Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Анапы за 19.07.2016




«Страна Мам» 

КАК НАЙТИ ЖИЛЬЕ, ЕСЛИ ЕДЕШЬ НА МОРЕ ДИКАРЕМ?

Опять мелочь моя кашляет, второй месяц уже пошол! Врач сказала что на море съездить хорошо бы. Но финансы ограничены и приходится искать очень уж бюджетный вариант отдыха. Остановилась я на отдыхе в Анапе дикарем. С билетами проблем нет, а вот с жильем сложно все. Боязно мне одной с маленьким ребенком в никуда ехать. Умом понимаю что на вокзале будут стоять с предложениями, но ведь сердцу не прикажешь!

Макс Портал (Сочи) 

Губернатор предложил ограничить въезд автомобилей на пляжи

Вениамин Кондратьев провел заседание антитеррористической комиссии

 Главной темой стало обеспечение безопасности жителей и гостей края во время курортного сезона. С учетом терракта в Ницце силовикам и главам муниципалитетов Вениамин Кондратьев поручил усилить антитеррористическую защиту. По мнению губернатора, в этом вопросе также необходимо принимать нестандартные решения. Нам все равно нужно дорабатывать или даже переосмысливать наши подходы к обеспечению безопасности в Краснодарском крае, в нашем с вами крае. Читать дальше...

E-news.su 

Видео новости ДНР и ЛНР 18.07.2016

 Список новостей

● Всё будет хорошо...18.07
● Праймериз в ДНР – это яркое проявление истинного народовластия – Елена Никитина
● Жители Донбасса должны иметь право определить свое будущее – международный наблюдатель Йохан Бекман
● В Донецке состоялось собрание общественности по проведению праймериз
● В г.Кировское идет подготовка к праймериз
● В Шахтерске началась подготовка к праймериз
● Открытое совещание Совета Министров ЛНР. 18 Июля 2016 года
● Скажите Правду. Чайкин
● «Место встречи»... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Самый необычный отель в Питере!

-=Реклама. Пост оплачен=-

Давайте сразу к делу: я еду в Питер! Это самый необычный город в России. Во-первых, город красивый сам по себе, с какой-то удивительной атмосферой. Во-вторых, в Питере просто невероятные рестораны и отели. Вот серьезно, ни в одном городе России (а, возможно, и мира) нет такой концентрации сумасшедших идей, как в Питере.

В этот раз мне надо открыть что-то новое. Помогите выбрать самый необычный отель в городе! Такой, чтобы захотелось там остаться жить. Это... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

36% семейных путешественников проведут летний ...

Компания: Skyscanner

В разгар отпусков сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner составил рейтинг самых популярных направлений для путешествий с детьми. Выяснилось, что две трети семей этим летом будут отдыхать в России, и 36% - за границей.

Большинство российских семей, как и в прошлом году, проведут летний отпуск в путешествиях по России. Рост внутренних направлений в этом году составил 9%, при этом популярность главного маршрута - Симферополя - несколько снизилась... Читать дальше...

Управа района Тёплый Стан 

Спортсмены «Самбо-70» сделали из обычной зарядки настоящее шоу

Во Всероссийском детском Центре «Смена» в Анапе вышел спецномер одноименной газеты, посвященный воспитанникам и тренерам Центра спорта и образования «Самбо-70». Издание подробно рассказало как отдыхают и тренируются гости из Москвы.

«Учительская газета» 

Всероссийский учебно-тренировочный центр профессионального мастерства открылся на базе ВДЦ "Смена" в Анапе

На базе Всероссийского детского центра "Смена" в Анапе открлся Всероссийский учебно-тренировочный центр профессионального мастерства. В официальной церемонии приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Краснодар вдвое сократил ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о двукратном сокращении времени обработки и оформления документов на выдачу грузов в грузовом терминале Международного аэропорта Краснодар.

В грузовом терминале Международного аэропорта Краснодар время обработки одной тонны груза сокращено более чем на 10 мин. Такого результата удалось достичь благодаря внедрению сразу нескольких... Читать дальше...

