Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Анапы за 19.09.2016

«Ведомости» 

Кинофестивали в Оренбурге и Анапе представляют кино Востока и Запада

В Оренбурге и Анапе, на значительном отдалении друг от друга, но след в след, буквально без перерыва, прошли два кинофестиваля, друг на друга не похожих, но и не без общих родовых черт: «Восток – Запад. Классика и авангард» и «Киношок». Первый – помладше – прошел всего в 19-й раз, второй отметил 25-летний юбилей. Первый по статусу является международным, и на этот раз в главном конкурсе фильмы преимущественно с Запада, нежели с Востока: из дальнего зарубежья (Испании, США, Канады, Норвегии, Чехии)... Читать дальше...




Официальный сайт «Газпрома» 

Каратисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» успешно выступили на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» завоевали восемнадцать медалей на IX открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые завершились 19 сентября в Анапе.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы завоевали медали IX всероссийских юношеских игр боевых искусств

Портал областного правительства со ссылкой на региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что рязанские спортсмены заняли призовые места на IX всероссийских юношеских играх боевых искусств.

В прошедших в Анапе состязаниях по 22 видам спорта приняли участие более 4000 человек. Рязанцы завоевали четыре медали в грэпплинге. Победителями в своих весовых категориях стали Игорь Поляков и Ксения Максимова. Второе место занял Георгий Намичеишвили, третье — Виктор Коровин. Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В некоторых населенных пунктах Анапы восстановили энергоснабжение

Бригады «Кубаньэнерго» 19 сентября восстановили энергоснабжение потребителей сельских населенных пунктов Анапы, которое было частично нарушено из-за ветра и проливного дождя.

«Рязанские ведомости» 

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали IX всероссийских юношеских игр боевых искусств

В соревнованиях, которые состоялись в Анапе, приняли участие более 4000 человек. Состязания проходили по 22 видам спорта, в том числе грэпплингу, где рязанцы завоевали 4 медали, сообщает сайт правител...

Ikar62.ru 

Рязанские спортсмены завоевали медали всероссийских юношеских игр боевых искусств

Спортсмены из Рязанской области заняли призовые места в ходе IX всероссийских юношеских игр боевых искусств.

В соревнованиях, которые прошли в Анапе, участвовали больше 4000 человек.

В грэпплинге рязанцы завоевали четыре медали. Победителями в своих весовых категориях стали Игорь Поляков и Ксения Максимова. Второе место занял Георгий Намичеишвили, третье – Виктор Коровин. Также рязанцы удостоены «бронзы» в общекомандном зачете. Спортсмены тренируются под руководством Антона Коровина. Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапе восстановлено электроснабжение

Бригады Кубаньэнерго восстановили электроснабжение в сельских районах Анапы, которое было нарушено минувшей ночью из-за сильного ливня и порывистого ветра.

«АвиаПорт» 

Где этим летом отдыхали самостоятельные ...

Компания: Туту.ру

Туристический сервис Туту.ру проанализировал все купленные на портале авиа- и ж/д билеты с отправлением прошедшим летом и определил самые популярные маршруты среди самостоятельных путешественников с детьми до 15 лет.

Авиабилеты. В сегменте внутренних авианаправлений самым популярным среди самостоятельных путешественников с детьми стал маршрут "Москва-Анапа" (23,4% всех билетов по этому маршруту оформлены на детей до 15 лет). На втором месте - "Москва-Геленджик" (20,8%)... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске директор фирмы, занимавшейся продажей билетов, "кинул" несколько десятков клиентов

Мы уже рассказывали историю петрозаводчанки Анастасии Бекаревой. Девушка через центр продажи билетов, который располагается в гостинице "Северная", вместе с детьми приобрела за 45 суток билеты до Анапы. На юг семья благополучно […]

RusCable.Ru 

Энергетики завершают ликвидацию последствий непогоды в населённых пункта Анапы

Аварийно-восстановительные бригады Юго-Западного филиала Кубаньэнерго завершают восстановительные работы по устранению локальных технарушений в распредсети отдельных населенных пунктах Анапского района. Причиной нарушения энергоснабжения стали...

