Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Анапы за 07.08.2020

Ассоциация туроператоров России 

Куда полететь на море в середине августа за 27 тысяч рублей на двоих

Куда полететь на море в середине августа за 27 тысяч рублей на двоих

Минимальные цены на отдых на курортах Юга России к середине августа подросли в среднем на 10%, и теперь находятся в районе 27,5-32,9 тыс. р. за недельный тур на двоих. На эти же даты самый дешевый тур в Турцию (на завтраках), не говоря уже о все включено, обойдется дороже наиболее бюджетных туров в Крым и Краснодарский край.

Читать дальше...




Ассоциация туроператоров России 

Сколько стоит поездка на море с вылетом в первую неделю августа

Аналитическая служба АТОР выяснила, сколько будет стоить отдых в России, Турции и Танзании, если сейчас покупать тур с вылетом 1-7 августа. Российские курорты безусловно лидируют по ценовой доступности, если исходить из минимальных цен - они начинаются от 24,5 тыс. р. на двоих за недельный тур.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Туапсе разваливается мост, а в Краснодаре разлилось фекальное море: ТОП-5 за 7 августа

  1. Под Туапсе разваливается мост через реку

  2. На улицах Краснодара заметили обнаженную женщину

  3. Кубанские правоохранители за "базаром" не следят?

  4. Фекальное море: в Краснодаре канализация фонтанирует из-под земли (ВИДЕО)

  5. Вице-губернатор Василий Швец возглавит Анапу

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 6 августа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Капитан перевернувшегося в Анапе катера был пьян

В связи с опрокидыванием в Анапе маломерного судна с 10 пассажирами на борту, проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности плавания.
Выяснилось, что 27 июля во время морской прогулки в акватории Черного моря капитан катера находился в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении судоводителя возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Управление судном судоводителем, находящимися в состоянии опьянения».
Кроме того, в отношении лица... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На пляже российского курорта произошло нашествие стрекоз

Отдыхающие в российском городе-курорте Анапе сняли на видео нашествие стрекоз на побережье. Ролик был опубликован в сообществе во «ВКонтакте». На размещенных в сети кадрах видно, что в воздухе над одним из местных пляжей летает множество насекомых. При этом на прибрежной территории и в море находятся десятки туристов. Подписчики сообщества оценили...

Lenta.ru 

Нашествие стрекоз на пляже российского курорта сняли на видео

Отдыхающие в российском городе-курорте Анапе сняли на видео нашествие стрекоз на побережье. На размещенных в сети кадрах видно, что в воздухе над одним из местных пляжей летает множество насекомых. При этом также на прибрежной территории и в море находятся десятки туристов.

«Бизнес-газета» 

Мэром Анапы может стать вице-губернатор Кубани Швец

Вице-губернатор Кубани Василий Швец может возглавить мэрию Анапы, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предложил своему заместителю стать И.О. мэра города-курорта, а позднее возглавить Анапу.

Zpravda.ru 

В Зеленодольске прошла торжественная церемония закладки катеров специального назначения

В Зеленодольске прошла торжественная церемония закладки катеров специального назначения проекта 21980, в которой принял участие Алексей Песошин, премьер-министр Республики Татарстан.

Countryscanner.ru 

Агенты обозначили главную проблему туристов в Анапе

Так как в этом году большее количество туристов отправилось на российские курорты, возник вопрос качества обслуживания. Чем больше туристов тестируют сервис, тем больше отзывов разного характера появляется. И прежде туристы жаловались на то, что на российских курортах море не совсем чистое. Появилась информация, что в Анапе туристов возмущает чистота пляжей. Отдыхающих беспокоят водоросли в море. […]

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

А что там в Портленде?

Зачастую, когда тема пропадает из информационной повестки вследствие того, что уже всем надоела (например) складывается ощущение, что заканчивается и само событие.

Как бы не так...

В США беспомощные полицейские уже несколько месяцев не могут подавить бунт мародёров и прочего BLM

На этом видео из Портленда мародёры облили краской бабушку, которая хотела помешать им сломать деревянное заграждение у магазина.

В это время на курортах Краснодарского края:

Вот тут... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Василий Швец стал и. о. главы Анапы

На сессии совета депутатов Анапы поддержали кандидатуру Василия Швеца на должность заместителя и исполняющего обязанности главы города.

Kuban.iNFO 

Пляжи Анапы атакуют полчища стрекоз

Анапа из-за песчаных пляжей и мелкого моря во все времена считалась идеальным курортом для отдыха с детьми. Правда, туристам всё больше здесь стали докучать стрекозы. На побережье этих насекомых сейчас — тысячи. Отдыхающие говорят, что то же самое наблюдается

Вестник Кавказа 

Анапу может возглавить заместитель губернатора Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил на должность главы города-курорта Анапа кандидатуру своего заместителя Василия Швеца. "Предложил своему заместителю Василию Швецу стать …

Прокуратура РФ 

Анапской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело об уклонении от прохождения альтернативной гражданской службы

Анапской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Гулькевичского района, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы). Уголовное дело расследовано следственным отделом по городу Анапе СУ СК России по Краснодарскому краю.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 07.08.2020

Sdanapa.ru

Управляющая компания многоквартирными домами "Сервис-Дом" (ООО) Анапа

Letomvanapu.ru

Летом в Анапу

Perevozki-anapa.ru

Грузоперевозки в Анапе и краснодарскому краю +7 918 640 2888

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Анапа

Ростовчан предупредили о массовых отключения света с 25 по 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net