Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Анапы за 09.06.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи бетономешалка опрокинулась в кювет

Водитель погиб на месте аварии.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев сообщил, что 9 июня в 14.00 на улице Школьной, 21 в Адлерском районе города-курорта произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, водитель миксера, груженного бетоном, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, из-за чего машина опрокинулась.

В результате аварии от полученных травм 37-летний водитель скончался на месте.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Стой, кто летит? Предъявите пропуск

Русскому писателю Салтыкову-Щедрину приписывают фразу (в оцифрованном наследии классика её нет), которая, как никакая другая, точно описывает свистопляску с зарубежными поездками, которую устроило наше государство с целью заполнить курорты юга России, и это притом что туристов во всероссийских здравницах никто не ждёт. Фраза звучит так: «Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления». И мы действительно уже устали изумляться.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Суд в Анапе признал двух бывших полицейских виновными в принуждении несовершеннолетней к сексуальным действиям

Суд в Анапе признал двух бывших полицейских виновными в принуждении несовершеннолетней к сексуальным действиям

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Суд на Кубани вынес приговор полицейским за принуждение девушки к сексу

Анапский городской суд вынес решения по уголовному делу в отношении двух полицейских по делу о принуждении к действиям сексуального характера 17-летней волейболистки. Об этом сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Читать дальше...

«Сноб» 

В Анапе экс-полицейских приговорили к реальным срокам по делу о принуждении 17-летней девушки к сексу

Суд в Анапе вынес приговор двоим бывшим полицейским, обвиненным в принуждении к сексу несовершеннолетней волейболистки из Подмосковья, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого суда

Delfi.ee 

За секс с 17-летней спортсменкой сборной России полицейские лишены свободы

Городской суд Анапы окончил рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении двух полицейских. Они обвинялись в принуждении к сексу 17-летней волейболистки юношеской сборной России.

Губерния-33 

Для полного восстановления туристической отрасли Владимирской области понадобится не меньше года

Туристическая отрасль признана одной из самых пострадавших от пандемии коронавируса. Пока одни жители региона пытаются вернуть деньги за путевки, другие переносят свой отдых на более поздние даты. Ну а кто-то изучает предложения и цены на поездки по стране. Внутренний туризм тоже пострадал.

Сотни жителей Владимирской области стали заложниками ситуации, заранее купив туры за границу. Евгения еще в декабре приобрела путевку в Турцию. В итоге отдых пришлось отложить.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Сексоголики в погонах получили по заслугам?

История о том, как в августе прошлого года на пляже в Анапе гаденыши в погонах принудили 17-летнюю девушку-спортсменку «к действиям сексуального характера», завершилась приговором. Не сказал бы, что суровым. Анапский районный суд приговорил к двум годам и четырем годам колонии-поселения каждого из полицейских. Их признали виновными в принуждении к действиям сексуального характера (ч. 2 ст. […]

Ki-news.ru (Краснодар) 

Как конкурс красоты в Питере поможет открыть бьюти-салон в Краснодаре

Краснодарка Наталья Кателкина вышла в финал V Международного конкурса красоты и таланта для людей с ограниченными возможностями здоровья «Невская краса-2020», который пройдет в СанктПетербурге.

Iz.ru 

В Анапе осудили двух экс-полицейских за принуждение несовершеннолетней к сексу

Анапский городской суд признал двоих бывших полицейских виновными в принуждении 17-летней спортсменки к сексу и приговорил их к двум и четырем годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда во вторник, 9 июня.

Блог сайта «Спутник» 

Впервые не поехал на море из-за коронавируса, до этого не ездил из-за отсутствия денег: анекдоты дня

“Живая Кубань” продолжает традиционную юмористическую рубрику. На Кубань пришла долгожданная жара, да такая, что «Живая Кубань» публиковала видео о том, что жители Анапы спасаются от жары на закрытых пляжах. В то же время пляжи Геленджика открыты-закрыты , а отдыхающие на черноморском курорте как бы есть, но их как бы и нет. Ведь до сих пор в Краснодарском крае действует карантин. Однако в регионах строгие меры самоизоляции потихоньку также сходят на нет. Так, с 15 июня в Крыму отменят самоизоляцию и обсервацию. Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Анапе осудили двоих полицейских за изнасилование 17-летней баскетболистки

Суд города Анапа на западе Краснодарского края вынес приговор с реальными сроками лишения свободы двоим сотрудникам местного ОВД. Их признали виновными в превышении служебных полномочий и принуждении несовершеннолетней к половому сношению путем шантажа.

Блог сайта «Спутник» 

В Анапе осудили двоих полицейских за домогательства к 17-летней баскетболистке

В конце августа прошлого года в социальных сетях появилась видеозапись. В описании было указано, что это "видео с телефона ментов". На кадрах некто в гражданской одежде совершает развратные действия с девушкой, а другой подходит и спрашивает у него: "Получается?". После этого девушка вырывается и пытается бежать. При этом один из героев видео, одетый в полицейскую форму, бежит за ней и настигает. В конце записи девушка стоит на коленях, а преследователь заявляет: "Вы что себе позволяете? Кого вы толкаете? Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Экс-полицейских в Анапе осудили за принуждение несовершеннолетней волейболистки к сексу

Суд в Анапе приговорил двух бывших полицейских к тюремному заключению за принуждение несовершеннолетней волейболистки к сексу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого...

Obzor.io 

Кондратьев: делаем все, чтобы курортный сезон начался в июне

Сегодня, 9 июня, состоялось онлайн-совещание «Единой России» губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что власти региона планируют официально открыть курортный сезон до конца июня. Совещание с главами регионов провел секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, обсудивший ситуацию в Краснодарском крае, Мурманской, Брянской, Новосибирской и Нижегородской областях, на Ставрополье. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, […]

Sports.ru 

Суд приговорил к 2 и 4 годам лишения свободы полицейских, которые принудили к сексу 17-летнюю волейболистку сборной России

Городской суд Анапы окончил рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении двух полицейских, которые обвинялись в принуждении к сексу 17-летней волейболистки из юношеской сборной России.

360° Подмосковье 

Анапский суд отправил за решетку экс-полицейских. Они шантажом принудили 17-летнюю девушку к сексу

Два и четыре года колонии-поселения получили бывшие анапские полицейские. Шантажом они принудили несовершеннолетнюю девушку к половой связи. Об этом сообщила пресс-служба Анапского городского суда.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 09.06.2020

Apocalypsis2012.ru

Апокалипсис 2012 - конец света 21 декабря 2012 года (предсказания Майя)

Anapalivada.ru

Услуги агентства недвижимости. Юридические услуги. Строительство, отделка и ремонт. (Россия, Краснодарский край, Анапа)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Anapadom.net

Информационный сайт города-курорта Анапа www.anapadom.net (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Vg-anapa.ru

ЖК Времена года г. Анапа

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Анапе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Анапе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Анапа

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net