Блог сайта «M24» 

Самолеты, поезда: где этим летом отдыхали путешественники с детьми

Лето позади, а вместе с ним и сезон отпусков. Туристический портал Туту.ру проанализировал все купленные на сайте авиа и железнодорожные билеты, определив тем самым самые популярные маршруты среди самостоятельных путешественников с детьми до 15 лет. Подробнее – в материале m24.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Самолеты, поезда: где этим летом отдыхали путешественники с детьми

Лето позади, а вместе с ним и сезон отпусков. Туристический портал Туту.ру проанализировал все купленные на сайте авиа и железнодорожные билеты, определив тем самым самые популярные маршруты среди самостоятельных путешественников с детьми до 15 лет. Подробнее – в материале m24.ru.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из Карачаево-Черкесии приняли участие во Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

19 СЕНТЯБРЯ. КЧР. В Анапе проходили IX открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств,в которых приняли участие и воспитанники Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы по борьбе на поясах.

Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

В ДЮСШ №10 прошел "День открытых дверей"

Вот уже 3 года на территории Анапы работает детская-спортивная школа №10. За это время в стенах школы были воспитаны спортсмены, чьи имена в ряду победителей соревнований самого высокого уровня. В новом учебном году в секции были приняты более 200 юных спортсменов.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Петрозаводских детей отправили отдыхать в Анапу, но их санаторий оказался занят другой сменой (ВИДЕО)

Наш читатель Андрей Фокин рассказал о том, как детей из Петрозаводска социальные службы отправили отдыхать в Анапу в санаторий. Когда ребят привезли  в лагерь,  где они должны были проходить лечение, […]

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик 19 сентября 2016 года (фото и видео) после ливня

Сильные ливни обрушились в ночь на 19-е сентября 2016 года на Черноморское побережье Краснодарского края. И если накануне от дождей пострадал Новороссийск, то 19-го числа — Анапа. Хотя и Геленджику досталась своя порция воды, которая, к большой нашей радости, довольно быстро стекла по улицам города к морю, доставив минимум неприятностей. Геленджик 19 сентября […]

Ставропольская правда 

Ставропольские рукопашники успешно выступили на Всероссийском турнире в Анапе

В Анапе в спорткомплексе «Витязь» под эгидой Минспорта России, прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою. Соревнования собрали более 350 участников, в составах 25 команд, боровшихся за награды в трех возрастных и 39 весовых категориях.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 19.09.2016

Anapa-derevshik.ru

Анапа.Эксклюзивная мебель под старину .мебель из массиваДЕРЕВА

Perevozki-nvrsk.ru

Агентство пассажирских перевозок - транспортные услуги во всех городах Краснодарского края (г. Новороссийск) - ИП Савин Е.З.

Anapa-chernomorec.ru

ДОЛ Черноморец Анапа

Anapamagazin.ru

Анапа суши

Kuponator.ru

"Купонатор" - сайт скидок Анапа (купоны на скидку в Анапе,  распродажи и скидки в г.Анапа)

Anapa-desantnik.ru

Анапа Десантник санаторий

Anapa-luxe.ru

"Анапа ЛЮКС" - каталог гостиниц, санаториев, пансионатов и частного сектора Анапы

Квартирное-бюро.рф

| Задаток в Анапе

Albiona.ru

Турагентсво "Альбион", Анапа.

Anapatur.ru

АвиаБилеты в Анапу

Akva-ski.ru

Воднолыжный парк &amp;laquo

Alenka-anapa.ru

Отдых в Анапе 2012 с детьми, низкие цены летом: База отдыха "Алёнка"

Anapakosmopoisk.ru

Новости "Анапа-КОСМОПОИСК"

Anapa--sea.ru

Анапа, гостиницы Анапы, отдых на Черном море в России

Anapalux.ru

Отдых в Анапе без посредников! Снять жилье, частный сектор, санатории

Anapa-aist.ru

Гостевой Дом "АИСТ" - Отдых в Анапе!

Новостройки-анапы.рф

Новостройки Анапы

Aleanhotelgroup.ru

Alean - Отели Довиль и Ривьера в Анапе. Семейный и СПА отдых, сервис и комфорт | Alean Hotel Group

Anapaokean.ru

Санаторий «Анапа–Океан»

Букбир-хаус.рф

Пивоварня в Анапе Бук Бир Хаус

Anport.ru

Форум локальной сети г-к Анапа. Анпорт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Анапа

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net