Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Анапы за 03.06.2020

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край: землетрясения 1 и 3 июня 2020 года

По информации сайта kuban.kp.ru на Кубани произошло второе за неделю землетрясение. Подземные толчки зафиксировали в Крымском районе. Краснодарский край: землетрясения 1 и 3 июня 2020 года В среду, 3 июня, в Краснодарском крае произошло землетрясение. Сейсмическая активность наблюдается на территории Крымского района в 7 километрах от станицы Варениковской. — По информации диспетчера Анапской сейсмостанции, в 11:30 зафиксированы подземные ...




Блог сайта «Живая Кубань» 

У жителя Краснодарского края изъяли склад поддельного алкоголя (ВИДЕО)

38-летним мужчиной заинтересовались сотрудники Следственного отдела по Новороссийску.

Как сообщает пресс-служба краевого ведомства, на продавца контрафакта представители силовых структур города-героя вышли еще в апреле этого года, когда он в ходе оперативных мероприятий продал фальсифицированный товар в поселке Южная Озерейка, где и проживал.

Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Дятел сдох в родной крымской хавани

В теме "Пригородные поезда "Симферополь - Феодосия" - для создания позитивного настроения в разгар эпидемии" поставил заглавным снимком дизель-электропоезд ДТ1 на перегоне Симферополь-Пассажирский - Симферополь-Грузовой.

На второй день эксплуатации Дятлов в Крыму случилось то, что уже не раз с дятлами случалось: Дятел предсказуемо сдох!

Пришло срочно гнать на маршрут дизель-поезд РА2, который ранее возил воздух из Керчи в Анапу (Первый пригородный поезд Керчь - Анапа и враньё пропагандистов)... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан планирует отправить с 1 июля в черноморские летние лагеря 5 тыс. детей

(Казань, 3 июня, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В летние лагеря, расположенные на Черноморском побережье, с 1 июля планируется отправить 5 тыс. детей из Татарстана. Об этом на заседании Комитета Госсовета РТ по социальной политике сообщил заместитель министра по делам молодежи Ринат Садыков. «Плановая цифра 5 тыс. человек обозначена у нас в соответствующем постановлении Кабинета Министров РТ. Сегодня в связи с эпидемиологической ситуацией с 1 июля планируем запустить летний отдых на Черноморском побережье для детей из Татарстана»... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани молодому человеку грозит срок за угон мопеда

Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей

В полицию Новороссийска с заявлением о пропаже мопеда обратился местный житель. Мужчина рассказал, что накануне вечером оставил транспортное средство на  неохраняемой стоянке, так как в баке закончилось топливо. На следующий день, когда он пришел заправить мопед, то не обнаружил на его месте. 

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции допросили возможных очевидцев и  изучили видео с установленных  поблизости камер наблюдения. Были... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ВОЗ: мир ждет вторая волна Covid-19 разрушительной силы

Мир накроет вторая волна пандемии коронавируса, если вирус не купировать. При этом новая волна вспышки Covid-19 может стать «разрушительной», заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге в ходе онлайн-брифинга.

Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

Традиционная летняя кампания по отдыху и оздоровлению окружных детей за пределами региона состоится

Речь идёт о направлениях «Мать и дитя», отдыхе в составе организованных групп детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также детей из Центра содействия семейному устройству «Наш дом». Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО Сергей Свиридов.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае снова произошло землетрясение

Толчки наблюдались в Крымском районе.

Информация о сейсмической активности 3 июня поступила диспетчеру Анапской сейсмостанции на территории Крымского района. Так, в районе 11:30 были зафиксированы толчки земной коры. Об этом сообщили на странице администрации района в Instagram.

Подчеркивается, что при получении информации о землетрясении, нужно обходить шаткие строения и слабо укрепленные конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями.

Также специалисты дополнили... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Кубани зафиксированы подземные толчки

Крымский район, Краснодарский край, 3 июня 2020, 17:04 — REGNUM Сейсмическая активность наблюдается на территории Краснодарского края 3 июня, об этом сообщается в Instagram администрации Крымского района. «По поступившей информации от диспетчера Анапской сейсмостанции на территории Крымскогр...

Votpusk.ru 

Авиакомпании отменяют рейсы на черноморские курорты

Крупнейший чартерный перевозчик России Azur Air отложил начало полетов. 13 мая он объявил о возобновлении пассажирских перевозок с 1 июня, но затем перенес на 15 июня.

С 1 июня компания собиралась открыть регулярные рейсы в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы. Тогда же она сообщила, что билеты на эти направления уже поступили в продажу. Но возобновление полетов откладывается: из Москвы в Сочи рейсы с 15 июня будет по одному рейсу в день, из остальных городов – с 17 или 18 июня по два раза в неделю. Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Памятка для путешественников: россияне теперь могут следить за ситуацией с карантином в разных городах

Сервис путешествий Туту.ру составил памятку с советами и предупреждениями для тех, кто собирается поехать в другой город во время режима ограничений.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Полмиллиона за сахар: житель Кубани перевел деньги мошеннику

Злоумышленнику грозит несладкая жизнь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщила, что в дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району обратился местный житель, который стал жертвой мошенников.

Пострадавший рассказал, что разместил в интернете объявление о покупке сахарного песка оптом. На него откликнулся неизвестный мужчина и предложил товар по заниженной цене.

Покупатель, не подозревая подвоха, перевёл на счет продавца денежные средства... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае мошенник обманул мужчину при продаже сахара на полмиллиона рублей

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что разместил в интернете объявление о покупке сахарного песка оптом. Через некоторое время с ним связался потенциальный продавец и предложил товар по заниженной цене. Потерпевший перевел на его счет около полумиллиона рублей в качестве предоплаты, после чего последний перестал выходить на связь. Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого. 40-летнего ранее судимого жителя Анапы задержали. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Открыта продажа билетов Иваново - Анапа - Иваново

Компания: Аэропорт "Иваново"

Открыта продажа билетов на летнее направление Иваново - Анапа - Иваново. Рейсы будут выполняться два раза в неделю (четверг и суббота) с 25 июня по 19 сентября по следующему расписанию:

Иваново - Анапа

Четверг, суббота - 12:00, прибытие в а/п "Витязево" - в 14:40.

Анапа - Иваново

Четверг, суббота - 15:25, прибытие в а/п "Иваново" - в 17:55

Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Руслайн" на самолетах Bombardier CRJ-100/200. Читать дальше...

RusCable.Ru 

Более 1,6 тысячи новых абонентов подключено к сетям Юго-Западного филиала "Россети Кубань"

С начала 2020 года Юго-Западный филиал «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») присоединил к электросетям компании более 1,6 тысячи новых абонентов Анапы, Новороссийска, Геленджика, Абинского и Крымского районов края. Общая...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 03.06.2020

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Electricanapa.ru

Главная / Борис Михайлович Залесский - частный электрик

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Anapa-new.ru

Новая Анапа: отдых без посредников

Анапскийкаталог.рф

Отдых на море

Gazgroup.ru

"Группа ГАЗ" - автомобильный холдинг (ОАО "ГАЗ")

Azosviv.info

Анапская зональная опытная станция виноградарства и виноделия | ГНУ Анапская ЗОСВиВ

Anapa-kursovaja-na-zakaz.ru

Анапа курсовая на заказ ' | Курсовая на заказ в Анапе '

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Анапа

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net