Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Анапы за 18.04.2019

FONAR.TV (Белгород) 

«Гимн играет в твою честь». О чём рассказали белгородские тхэквондисты, которые поедут на соревнования в Европу

Анастасия Суменкова, обладательница четырёх золотых медалей

Девушка в начале апреля завоевала золотую медаль в Турции на чемпионате Европы по тхэквондо пхумсэ среди подростков 12-–17 лет. А ещё там же на первом Чемпионате Европы по пляжному тхэквондо получила три золотых медали в пхумсэ-фристайле и разбивании досок из различных положений.

Фото из архива sport31.ru

— Я выступала одиннадцатая по рейтингу из двенадцати. Когда высветили баллы, что по рейтингу я становлюсь первая, у меня было восхищение. Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Туроператоры назвали Крым самым дешевым направлением на майские праздники

Крым как направление для отдыха на майские праздники лидирует в бюджетном сегменте, сообщила РБК исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Старая Русса вошла в топ-10 городов воинской славы, популярных у туристов

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг городов воинской славы России с населением до 100 тысяч человек, популярных у туристов для путешествий на майские праздники и весенние выходные. Рейтинг представлен по результатам анализа посещаемости городов туристами.

В рейтинг вошли города, которым присвоено почетное звание «Город воинской славы».

Города воинской славы в Краснодарском крае, Ленинградской области и Московской области вошли в первую пятерку.

... Читать дальше...

RusCable.Ru 

Завершается реконструкция трех крупных подстанций под Анапой

Энергетики Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») завершают реконструкцию трех крупных подстанций Анапского района. Общая стоимость затрат составила более 9,2 млн рублей. Современная защита...

Блог сайта «Спутник» 

В Анапе двое подростков избили пенсионера из-за 400 рублей

Так, осенью прошлого года двое друзей 17 и 15 лет, проживающих в анапском селе Юровка, днем катаясь на мопеде по близлежащим хуторам и поселкам подмечали участки с хозпостройками. Ночью они возвращались к ним и похищали хозяйственный инвентарь, после чего продавали. Они также угоняли двухколесную технику, которую разбирали в безлюдных местах на запчасти, для дальнейшей перепродажи. Ради забавы подростки угоняли автомобили, на которых катались по селу, пока не заканчивались их развлечения либо бензин в баках авто. Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Поезда в Крым с июня: четыре пары скорых (две - в Севастополь)

В дополнение к теме "Поезда в Крым с июня: по приказу диспетчера".

Пишут, что ожидаются вот такие поезда: "27 Москва-Севастополь, 7 Санкт-Петербург - Севастополь, Москва-Симферополь и ещё маршрут одного обсуждается, возможно Екатеринбург..."

Оно и понятно, о графиках севастопольских скорых мы уже знаем давно. Была информация и про то, что по маршруту "Москва - Симферополь" будут ходить двухэтажные вагоны. Про поезд из Екатеринбурга тоже информация недавно проскакивала. Вот четвёрка к летнему сезону и набралась. Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Анапа возглавила список популярных у туристов городов для путешествий в мае

Эксперты составили рейтинг городов воинской славы России с населением до 100 тысяч человек, популярных у туристов для путешествий на майские праздники. В первую пятёрку вошли города воинской славы в Краснодарском крае, Ленинградской и Московской областях.

Читать дальше...

ГТРК Амур 

Амурских баскетболистов отбирают на профильную смену в Анапе ведущие тренеры страны

Юные амурские баскетболисты в эти дни занимаются с ведущими тренерами страны. Они приехали в Благовещенск для отбора ребят на профильную летнюю смену. Тренировки проходят в рамках совместного социального проекта газовиков и российской федерации баскетбола.

Заполярная правда 

Некогда скучать

1200 юных норильчан проведут лето-2019 в выездных лагерях, ещё 1345 - в пришкольных, 805 ребят устроятся на работу в ТОШ.
ВЫЕЗДНЫЕ ЛАГЕРЯ Анапа.В лагере "Вита", который считается одной из лучших детских здравниц черноморского побережья, отдохнут 150 учеников норильских школ: 50 - в первую смену, с 8 июня по 15 июля, ещё 100 - во вторую, с 16 июля по 26 августа. Стоимость путёвки для родителей на первую смену - 16 530 рублей (20% от полной цены), дорога в оба конца обойдётся в 56 тысяч рублей.... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Анапа стала самым популярным у туристов городом воинской славы

Первое место в списке заняла Анапа в Краснодарском крае. Далее следуют Выборг и Гатчина в Ленинградской области, Дмитров и Можайск в Московской области, Феодосия в Крыму, Старая Русса в Новгородской области, Ржев в Тверской области, Козельск в Калужской области и Вязьма в Смоленской области. Рейтинг составлен по результатам анализа посещаемости городов туристами. 9 мая в городах воинской славы России пройдут торжественные мероприятия, военные парады и праздничные салюты и фейерверки... Читать дальше...

Nikatv.ru

Козельск — в десятке самых популярных у туристов Городов воинской славы

Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг Городов воинской славы с населением до ста тысяч человек, популярных у туристов для путешествий на майские праздники и выходные. В число тех, куда в начале следующего месяца намереваются приехать путешественники, оказался и Козельск.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Чем удобен единый билет в Крым? В каких сферах можно хорошо зарабатывать? И почему россияне не доверяют банкам?

СПРОС НА РАБОЧИЕ РУКИ

В России зафиксирован бум спроса на рабочие специальности. Работодатели предлагают тысячи вакансий с зарплатой до 100 тысяч рублей. Самыми востребованными являются стропальщики, сварщики, крановщики, а также монтажники стальных и железобетонных конструкций. Неплохо могут заработать и представители смежных профессий. Что касается регионов, платить много готовы в Красноярском и Приморском краях, Мордовии, Ростовской и Иркутской областях. По данным Росстата, количество... Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Юрий Поляков принял участие в Часе контроля, который провел губернатор Кубани

Совещание прошло сегодня в режиме видеоселектора. В прицеле внимания Вениамина Кондратьева оказался актуальный вопрос строительства социальных объектов – в первую очередь, спортивных.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Проект «Золотое кольцо Боспорского царства» номинирован на премию «Хрустальный компас»

Как сообщает Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края,  в этом году на соискание "географического Оскара" выдвинуто 556 проектов и достижений в 11 номинациях. 

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Завершается реконструкция трех крупных подстанций под Анапой

Энергетики Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» завершают реконструкцию трех крупных подстанций на территории города-курорта. Быстродействующая система защиты обеспечит бесперебойным и качественным энергоснабжением население и социальные объекты.  

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для пятиклассников провели исторический урок

Отдел краеведения станицы Анапской организовал для учеников 5 класса школы № 21 исторический урок, посвященный Дню воинской славы России – Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 18.04.2019

Homevideo-anapa.ru

Сайт видеографа Юрия Никулина

Mps-tur.ru

Туристическое агентство "Место Под Солнцем" организует Ваш отдых в Анапе и за рубежом.

Gorod-anapa.info

"Желтые страницы"  города Анапа (Справочник)

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Анапа

«Ласточка» из Сочи в Сухум начнет курсировать с 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net