Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Анапы за 22.04.2019

Velomania.ru (форум) 

В Крым на майские

Мерприятие спонтанное. Возможность появилась толь - что. Выезд планирую 30 мая до Анапы или Тоннельной Далее своим ходом по косе. Я анапчанин ,...




Anapa.media (Анапа) 

Летом на анапских пляжах будут дежурить 670 спасателей и медиков

В Анапе к приближающемуся курортному сезону сформирована 141 пляжная территория, и сейчас идет процесс их классификации. Об этом доложил на заседаниикомиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности заместитель главы муниципалитета Валерий Королев.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

NordStar сокращает программу полетов из-за неопределенности с новыми Boeing 737 MAX

Авиакомпания "Нордстар" сократила объявленную ранее летнюю программу полетов из-за задержки поставок новых воздушных судов. В частности, авиакомпания приостановит выполнение рейсов по маршрутам Норильск — Самара — Баку, Норильск — Уфа — Анапа, сократит количество рейсов по маршруту Норильск — Екатеринбург — Ростов-на-Дону, а также переносит дни выполнения рейсов Норильск — Нижний Новгород — Белгород.

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае увеличили запретную зону для новостроек на побережье

Теперь на расстоянии 500 метров от моря жилые дома не могут быть выше 4 этажей Депутаты заксобрания Краснодарского края внесли поправку в градостроительный кодекс, ограничивающую высоту зданий в прибрежной зоне - на расстоянии 500 метров от моря жилые дома не могут быть выше четырех этажей. Об этом сообщает Коммерсант . Первая версия, которую приняли в феврале текущего года, ограничивала высотное строительство в пределах 300-метровой прибрежной полосы, тем не менее, в результате доработки документа... Читать дальше...

AviaPort.ru 

"Нордстар" сократила программу полетов из-за ...

Коммерсантъ, Новость:

Авиакомпания "Нордстар" сократила летнюю программу полетов из-за задержки поставок новых лайнеров. В частности, перевозчик временно прекращает выполнение рейсов Норильск - Самара - Баку и Норильск - Уфа - Анапа

Блог сайта «Утро» 

Названы самые дешевые направления на майские праздники

Не за горами любимые весенние каникулы россиян, и многие наши соотечественники начинают прицениваться к горящим турам и бронировать путевки на летние пляжные направления.

Читать дальше...

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Предупредить! Защитить! Привить!

Вот уже много лет иммунизация является эффективным методом сохранения здоровья. Она позволяет спасти миллионы жизней и признается как одна из наиболее успешных и экономически выгодных мер в области здравоохранения в мире.  

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Запретная зона для высоток на побережье Черного и Азовского морей расширена до полукилометра

Депутаты законодательного собрания Краснодарского края внесли в краевой градостроительный кодекс поправки, ограничивающие высоту зданий в прибрежной зоне. На расстоянии 500 м от моря жилые дома не могут быть выше четырех этажей. Первая версия закона, принятая в феврале текущего года, ограничивала высотное строительство в пределах 300-метровой прибрежной полосы, однако в результате обсуждения и доработки документа депутаты решили ужесточить запрет, расширив охраняемую зону. Глава Краснодарского края... Читать дальше...

AK&M 

"Домодедово" открыл продажи единых крымских билетов

Московский аэропорт "Домодедово" открыл на tickets.dme.ru продажи билетов на мультимодальные перевозки - авиаперелёт плюс автобус - в города Крыма. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани. Сервис, запущенный совместно с партнёром "Агент.ру", позволяет на портале по продаже билетов забронировать одновременно перелёт из "Домодедов"о и трансфер на автобусе из аэропорта прилёта на один из курортов и обратно. На эту поездку на tickets.dme.ru будет оформлен единый билет. Мультимодальная перевозка гарантирует пассажиру удобную стыковку. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Нордстар» сократила программу полетов из-за неопределенности с Boeing-737

Авиакомпания «Нордстар» сократила летнюю программу полетов из-за задержки поставок новых лайнеров. В частности, перевозчик временно прекращает выполнение рейсов Норильск—Самара—Баку и Норильск—Уфа—Анапа. Пассажирам этих рейсов предлагается переоформление на другие ближайшие даты или стыковочные перелеты через Москву.Кроме того, с четверга на вторник перенесены рейсы Норильск—Нижний Новгород—Белгород. Также снижено до одного количество рейсов по направлениям Норильск—Екатеринбург—Ростов-на-Дону. Полеты... Читать дальше...

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Всемирная неделя иммунизации

С 22 по 28 апреля проводится Всемирная неделя иммунизации.

  • Вы можете защитить себя и окружающих!
  • Обеспечивайте своевременную вакцинацию себя и членов семьи!

ГБУЗ "Городская больница города Анапы"

отделение медицинской профилактики

Заполярная правда 

"Нордстар" внёс изменение в расписание норильских рейсов.

В авиакомпании объяснили это производственной необходимостью, вызванной задержкой поставки новых самолётов. Корректировка расписания коснулась нескольких направлений и проводилась с учётом возможности обеспечить пассажиров, уже оформивших авиабилеты, альтернативным перелётом. В частности, рейс
Норильск - Нижний Новгород - Белгород перенесён с четверга на вторник; количество рейсов Норильск - Екатеринбург - Ростов-на-Дону сокращено до одного рейса в неделю по четвергам. Выполнение рейсов Норильск... Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

В Анапе на неделе воздух прогреется до +17

Новая неделя в Анапе начинается с ясной погоды. Сегодня и завтра на территории города курорта преимущественно солнечно и без осадков. В светлое время суток от 12 до 14 градусов тепла, ночью ...+7 ...+9. Ветер северо-восточный 8-12 м\сек.

Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапа собрала любителей экстрима

В минувшее воскресенье на курорте прошел городской этап фестиваля экстремальных видов спорта Kuban eXtreme games. Он объединил 70 участников, которые любят риск и новые ощущения.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Юрий Поляков встретился с кадастровыми инженерами

Глава Анапы провел рабочее совещание с кадастровыми инженерами. Темой стала постановка на государственный кадастровый учет земельных участков с нарушениями норм действующего законодательства. В работе участвовали заместители главы города, представители прокуратуры и профильных организаций.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В майские праздники необходимо неукоснительно соблюдать меры пожарной безопасности

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю настоятельно рекомендует жителям и гостям города-курорта помнить правила пожарной безопасности и соблюдать их.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В акции «Библионочь-2019» приняли участие свыше 6 тысяч анапчан

В восьмой раз анапские библиотеки приняли участие в ежегодном фестивале чтения – Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь». Ее тема «Весь мир – театр» внесла в работу библиотек нотки театрального искусства, литературы и вдохновения.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На заседании КЧС обсудили вопросы пожарной безопасности

Какие меры на курорте принимаются по недопущению пожаров и других внештатных ситуаций, обсудили члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Заседание провел глава Анапы Юрий Поляков.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапские спортсмены завоевали медали первенства Краснодара

В краевой столице прошло открытое первенство Краснодара по рукопашному бою среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек. Соревнования объединили более 300 воспитанников спортшкол, военно-патриотических и бойцовских клубов из Калмыкии, Адыгеи, муниципалитетов Кубани.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 22.04.2019

Homevideo-anapa.ru

Сайт видеографа Юрия Никулина

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Yg-ss.ru

Юг Строй Сервис

Anapa5.ru

Россия, курорт Анапа, отель Якорь, отель Капитан, гостиница Чайка,
пансионат Кассандра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Анапа

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net