Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Анапы за 26.10.2018

Блог сайта «Спутник» 

Крымский мост в моем сердце, или почему я хотел обнять Путина

Свершилось - вот и я на машине проехался по Крымскому мосту! Когда его показывали по телевизору, когда я видел гладь этой дороги, парящей над гладью моря, эти белоснежные арки, напоминающие изогнутые лебединые шеи, мне казалось, что это где-то на другой планете! И вот я сам максимально медленно, постоянно сбрасывая газ, а то и притормаживая, наслаждаясь буквально каждой секундой, топлю по мосту...   Пока ехал до Черного моря... - Стартанули из Анапы, куда я на машине приехал купнуться, ну и... Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Газпром построил 95% морской части "Турецкого потока"

  •  © ria.ru

«Газпром» построил 95% морской части газопровода «Турецкий поток» и 95,5% «Силы Сибири», сообщает компания. «Сварено и уложено 2064 километра труб на участке газопровода «Сила Сибири» от Якутии до российско-китайской границы, что составляет 95,5% его протяженности. Строительная готовность двухниточного подводного перехода «Силы Сибири» через р. Амур — 90%, завершено протаскивание труб по обоим тоннелям. Продолжается сооружение приграничной компрессорной станции «Атаманская», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Кубань и Крым будут развивать яхтенный туризм

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов заключили Соглашение о развитии яхтенного туризма. Главы парламентов двух регионов подписали документ во время круглого стола в городе Керчи, который состоялся в рамках проведения XXIX Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации (ЮРПА). Главной темой двухсторонней встречи стало рассмотрение Обращения Государственного Совета Республики Крым... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Готов на 95%: строительство морской части «Турецкого потока» подходит к концу

Сегодня, 26 октября, стало известно, что строительство морской части трубопровода «Турецкий поток» завершено уже на 95%. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-релиз, полученный от компании «Газпром».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Газпром» на 95% завершил строительство морского участка «Турецкого потока»

Российская транснациональная энергетическая корпорация «Газпром» построила 95% морского участка магистрального газопровода «Турецкий поток».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Газпром» построил 95% морской части газопровода «Турецкий поток»

«Газпром» построил 95% морского участка магистрального газопровода «Турецкий поток», сообщается в пресс-релизе компании. «На сегодняшний день суммарно по обеим ниткам уложено 1775 км труб, что составляет 95% от общей протяженности морского участка газопровода. Завершено сооружение объектов берегового примыкания в РФ в районе г. Анапы, ведутся пусконаладочные работы, которые будут завершены в 2018 году. В Турции […]

Polit.info 

«Газпром» построил 95 процентов морской части газопровода «Турецкий поток»

Российская энергетическая корпорация «Газпром» построила 95 процентов морской части газопровода «Турецкий поток», который проходит из Анапского района Краснодарского края по дну Черного моря в европейскую часть Турции, передает РИА Новости.

Anapa.media (Анапа) 

В Анапе объявлен сбор средств на купол храма

С 2005 года в Виноградном по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора строится православный храм в честь святого Василия Великого. Все подробности, банковские реквизиты и контакты см. по ссылке ниже!

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Страховщики: внутренние туристы страхуются перед поездкой в Москву, Санкт-Петербург и Адлер

Внутренние туристы чаще всего покупают страховки, отправляясь в Москву, Санкт-Петербург и Адлер – такие данные представили специалисты Аналитического центра «АльфаСтрахование». Для статистики использовались данные о продажах полисов страхования путешествующих по России. 

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Часть пассажиров поездов Краснодарского края вылетели в Москву и Санкт-Петербург

Российские авиакомпании начали вывозить пассажиров поездов, вернувшихся в Адлер из-за затопления железнодорожных путей. Некоторые пассажиры уже вылетели в Москву и Санкт-Петербург, сообщили в Минтрансе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

От наводнения в Краснодарском крае пострадали «железнодорожные» туристы, уже появились аннуляции

Паводок в Краснодарском крае привел к проблемам с сообщением, отразившимся в основном на «железнодорожных» туристах. По информации АТОР, на ближайшие заезды есть несколько десятков аннуляций. Однако эксперты подчеркивают, что основной удар стихии пришелся не на Сочи, а на Туапсинский район, для которого сейчас уже «не то, что низкий сезон, а вообще никакого сезона». При этом полного восстановления ж/д и автосообщения в регионе, по мнению экспертов, стоит ожидать уже к концу недели.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первые из пассажиров задержавшихся в Краснодарском крае поездов вылетели в Москву и Санкт-Петербург

26.10.2018 14:57. Агентство "Москва".

Российские авиакомпании начали вывозить пассажиров поездов, вернувшихся в Адлер из-за затопления железнодорожных путей, часть людей уже вылетели в Москву и Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Минюст России 

Об участии в работе семинара по вопросам взаимодействия с национально-культурными общественными объединениями Краснодарского края

       25 октября 2018 заместителем начальника Управления Минюста России по Краснодарскому краю Фокиной Н.Н. принято участие  в работе  семинара для представителей органов государственной власти и местного самоуправления по вопросам формирования единой российской общегражданской идентичности и взаимодействия с национально-культурными общественными объединениями Краснодарского края, организованного и проведенного администрацией Краснодарского края на территории  города-курорта Анапа.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Жителей и гостей Анапы в выходные ждут на Фестивале молодого вина

Мастера черноморской кухни соберутся 27-28 октября в «Усадьбе Мысхако» (Новороссийск, с. Федотовка) на территории ресторана Chateau Pinot, где пройдёт уже II-ой ежегодный Фестиваль Молодого вина. Читать подробнее на сайте!

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен аукцион на строительство и реконструкцию участка трассы А-290 на Кубани

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по строительству и реконструкции участка трассы А-290 «Новороссийск - Керчь» в Краснодарском крае. Информация о торгах с максимальной стоимостью работ более 3 млрд рублей размещена на портале Госзакупок, прием заявок от потенциальных подрядчиков начинается 26 октября.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Жителей и гостей Анапы ждёт "Ночь искусств"

Мероприятия в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» пройдут в Анапе 4 ноября. Так, Центр культуры "Родина" приглашает жителей и гостей города-курорта сразу на два мероприятия в уютном Каминном зале.  Читать подробнее на сайте!



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 26.10.2018

Акварель-анапа.рф

Гостиница Акварель. Анапа. Официальный сайт

Anapao

Анапа Курорт Инфо — отдых в Анапе без посредников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Анапа

В Краснодаре прошел краевой фестиваль любительского баскетбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net