Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Анапы за 20.06.2018

Блог сайта «Спутник» 

Помогите восстановить наши права!

Президенту России Владимиру Владимировичу Путину от жителей поселка Сукко Анапского района Краснодарского края Уважаемый Владимир Владимирович! К Вам обращаются жители и в том числе предприниматели курортного поселка Сукко. В своем письме считаем необходимым затронуть сразу несколько вопросов, но корень всех проблем, причина всему одна. Вот уже несколько лет длится наше противостояние с представителями Федерального детского центра «Смена». И разрешить наш конфликт, получается, местные власти не могут. Читать дальше...




Ярославский спорт 

Плюс «золотой дубль»

Продолжают блестяще выступать ярославские пловцы на Чемпионате России по плаванию в открытой воде, который проходит в Анапе. В соревновании юношей и девушек (14-15 лет) на дистанции пять километров представители Ярославской области завоевали три медали. «Золотой дубль» на счету Александра Степанова и Александры Гроздовой (на фото в центре), которые стали победителями. Ещё один наш спортсмен – Егор Вольф финишировал вторым. Плюс Кирилл Абросимов добавил к своему «золоту» на «десятке» серебряную медаль на дистанции пять километров. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Анапа: День памяти и скорби, программа мероприятий на 21 и 22 июня 2018 года

В Анапе в рамках Дня памяти и скорби 21 и 22 июня 2018 года пройдет цикл мероприятий. Анапа: День памяти и скорби, программа мероприятий на 21 и 22 июня 2018 года 21 июня 2018 года 21 июня 2018 года в 21:00 возле стелы «Город воинской славы» начнется митинг-акция «Свеча памяти». Из зажженных свечей активисты молодёжного ...

Continue reading ‘Анапа: День памяти и скорби, программа мероприятий на 21 и 22 июня 2018 года’ »

«Чемпионат.com» 

Адеев победил на дистанции 5 км на ЧР по плаванию на открытой воде

Денис Адеев из Волгоградской области победил в заплыве на 5 км в рамках чемпионата России по плаванию на открытой воде в Анапе. Второе место занял Кирилл Абросимов, а бронзу завоевал Сергей Большаков....

«Чемпионат.com» 

Крапивина завоевала второе золото на ЧР по плаванию на открытой воде

Анастасия Крапивина победила на дистанции 5 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде в Анапе. Второе место заняла Мария Новикова, а замкнула тройку призёров Дарья Кулик. Все медалистки сор...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Владимир Путин провёл очередное совещание с членами правительства

Обсуждались актуальные текущие вопросы, в частности влияние ситуации на рынке горюче-смазочных материалов на различные отрасли российской экономики, начало летнего туристического сезона, обеспечение оздоровительного отдыха детей, ликвидация последствий весеннего паводка.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Правительство Севастополя сошло с ума

Деньги в буквальном смысле сводят севастопольских чиновников с ума. Они решили построить дамбу на маленькой речушке, где никогда не было наводнений. Для этого в город пригласили таких же безумных проектировщиков, уверяющих, что в речушке водится камбала и селедка. Цена идиотизма - 58 млн рублей.

Читать дальше...

Газета «Вечерний Краснотурьинск» 

В субботу 42 краснотурьинских ребенка поедут отдыхать в Анапу

В субботу, 23 июня, 42 краснотурьинских школьника отправятся к берегам Черного моря на отдых. Отдыхать ребята будут в лагере «Жемчужина России» в Анапе. Количество отдыхающих там краснотурьиннцев неизменно в течение трех последних лет. По словам Елены Стрелец, заместителя главы Краснотурьинска по социальной политике, цена одной путевки с дорогой обходится родителям в сумму около 20 тысяч […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доля новейшего оружия в ОПК РФ выросла в четыре раза за последние пять лет — Шойгу

Доля новейшего оружия в составе российского оборонно-промышленного комплекса выросла в четыре раза за последние пять лет. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на выездном заседании коллегии, которое проходит в Севастополе.

Читать дальше...

Клео.Ру 

Новости. Диета Высоцкой будет стоить 100 тыс. рублей

Ведущая популярного в России кулинарного шоу и автор множества книг с рецептами Юлия Высоцкая представила уникальную авторскую программу для похудения. Называется она «Перезагрузка». Проходить ее тем, кто уже купил курс, Юлия предлагает в Геленджике или Анапе. Это первый опыт Юлии в презентации подобного рода продуктов. Ранее она проводила мастер-классы и занималась организацией гастро-туров. Знаниями телеведущая предпочитала делиться за границей. Новая программа Высоцкой рассчитана на российского потребителя. Читать дальше...

Ярославский спорт 

Впереди – финал!

В Брянске завершилось Первенство ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-03 годов рождения. Елена Доманина (Рыбинск) – Александра Пригодская (Ярославль) заняли третье место из 16 команд, вышли в Финал Первенства России. Финальные соревнования пройдут с 14 по 20 августа в Анапе.

РусТурКлуб.ru 

Анапский аквапарк «Тики-Так»

Горки на любой вкус На окраине Анапы, в поселке Джемете раскинулся настоящий городок водных развлечений, который каждое лето открывает свои двери для всех, кто хочет повеселиться от души, получить заряд […]

Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 20.06.2018

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Анапе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Анапе

Olimpresort.ru

«ОЛИМП», Курортный недорогой отель с питанием и бассейном в Анапе в п.Джемете

News-life.ru

Календарь новостей в Анапе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cankanapa.ru

Центр армянской национальной культуры — Им. Н. А. Испирьяна в г-к.. Анапа

Anapadom.net

Информационный сайт города-курорта Анапа www.anapadom.net (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Анапе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kservistorg.ru

Компания «Курорт — Сервис» специализируется на поставках профессионального оборудования, инвентаря, посуды из стекла и фарфора для кафе, баров, столовых и гостиниц (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Avantaz-union.company

Вся недвижимость от застройщика до покупателя на прямую,без посредников и агентов! мы работаем для Вас! (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Kobobar.ru

Kobobar - Пляжный бар - станица Благовещенская - Анапа

Slando.kuban.ru

Доска объявлений Анапы: бесплатные частные объявления на "Slando Анапа"

Vagonka-anapa.ru

Продажа вагонки и пиломатериалов в Анапе

Love.29ru.net

Знакомства в Анапе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Skytale.ru

Skytale Английский язык. Анапа.  Школа - АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ

Domanapamore.ru

Купить дом в Анапе

School-remont.tv

Официальный сайт программы "Школа ремонта" (канал ТНТ)

English-in-anapa.ru

Обучение английскому языку в центре изучения English CLASS г. Анапа

Yo-mobil.livejournal.com

Ё-мобиль - официальный блог

Малая-бухта.рф

Малая Бухта - санаторий на курорте Анапа | Малая Бухта

Dzhenifer.ru

Анапа сайт отеля Дженифер в Джемете

Russochicrib.ru

"ВЕРДНИ" - туроператор КАТАЛОГ
Черноморское побережье России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Анапа

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net