Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Анапы за 11.03.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропала без вести 14-летняя школьница в Анапе

Последний раз Викторию Ермензину видели 7 марта. Известно, что несовершеннолетняя ушла из дома на бульваре Евскина. В день пропажи была одета: джинсовая куртка с капюшоном темно-синевого цвета, синие брюки, черная водолазка, бардовые кроссовки. Особые приметы: шрам на лбу и татуировка на плече в виде цветка.




Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: 126Э/126С Москва - Новороссийск

Поезд 156М/155С Москва-Анапа передают из Московского филиала ФПК и, как планируют, заворачивают в общей оборот с поездом 126Э/126С Москва - Новороссийск СКВ ФПК. Поскольку 156М всегда был только плацкартным, то и 126Э становится так же плацкартным (из купейных вагонов будет штабной). Но могут ближе к отправлению добавлять купейные вагоны.

«Новые Известия» 

С Бузовой и Баскова потребовали миллион из-за рекламы «Кэшбери»

Житель Анапы подал в суд на двух медийных персонажей, которые в свое время охотно рекламировали финансовую пирамиду «Кэшбери». После ее банкротства сотни людей остались ни с чем и сейчас требуют от звезд компенсацию. Житель Анапы Дмитрий Ружников потребовал взыскать с Николая Баскова и Ольги Бузовой миллион рублей, потому что в своей рекламе они утверждали, что сами вложили в «Кэшбери» деньги и получают хорошую прибыль. «Звезды, по мнению Ружникова, соучастники преступления, так как они рекламировали услуги компании „Кэшбери“»... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ЛЕОНИД ЛАКЕРБАЯ О ВОПРОСАХ НЕФТЕДОБЫЧИ В АБХАЗИИ

Добыча нефти. Нужна ли она вообще?

Тема нефтедобычи стала темой №1 в Абхазии. И кто бы что ни говорил, я напрямую увязываю это с предстоящими президентскими выборами.

Так нужна ли нам нефть вообще? Есть ли резон ее добывать?

В недавней передаче «Аизара» на Абхазском телевидении я так и не услышал ответа на неоднократно задаваемый ведущим вопрос - есть ли хотя бы одна страна в мире, которая, имея запасы нефти, отказалась от ее добычи? Оппоненты сознательно уходили от ответа. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ольга Бузова и Николай Басков поплатятся за рекламу «Кэшбери» // Отвечают ли знаменитости за рекламируемые продукты

Житель Анапы подал в суд на Ольгу Бузову и Николая Баскова. Он утверждает, что доверился звездам шоу-бизнеса и инвестировал в «Кэшбери». Свой ущерб мужчина оценил в миллион рублей. Несут ли знаменитости ответственность за товары, которые рекламируют? И есть ли шанс взыскать с них свои потери? Об этом — Яна Лубнина и Анастасия Ройзман.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

На Бузову и Баскова подали в суд за участие в рекламе компании «Кэшбери» ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Житель Анапы Дмитрий Ружников, оставшийся без сбережений в результате деятельности компании «Кэшбери», намерен взыскать около одного миллиона рублей с Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые принимали участие в рекламных видеороликах финансовой компании.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жертва финансовой пирамиды подала иск против Баскова и Бузовой

Житель Анапы с инвалидностью первой группы из-за ДЦП Дмитрий Ружников, потерявший на вложениях в финансовую пирамиду «Кэшберри» 880 тыс. рублей, подал иск против артистов Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые рекламировали компанию. «Я в «Кэшбери» потерял все свои деньги – 880 тыс. (рублей). Я в сентябре прошлого года вложил, а в октябре оно все развалилось. […]

«Взгляд» 

Жертва финансовой пирамиды подал иск против Баскова и Бузовой

Житель Анапы с инвалидностью первой группы из-за ДЦП Дмитрий Ружников, потерявший на вложениях в финансовую пирамиду «Кэшберри» 880 тыс. рублей, подал иск против артистов Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые рекламировали компанию.

«Я в «Кэшбери» потерял все свои деньги – 880 тыс. (рублей). Я в сентябре прошлого года вложил, а в октябре оно все развалилось. А Басков непосредственно рекламировал «Кэшбери» с Бузовой. Я видел эти ролики и потом непосредственно под их влиянием вложил туда все свои последние деньги. Читать дальше...

