краснодарского края

В Краснодарском крае за сутки положительный тест на коронавирус получили 302 человека. Среди заболевших 185 женщин и 117 мужчин, в том числе 16 детей. Самому младшему пациенту 6 месяцев, а старшему – 94 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4486, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 54 человека, на ЭКМО – 1. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 4559 человек, из них с подтвержденным диагнозом 2012 жителей. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Из Уфы увеличится количество рейсов на российские курорты

Количество рейсов в Краснодарский край и Крым увеличится в весенне-летний сезон, сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Уфа». Так, в летние месяцы еженедельно будут отправляться до 30 рейсов в Сочи, до 11 -- в Симферополь, до 17 -- в Анапу и до пяти -- в Геленджик. Выполнять рейсы по направлениям в российские курорты будут авиакомпании «Победа», Nordwind Airlines, Smartavia, Аzur Air, Royal Flight, Red Wings, NordStar и Utair.

Новые округа 

Житель поселения Краснопахорское взял призовое место на чемпионате по кикбоксингу

Воспитанник спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское 10 апреля Алексей Ермаков занял третье место на чемпионате России по кикбоксингу.  — Состязание прошло в Анапе. Наш воспитанник занял призовое место среди мужчин в весовой категории 81 килограмм. Кикбоксеру присвоили звание мастера спорта России. Поздравляем его с заслуженным высоким званием и желаем дальнейших побед, — уточнил тренер, директор 

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Аэропорт Уфы увеличит количество рейсов на черноморские курорты

По данным пресс-службы столичной авиагавани, увеличение рейсов планируется по направлениям Краснодарский край и Крым. Больше всего самолетов, как регулярных, так и чартерных, отправятся в Сочи. Количество рейсов увеличат до 30 в неделю. Также можно будет вылететь в Симферополь, Анапу и Геленджик. Напомним, в связи с последними мировыми событиями, аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, а...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Аэропорт «Уфа» увеличит количество рейсов на черноморские курорты России

Авиакомпании намерены увеличить количество рейсов из Уфы в Краснодарский край и в Республику Крым. Больше всего рейсов будет увеличено в Сочи, сообщает пресс-служба уфимского аэропорта.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Анапа

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net