Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Анапы за 09.10.2016

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пенсионеры воюют, дети заразились, депутаты определились. Обзор недели

Чем запомнились минувшие семь дней.

Минувшая неделя в очередной раз показала, что у нас в обществе сегодня есть две реальности – виртуальная и реальная. Пересекаются они редко - в выборный период. А потом опять возвращается на круги своя. 

В виртуальной, как вы поняли, живут политики – они идут на выборы, обещают, воюют друг с другом, о чем-то все время дискутируют, делят должности, распадаются и объединяются в блоки и объединения. На минувшей неделе политическая жизнь кипела, бурлила. Читать дальше...




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Стало известно, сколько карельских детей и с каким диагнозом госпитализированы в больницу в Липецкой области

Мы уже писали о том, что карельские дети отравились в поезде  Анапа — Петрозаводск. У заболевших подскочила температура выше 39 градусов. Ребят в возрасте от 6 до 16 лет сняли с поезда в Липецке. […]

Вестник Кавказа 

Отравившихся в Анапе детей осмотрят врачи в Москве

Четверо детей с симптомам острого пищевого отравления были сняты в Липецке с поезда, следующего из Анапы. Об этом сообщила пресс- служба МЧС Липецкой области. "Около полуночи поступила информация о том, что в поезде "Анапа - …

«Кавказская политика» 

Дети с симптомами отравления сняты в Липецке с поезда, следующего из Анапы

Четверо детей с признаками острого пищевого отравления были сняты в Липецке с поезда, следующего из Анапы, и госпитализированы."Около полуночи поступила информация о том, что в поезде "Анапа – Санкт-Петербург – Петрозаводск", проходящем через железнодорожную станцию Липецк, находятся дети с симптомами острого отравления.Дети от 6 до 16 лет следуют из оздоровительных лагерей Анапы. В результате осмотра заболевших в Липецкую областную клиническую инфекционную больницу с диагнозом "аденовирусная инфекция" госпитализировано 4 детей"... Читать дальше...

Тверская неделя 

В Тверской области помогут детям из поезда «Анапа-Петрозаводск», получившим отравление

Оперативная группа для организации и оказания медицинской помощи детям, которые едут в поезде «Анапа-Петрозаводск», создана по поручению губернатора Тверской области Игоря Рудени. Детям, получившим отравление, окажут медицинскую помощь и при необходимости госпитализируют. По предварительным данным, из 383 детей от 6 до 16 лет, возвращающихся из оздоровительных лагерей Анапы, около 30 человек получили отравление. Четверо заболевших […]

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Для родителей детей, которые едут из Анапы, открыта «горячая линия»

Ситуация с больными детьми находится на контроле у главы Карелии. 

Как мы уже сообщали,  около 30 карельских детей, которые едут из детских лагерей из Анапы находятся под пристальным вниманием медиков в связи с энтеровирусной инфекцией. Четверо детей были срочно госпитализированы в Липецке и в настоящее время находятся там именно с этим диагнозом. 

В Москве детей, которые едут в поезде, осмотрели, только у пятерых была температура 37. Остальные на здоровье не жаловались. 

... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сочи опередил Крым по ценовой доступности и числу туристов

Крым обходится туристам на 16% дороже

По данным компании Hospitality Income Consulting, изучившей бронирование и продажи билетов на лето 2016 года, первое место для отдыха россиян занял Сочи, второе – Анапа, а третье – Крым. В среднем туристы отдыхали в Крыму от 8 до 15 дней, а средняя загрузка гостиниц составила 73%. Всего с начала года полуостров посетили порядка 3 млн. отдыхающих, а Сочи-4,4 миллиона. При этом, отдых в Крыму стоит на 16% дороже, чем в Сочи. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Тверские врачи готовятся принять около 30 детей, отравившихся на отдыхе

Медики окажут всю необходимую помощь.  Число заболевших детей в поезде, который следует из Анапы в Петрозаводск, выросло до 30. В Тверской области создана оперативная группа для организации и оказания медицинской помощи детям, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 9 октября в...

TverNews.ru (Тверь) 

Тверь готова принять детей, отравившихся в поезде «Анапа-Петрозаводск»

По поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени создана оперативная группа для организации и оказания медицинской помощи детям, которые едут в поезде «Анапа-Петрозаводск». По предварительным данным из 379 около 30 человек получили отравление. Четверо заболевших были госпитализированы в Липецкую областную инфекционную больницу.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

МЧС: Едущие из Анапы в Петрозаводск дети с нетерпением ждут возвращения домой

В МЧС России по Карелии рассказали, что сейчас происходит с детьми в поезде "Анапа – Петрозаводск".