Луки.ру 

Великолучанка Мария Петрова сразится за звание лучшей на первенстве России по боксу

С 15 по 22 марта в городе Анапа пройдет первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет.От лица Псковской области участие в этих соревнованиях будет принимать великолучанка Мария Петрова.Добавим, что ранее с 31 января по 2 февраля 2019 года в городе Петрозаводск прошли Чемпионат и первенство Северо-Западного региона по боксу среди женщин и девушек, где Мария заняла второе место.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На Баскова и Бузову подали в суд за рекламу «Кэшбери»

На Николая Баскова и Ольгу Бузова подал в суд житель Анапы Дмитрий Ружников за рекламу финансовой пирамиды «Кэшбери». Об этом в пятницу пишет «РИА Новости». «Кэшбери» закрылась 1 ноября 2018 года. Истец Дмитрий Ружников 47-ми лет вложил в пирамиду 880 тыс. рублей. Он является инвалидом первой группы (ДЦП). Ружников отметил, что Басков и Бузова рекламировали бренд. «Я видел эти ролики и потом непосредственно под их влиянием вложил туда все свои последние деньги… Средств к существованию не осталось… Вот и подал», — сказал заявитель. Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Приемный терминал газопровода "Турецкий поток" построен наполовину

Москва, 11 марта - "Вести.Экономика". Строительство приемного терминала газопровода "Турецкий поток" в районе населенного пункта Кыйыкей в турецкой провинции Кыркларели завершено наполовину, сообщил начальник строительства приемного терминала Эрол Языджи.

"Строительство приемного терминала газопровода "Турецкий поток" в районе населенного пункта Кыйыкей началось в марте 2018 года. На сегодняшний день строительные работы завершены на 50%", - сказал Языджи в интервью агентству Anadolu.

По его словам... Читать дальше...

All2all.ru 

На Бузову и Баскова подали в суд за участие в рекламе компании «Кэшбери» Иски с требованием взыскать с исполнителей около одного миллиона рублей направлены в суд.

Житель Анапы Дмитрий Ружников, оставшийся без сбережений в результате деятельности компании «Кэшбери», намерен взыскать около одного миллиона рублей с Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые принимали участие в рекламных видеороликах финансовой компании, сообщает ТАСС. По словам адвоката Тимура Маршани, представляющего сторону потерпевшего, Ружников инвестировал в компанию «Кэшбери», в деятельности которой Центробанк усмотрел признаки финансовой пирамиды,…

Спутник 

Анапа снизила муниципальный долг вчетверо менее чем за 15 месяцев

Муниципальный долг города-курорта перед банком на 1 января 2018 года составлял 169 млн рублей. К началу 2019 года властям Анапы удалось снизить его до 87 млн рублей. - В марте 2019 года в результате досрочного погашения части кредита в сумме 43,9 млн рублей администрация снизила его еще вдвое. Остаток долга – 43,1 млн рублей.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Составлен рейтинг самых привлекательных направлений для женских компаний

Особой популярностью пользуются южные курорты.

Сервис путешествий Туту.ру рассказал, где отдыхают исключительно женскими компаниями. Для исследования были проанализированы данные об авиабилетах с марта 2018 года по март 2019 года.

Согласно результатам, больше всего женские компании любят южные курорты. В России это Геленджик (доля заказов для женских компаний 11%), Сочи (10, 2%), Анапа (10, 2%) и Симферополь (9,3%). Популярными являются и города Золотого кольца. Например, Кострома (7,7%), Ярославль (6,6%), Иваново (6,2%).

РИА «ФедералПресс» 

Анапа вчетверо снизила долговое «наследство»

АНАПА, 11 марта, ФедералПресс. Власти Анапы снизили муниципальный долг еще на 43 миллиона рублей. Менее чем за 15 месяцев администрации удалось сократить его практически вчетверо.

Газета «Наша Версия» 

Житель Анапы подал в суд на Баскова и Бузову

Поводом для иска стало участие знаменитостей в рекламной кампании сервиса «Кэшбери». Анапчанин усмотрел в предприятии признаки финансовой пирамиды, и решил, что причастные к нему знаменитости должны быть наказаны



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 11.03.2019

Anapa-arenda.ru

| Районы Анапы

Alekspark.ru

Жилой комплекс  "Алексеевский парк" - Продажа квартир Анапа

Анапа-прованс.рф

Купить розы в Анапе. Цветы мира с доставкой на дом.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Анапа

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net