Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Анапы за 28.03.2017

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Изменилось расписание авиарейсов в Чебоксарском аэропорту

Чебоксарский аэропорт увеличивает количество рейсов. Кроме того, изменилось расписание и вылета в Москву авиакомпании "Ютэйр". Самолеты будут летать в Москву: в аэропорты Внуково и Шереметьево, а также в Санкт-Петербург, Симферополь, Анапу, Сочи, Уфу и в турецкую Анталию. Расписание пока временное, в нем возможны изменения. А ознакомиться с ним можно на сайте Чебоксарского аэропорта.




Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Из Еревана в Брянск планируют запустить регулярные автобусы

Для запуска рейсов уже подготовлен необходимый пакет документов, их рассмотрят в Министерстве транспорта. На данный момент утверждён регулярный рейс из Москвы в Ереван. Также чиновники рассмотрят открытия рейсов от Еревана до Сочи, Астрахани и Анапы.

Читать дальше...

Cherem24.ru (происшествия) 

Очередной успех Черемховских боксёров.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Черемхово Дмитрий Сафонов, Константин Полетаев, Илья Папанов и ангарчанин Никита Клицко успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Турнир проходил с 20 по 25 марта в Томске.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Весенне-летнее расписание 2017

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

26.03.2017 аэропорт Томск перешел на весенне-летнее расписание движения самолетов. Расписание рейсов опубликовано на официальном сайте Аэропорта Томск http://tomskairport.ru/passengers/information/schedule/

Незначительное изменение претерпело расписание рейсов Томск-Москва:

Начиная с 26 марта 2017 года рейс Томск - Москва авиакомпании "Уральские авиалинии" будет выполняться по следующему расписанию:

Коммерсантъ 

Субсидируемый рейс на юг выберут с помощью голосования

Решение о субсидировании южного регионального авиамаршрута из бюджета Пермского края будет принято по результатам опроса. On-line опрос, который посвящён организации доступного летнего отдыха жителей Пермского края, размещен на официальном сайте краевого правительства, сообщает пресс-служба минсвязи края. Ранее глава региона Максим Решетников поручил Правительству Пермского края проанализировать наиболее популярные южные региональные направления авиаперелетов. Для голосования предложены такие направления... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Победа" увеличила частоту региональных ...

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в летнем расписании 2017 года, которое начало действовать с 26 марта, увеличила частоту полетов на региональных направлениях на 46,9% по сравнению с частотой летнего расписания 2016 года.

В летнем сезоне 2017 года запланировано выполнение 3012 рейсов без посадки в Москве, против 2050 выполненных региональных рейсов в летнем расписании 2016 года.

В летнем расписании 2017 года увеличен разлет из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Следующий бой в мае: победитель "Гладиаторов ринга" рассказал о победе

Боксер Батал Чежия и президент Федерации профессионального бокса Абхазии Алик Карди оглы на пресс-конференции в пресс-центре Sputnik рассказали о поединке в Анапе и планах на будущее.

НИА Армения 

Из Еревана запустят несколько новых международных автобусных маршрутов

Как сообщает 15-news.ru, соответствующая информация была опубликована на официальном сайте ФБУ «Росавтотранс». Так, во время проведения переговоров между представителями Российской Федерации и Республики Армения касательно сотрудничества в осуществлении международных перевозок стало известно, что армянской стороной уже был проведен конкурс на определение перевозчика регулярных маршрутов из Еревана в такие города, как Сочи, Астрахань, Анапа и Брянск. […]

«46ТВ» (Курск) 

С 3 июня Курск открывает авиасообщение с Сочи и Анапой

С 3 июня из Курска откроют авиаперелеты в Анапу и Сочи. Об этом информируют в администрации региона. - Выполнять полеты будет авиакомпания "РусЛайн", - уточняют в Доме Советов. Вылеты будут производится по субботам на воздушном судне CRJ-200, рассчитанном на 50 мест. В Анапу самолет будет отправляться в 7:50 утра, возвращаться из Анапы в Курск - в 11 утра. В Сочи - в 14:10, обратно - в 17:10. Цена билетов уже известна. Самый дешевый билет в Анапу будет стоить от 4,8 тысяч рублей, в Сочи - от 5,8 тысяч рублей.

БрянскНовости.RU 

Новый автобусный маршрут свяжет Брянск с Ереваном

23 марта состоялись переговоры делегаций России и Армении по вопросам сотрудничества в области международных автомобильных перевозок. В частности, армянская сторона уже провела конкурс на осуществление регулярных маршрутов по направлениям Ереван – Брянск, Ереван – Сочи, Ереван – Астрахань и Ереван – Анапа. Готовый пакет документов по новым предлагаемым маршрутам будет отправлен на рассмотрение в Минтранс […]

ТК «ТАКТ» 

Перелёт на юг России курянам обойдётся минимум в 5 тысяч

С начала июня из Курска будут летать самолёты до Анапы и Сочи. За авиаперевозки отвечает компания "Руслайн". Борт рассчитан на 50 пассажиров. Вылетать в Анапу куряне будут утром, в 7:50, в Сочи - в 14:10. Обратные рейсы запланированы на вторую половину дня.Как сообщили в пресс-службе областной администрации, цена билетов в один конец начинается от 5 тысяч рублей.

Блог сайта «Байки из склепа» 

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца


Мой рост — 163 см. Рост моей младшей сестры — 167 см. Рост нашего младшего брата — 172 см. Мне почти 21 год, а им 13 и 12 лет. Мне чертовски нравится, когда они называют меня маленькой старшей сестрой и просят в чём-нибудь помочь. И просто обожаю, когда братец кладёт свою руку на мою макушку, обнимая и благодаря за то, что я отпи$дила толпу школьных хулиганов или написала ему сочинение.

******

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца


Мой рост — 163 см. Рост моей младшей сестры — 167 см. Рост нашего младшего брата — 172 см. Мне почти 21 год, а им 13 и 12 лет. Мне чертовски нравится, когда они называют меня маленькой старшей сестрой и просят в чём-нибудь помочь. И просто обожаю, когда братец кладёт свою руку на мою макушку, обнимая и благодаря за то, что я отпи$дила толпу школьных хулиганов или написала ему сочинение.

******

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе стартует географический проект «Мир открытий» и Всероссийский фестиваль добра

30 марта во Всероссийском детском центре «Смена» начнет свою работу географический проект «Мир открытий», Всероссийский фестиваль добра и образовательный проект «Карта добра».

ObKrim.ru (Объявления Крыма) 

Квартира в Анапе

Сдаётся 1к. квартира в Анапе посуточно и долгосрочно, на ул. Горького, дом 70. 3/5 — этажного дома. Квартира для 3 -х человек, можно создать дополнительные […]



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 28.03.2017

Anapaweb.ru

Отдых в Анапе без посредников

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

Butterfly-spa.ru

"Butterfly" Салон авторского массажа

Pro-anapa.ru

"PRO-Anapa" - Отдых в Анапе без посредников (Бронирование:+7 988 324 02 68)

Aeroflot.ru

ОАО "Аэрофлот" - Российские авиалинии (крупнейшая российская авиакомпания) - официальный сайт Aeroflot.ru

Anapa5.ru

Россия, курорт Анапа, отель Якорь, отель Капитан, гостиница Чайка,
пансионат Кассандра

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Доманапаморе.рф

Купить дом в Анапе

Credit-yakutsk.ru

Заявка на кредит в банки Анапы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Анапа

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net