Ранее с поезда в Липецке госпитализировали четверых детей из Карелии с признаками отравления.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Горячую линию" организовали для родителей, чьи дети едут в поезде "Анапа – Петрозаводск"

Ранее с поезда госпитализировали четверых детей из Карелии с признаками отравления.

По информации министерства социальной защиты, труда и занятости Карелии и министерства здравоохранения республики, 7 октября организованная группа детей в составе 383 человек в сопровождении 34 взрослых выехала поездом №247 следующим по маршруту "Анапа – Петрозаводск" из санаторно-оздоровительных учреждений Краснодарского края (санатории "Радость" и "Глобус").

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Липецке с поезда Анапа – Петербург сняли детей с тяжелым отравлением

По данным, полученным в ГУ МЧС по Липецкой области, с поезда, двигавшегося по маршруту Анапа – Санкт-Петербург – Петрозаводск, на станции Липецка было снято четверо детей с признаками сильного отравления. Дети возвращались домой после отдыха в лагерях Анапы.

ИА REGNUM (происшествия) 

Липецк: четверо детей попали с поезда в инфекционную больницу

Группа детей возвращалась из Анапы в Петрозаводск.  Четверо детей госпитализированы в Липецке с диагнозом аденовирусная инфекция вечером 8 октября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области. Как сообщается, группа детей, в возрасте от шести до 16...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Анапе, Геленджике и Темрюке будут снимать фильм

На Кубани в октябре будут снимать драму «Морской узел, или мой дедушка капитан». Съемки фильма пройдут в Анапе, Геленджике и Темрюке. Это короткометражный фильм о мальчике, который мечтал стать капитаном. Достигнув своей цели и многое преодолев, он остается достойным человеком, способным на героические поступки. Планируется, что в Анапе фильм будут снимать в морском порту. В съемках задействуют теплоход «Горгиппия».

Читать дальше...

ИНФО НОВОСТИ 

Итоги Кубка мира по кикбоксингу: Россия вновь первая

В Анапе завершился турнир Diamond WAKO С 21 по 25 сентября Анапа стала центром любительского кикбоксинга. Город-курорт открыл свои двери для Кубка мира Diamond WAKO, а лучшие спортсмены из десятков стран съехались на побережье Черного моря, чтобы выявить сильнейших. В первом материале «МК» поведал об атмосфере первых дней турнира, теперь же настала пора подвести под ним […]



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 09.10.2016

Анапафорум.рф

Форум Анапа Курорт Инфо - Отдых в Анапе, гостевые дома Анапы

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Anapa-biblio.ucoz.ru

МБУК "Анапская ЦБС"

Club20332611

Сайт "АнапаМама.ru" - все для семьи и детей в Анапе!

More350.ru

Отдых на Черном море - Гостиный двор Русь - курортный поселок Витязево - Анапа

Anapa-an.ru

Анапа недвижимость онлайн, агентство недвижимости Недвижимость Онлайн

Sotmarket.ru

Сотмаркет - интернет-магазин сотовых телефонов и аксессуаров (любые мобильные телефоны и аксессуары к ним, а также многое другое на SotMarket. Лучшие цены, доставка, гарантия (г. Анапа, ул. Чехова, 62, оф. 14 тел.: +7 (800) 555-98-98)

Anapa-eurocar.ru

Прокат автомобилей в Анапе, прокат авто в Анапе, прокат машин в анапе, цены на прокат авто в Анапе

Monarh-anapa.ru

Официальный сайт отеля «МОНАРХ» в городе Анапа

Yugbox.ru

"ЮгБокс" - сайты в Анапе (разработка)

Pan-elektrik.ru

Пан Электрик® — поставщик домашнего комфорта (Умный дом в одной коробке. Не требует сложного монтажа)

Russochicrib.ru

"ВЕРДНИ" - туроператор КАТАЛОГ
Черноморское побережье России

Ren-tv.com

РЕН ТВ — официальный сайт телеканала

Anapa-airsoft.ru

Страйкбол в Анапе

Anapa-elada.ru

Анапа санаторий Эллада

73179.ru

Отпуск на Черном море, г-к Анапа, Витязево

Anapa-kontakt.ru

ОТДЫХ В АНАПЕ

Anapa-arenda-kvartir.ru

Анапа - аренда квартир

Stroyplav.ru

Строительные сварочные работы

Buvsu.ru

BUVSU.RU - Горящие путевки в Турцию – экономия без потери качества

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Анапа

Туроператоры заявили, на сколько подорожают туры на лето-2024 на курортах Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net