Life News 

Куда отправить тёщу лечиться? Дёшево и надолго

Недельные оздоровительные туры за границу стоят от 600—700 евро на человека — и это в недорогие санатории Чехии или Венгрии. По словам президента Российской ассоциации медицинского туризма (АОММТ) Константина Онищенко, в России санаторный отдых обойдётся в два-три раза дешевле, а качество именно лечения точно не уступает.         На российских курортах можно пройти такие популярные в Европе процедуры как водолечение, грязелечение, мануальную терапию, массажи и многое другое.   "Благодаря увеличению... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Юные волейболисты из Чувашии привезли из Анапы «бронзу»

НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ НА СПОРТПЛОЩАДКЕ В Анапе завершилось первенство профсоюзов России по волейболу среди юношей и девушек, где на пьедестал почета удалось взойти представителям Чувашии. Юношеская сборная республики по результатам этих соревнований заняла третье место, причем соперникам пришлось здорово побороться, чтобы опередить парней из Чувашии. Костяк команды составила семерка игроков из Чебоксарской средней школы № 61. […]

«Двина-Информ» 

В НАО по путевкам "мать и дитя" отдохнули уже около 300 человек

Санаторно-курортное лечение уже прошла треть получателей путевок в 2016 году. Отдохнули 285 человек – дети и сопровождающие их родители. Из них 58 человек оздоравливались в санатории «Юность» города Ессентуки, 193 – в санатории «ДуЛуч» города Анапы и 34 жителя НАО – в санатории «Митино» Кировской области, сообщает пресс-служба Администрации НАО.

«ГородБРЯНСК.RU» 

Цены в отелях России: в Анапе цены на гостиницы в июле взлетели на 37%

В июле стоимость проживаниях в гостиницах России снизилась на 8% по сравнению с июнем, однако на черноморских курортах всё наоборот. В лидерах — Анапа (+37% к июню), сообщает сервис trivago.ru В середине лета стоимость гостиниц России снизилась на 8% по сравнению с июнем и согласно данным портала по поиску и сравнению цен на отели trivago.ru, […]

Администрация Ненецкого АО 

​По путевкам «Мать и дитя» уже отдохнули 285 жителей НАО

Санаторно-курортное лечение уже прошла треть получателей путевок в 2016 году. За счет средств окружного бюджета отдохнули 285 человек – дети и сопровождающие их родители. Из них 58 человек оздоравливались в санатории «Юность» города Ессентуки, 193 – в санатории «ДуЛуч» города Анапы и 34 жителя НАО – в санатории «Митино» Кировской области.

ТРК Анапа Регион 

На курорте открылся 50-метровый бассейн

В Анапе открыт один из лучших бассейнов на Юге России на базе Всероссийского детского центра Смена. Вице-премьер России Ольга Голодец приняла участие в официальном открытии 50-метрового плавательного бассейна и отметила высокий уровень исполнения, выразив надежду, что комплекс станет качественной базой подготовки для действующих и будущих российских пловцов.

ТРК Анапа Регион 

Глава Анапы провел прием граждан

Каждый понедельник у главы города личный прием граждан. На 18 июля записаны 7 человек. Это семь житейских и человеческих проблем. Когда решение их заходит в тупик, к главе города идут, чтобы найти истину в последней инстанции.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 19.07.2016

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Anapainfo.ru

"Рица" - сайт компьютерной фирмы

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Blacksea-news.ru

Новости Анапы и черноморского побережья - информационное агентство "Черноморье"

A-23.ru

Город Анапа

Anapa-sykko.ru

Сукко и Анапа 2015 - отдых. Гостевой дом «Срубoff» - Сукко

Анапасервис.рф

Шкипер чёрного моря | Анапа, отдых в анапе, отдых на чёрном море, отдых на побережье

Анапа-бархан.рф

Мини гостиница Анапа-бархан. Отдых без посредников в Анапе

D-in.ru

Анапа недвижимость, агентство недвижимости Дельта Инвест, квартиры Анапы,  дом в Анапе

Anibara.ru

Компания "Анибара" . Кейтеринг - выездное обслуживание в Анапе

Анапакемпинг.рф

Кемпинг с рыбалкой в Анапе поселок Сукко

Vdvanapa.ru

"Все Для Вас - Анапа" - объявления online в Анапе

Sanatory-duna-anapa.ru

Санаторий "Дюна" (Анапа)

Anapamama.ru

"АнапаМама" - сайт для мам и детей Анапы (бесплатные консультации специалистов, форум для общения, конкурсы, рейтинг магазинов и услуг города, отзывы и голосования)

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

Myanapa.ru

Моя Анапа: Туристический сайт курорта

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Анапа

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net