Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Анапы за 28.06.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе за проезд к морю местные жители снимают дань с отдыхающих (ВИДЕО)

На Черноморском побережье начали проявляться «побочки» коронакризиса.

В соцсетях появилась видеозапись, на которой запечатлено желание обогатиться и сделать деньги «из ничего». На кадрах трое «отважных» неизвестных мужчин на пластиковых стульчиках превратились в живой шлагбаум, чтобы снимать дань с отдыхающих, которые желают проехать морю.

Очевидцы передают, что сбор денег происходит на проходе «Лазурный берег» в Анапе.

Теперь законность деятельности бизнесменов будет проверять прокуратура, заверили авторы видео. Читать дальше...




Bragazeta.ru (Брянск) 

В аэропорту «Брянск» сегодня выполнили рекордное число рейсов

В международном аэропорту «Брянск» сегодня выполнили 10 авиарейсов. В группе аэропорта назвали это аншлагом. К вечеру возникла даже очередь из самолетов. Они взлетали с интервалом около 5 минут. Жители Брянска и других городов улетели в Москву, Симферополь, Казань, Анапу, Санкт-Петербург. Брянцы порадовались добрым вестям из аэропорта и пожелали ему успешного развития. Ранее сообщалось о числе […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В России подешевели авиабилеты на внутренние рейсы

Цены авиабилетов на популярные внутренние рейсы в июне этого года дешевле, чем в 2019. Подсчеты агрегатора авиабилетов Aviasales опубликованы в "Коммерсанте". Согласно статистическим данным, особенно сильно снизилась цена на рейсы из Москвы в Санкт-Петербург. В данный момент билет в среднем стоит менее 3 тысяч, а в 2019 году – более 5 тысяч. Также подешевели билеты из столицы в Сочи. В этом месяце цена поездки – менее 4,5 тысяч рублей, а в прошлом году – более 7 тысяч. Также в этом году дешево можно уехать из Москвы в Анапу... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Телеведущая Анфиса Чехова отдыхает в Сочи

Актриса показала своим подписчикам, что катается на кабриолете вдоль Черного моря.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова была замечена на Черноморском побережье. В Сочи женщина отдыхает со своим ребенком и друзьями.

Фото: соцсети

Фотографиями и видеозаписями со своего отдыха она делится в своих социальных сетях. Накануне она рассказала своим подписчикам о том, как она прокатилась вдоль побережья Сочи на шикарном белом кабриолете.

«Сочи - это город, который создан для кабриолетов! Читать дальше...

«Большой Ростов» 

А сколько стоит поехать/полететь ростовчанам к нашим тёплым морям?

Туристический сезон кое-где уже начался, а где-то вот-вот начнётся. Причём поотменяли едва ли не все ограничения. Так, например, вот буквально несколько часов назад стало известно. что Роспотребнадзор настолько смягчил требования, что разрешил принимать отдыхающих в санатории без справки о тестировании …

Vipdis.ru 

Самоизоляция и отмена карантина объявляются властями так резко, что бизнес не успевает перестроиться

Самоизоляция и отмена карантина объявляются властями так резко, что бизнес не успевает перестроиться. Многие санатории и гостиницы все еще закрыты, несмотря на формальное возобновление курортного сезона. Все долго ждали информации, когда откроются гостиницы, санатории в Крыму, Сочи, Анапы и появится возможность поехать отдыхать в дома отдыха на Черном море. На данный момент в Сочи работают […]

Читать дальше...

Блог сайта «Сэнсум» 

Возвращение блудного сына: на Кубань возвращают поезда «Ласточка»

Российская железная дорога объявила о возобновлении курсирования поездов на юге страны. Так в каких же именно направлениях возобновится сообщение железнодорожного транспорта и когда начнут продавать билеты на поезда. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт по выживанию об инциденте под Анапой: важно предупреждать опасные ситуации

Накануне мужчину и мальчика у поселка Сукко под Анапой унесло на надувном матрасе в Черное море. Чтобы их найти, были организованы поисково-спасательные работы, в том числе с применением российского вертолета Ми-8. Ситуация была на контроле МЧС России по Краснодарскому краю. После долгих поисков спасатели обнаружили их. 

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Ласточки» возвращаются в расписание на Юге России

С 27 июня восстанавливаются в расписании некоторые электропоезда «Ласточка» в южных регионах России, отмененные ранее из-за снижения пассажиропотока в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В России цены на авиабилеты упали на 50%

Цены на авиаперелеты в июне снизились на 50%. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на агрегаторы Aviasales и OneTwoTrip.

Среднюю цену билетов (по сравнению с прошлым годом) снижает большинство крупных авиакомпаний: «Победа», Utair, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», сообщает издание. «Перевозчи...

123ru.market (объявления) 

1-комн. квартира, 36 м², 1/2 эт.

Раздел: Краснодарский край — Продам квартиру

Однокомнатная квартира в Краснодарском крае, Славянский район, хутор Коржевский, ул. Мирная 1. Состояние среднее, установлены пластиковые окна, счетчики учета воды, электроэнергии, сейф двери. До Азовского моря 35км, до чёрного (Анапа) 50км. Квартира теплая, светлая. Около дома есть гараж, сарайка. Цена 850 тыс. рублей. Рассмотрю продажу по ипотеке, материнскому капиталу. Также рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру в Свердловской области, гор. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Анапе нашли унесенных в море на лодке отца и 8-летнего сына

Как сообщали «Кубанские новости», 27 июня в 13.25 спасателям поступила информация о том, что в районе села Сукко в акваторию Черного моря унесло надувное плавательное средство с людьми. 47-летний мужчина с 8-летним сыном приехали на отдых из Москвы. Они отплыли с Варваровской щели. Как стало известно «Кубанским новостям», мужчину и его сына нашли. Для поиска плавсредства были организованы поисково-спасательные работы. На месте работают 14 человек и шесть единиц техники.

Sakhalife.ru 

Актуальный разговор. Защита прав граждан в условиях ограничительных мер

В режиме видеоконференцсвязи состоялся ежегодный республиканский семинар-совещание «Актуальные вопросы защиты прав и свобод человека и гражданина в Республике Саха (Якутия)» по теме «Защита прав граждан в условиях ограничительных мероприятий». Тема семинара-совещания раскрывалась по трем самым актуальным направлениям: охрана здоровья, защита трудовых прав и административная ответственность.                                          От имени руководства республики участников приветствовала первый заместитель... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Военные ЮВО приступили к голосованию по поправкам к Конституции РФ

Военные Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ голосуют по поправкам к Конституции РФ. Голосование проходит на десяти избирательных участках в населенных пунктах Кубани и Ставрополья, а также в Крыму.

Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Анапа

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net