Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Анапы за 20.09.2020




Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани полицейский насмерть сбил девочку и уехал, а в Новороссийске пятеро отдыхающих застряли на острове Суджук: ТОП-5 за 20 сентября

1. Против рабского сознания: мультик кандидата в мэры Анапы приобрёл популярность среди горожан

2. В Краснодаре произошла очередная авария с мотоциклом

3. На Кубани полицейский насмерть сбил девочку и уехал

4. В Новороссийске пятеро отдыхающих застряли на острове Суджук

5. Боялся идти домой: в Краснодаре семилетний школьник переполошил целый микрорайон

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Анапа: День города, программа мероприятий с 21 по 26 сентября 2020 года

Мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в Анапе по 26 сентября 2020 года включительно. Концепция мероприятий разработана с учетом эпидситуации и действующих в крае ограничений, поэтому праздник пройдет без массовых гуляний. Анапа: День города, программа мероприятий с 21 по 26 сентября 2020 года По 25 сентября 2020 года По 25 сентября во дворах городских микрорайонов и ...

Profile.ru 

Названы самые востребованные железнодорожные маршруты в сентябре и ноябре

Эксперты проанализировали бронирование железнодорожных билетов в период с 1 сентября по 30 ноября и установили самые популярные направления, по которым осенью путешествуют в России. Если во второй половине августа в статистике проданных билетов преобладали курортные направления, такие как, Анапа, Сочи, Адлер, Туапсе, Лазаревское, то осенью больше всего билетов покупают в города, не связанные с пляжным

«Город Ковров» 

Благоустройство под контролем. Проверка из области

Директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области Елена Семёнова и глава города Елена Фомина проверили ход работ по благоустройству в Коврове.

17 сентября в Коврове с рабочим визитом побывала директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области Елена Семёнова.

Вместе с сотрудниками департамента ЖКХ и специалистами администрации города Коврова она осмотрела городские территории, где в 2020 году реализуется программа благоустройства, побывала на месте строительства социального дома. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На трассе Анапа-Керчь загорелся грузовик (ВИДЕО)

В социальных сетях появился ролик, на котором видна дымящаяся фура. Черный столб видно из Керченского пролива.

Как сообщают очевидцы, водитель не справился с управлением и врезался в отбойник. Из-за столкновения грузовик загорелся. Движение в сторону Крымского моста затруднено.

Отмечается, что водитель жив, но травмировал ногу.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Большинство россиян предпочитают отправляться на отдых с детьми

Всего в исследовании участвовали 1560 респондентов, передает РИА Новости. Выяснилось, что 65% привыкли забирать детей из школы во время учебного года, чтобы совместно отправиться на отдых.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Слет юных экологов пройдет в Анапе

С 22 по 26 сентября в Анапе пройдет краевой интеллектуальный слет юных экологов и членов школьных лесничеств

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске пятеро отдыхающих застряли на острове Суджук

Инцидент произошел на острове на Суджукской косе. Пятеро человек решили отдохнуть на опасном пляже, но из-за усилившегося ветра местные жители не смогли вернуться. Сотрудникам МЧС пришлось проводить спасательную операцию.

Инспектор новороссийской инспекции ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю Дмитрий Полонской рассказал, что главной опасностью новороссийских пляжей является отжимной ветер. Дело в том, что на берегу такой поток воздуха едва уловим. Но если отплыть от пляжа дальше, то его порывы проявляются уже гораздо сильнее. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Против рабского сознания: мультик кандидата в мэры Анапы приобрёл популярность среди горожан (ВИДЕО)

Вспомним недавнее — накануне выборов Анапу посетили Александр Брод, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, и Андрей Зайцев, председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию институтов гражданского общества и правам человека. Встречу «свадебных генералов» от гражданского общества в администрации Анапы с общественность города вёл Вячеслав Вовк, заместитель главы Анапы. Участники встречи обсуждали возможную консультативную помощь кандидатам... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Туроператоры: Многие зарубежные направления будут закрыты до лета 2021 – стартовал бум ранней брони внутри России

«Туроператоры — большинство зарубежных направлений не будут открыты до следующего лета, что вызвало бум раннего бронирования по России!». Внутренний туристический сезон России 2020, в целом – можно оценить как удачный. Не обошлось и без неприятных сюрпризов – неожиданный провал «экскурсионок», считавшихся одним из самых популярных турнаправлений внутри страны.Поскольку, скорее зарубежные направления будут частично или полностью […]

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В каждой профессии есть элементы высшего пилотажа

Профессии разные нужны, профессии разные важны! Но без врачей, педагогов, пожарных, полицейских, военных было бы сложно жить. На днях в редакцию «ВР» пришло письмо от курсанта Рязанского лётного училища, где он рассказал о себе и захотел поделиться своим опытом поступления. Это и натолкнуло нас на мысль познакомить с представителями таких специальностей, как психолог МЧС, стюардесса, лётчик и кадровый офицер.

Блог сайта «karelinform» 

38 турпутевок: программа туристического кэшбэка провалилась в Карелии

Для любителей путешествовать и для сотрудников туротрасли лето-2020 стало, наверное, одним из самых суматошных за последние несколько десятков лет. Еще зимой, как говорится, ничто не предвещало: люди бронировали туры на лето, присматривали съемное жилье, курорты всех мастей готовились к встрече с дорогими во всех смыслах гостями. А потом пришел ковид — и все испортил. Границы закрылись, поездки отменились или перенеслись на более поздние сроки. После периода, когда сама мысль о поездке к морю казалась кощунственной... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе высадился десант 1943 года

В Анапе прошла военно-патриотическая акция «Десант славы». Историческая реконструкция прошла в районе села Варваровка.

Участников десантирования под командованием Дмитрия Калинина, которые высадились под Анапой в ночь на 1 мая 1943 года, вспомнили поимённо и почтили минутой молчания.

В реконструкции приняли участие жители Анапы, Керчи, Краснодара, Новороссийска, Геленджика и других городов, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Участники акции показали последний бой Дмитрия Калинина. Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 20.09.2020

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Анапа

Трупы найденных в Анапе дельфинов не могут исследовать из-за долгого нахождения в воде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net