Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Анапы за 10.03.2016

ТВ-6 Владимир 

Заработай на путешествиях

Зарабатывай на путешествиях. Молодых и активных владимирцев приглашают в студенческий отряд проводников. Работать предстоит с июля по август. Из северной столицы поезда будут курсировать в Мурманск, Москву и Анапу. Прибавка к стипендии солидная.




Деловая газета. Юг 

Черное море может подорожать

Власти Кубани прогнозируют ажиотаж на курорты Краснодарского края – одним из факторов роста популярности называется разница в цене по сравнению с зарубежными курортами. Но эксперты рынка отмечают, юг далеко не всегда оказывается бюджетным и туры в Грецию и Испанию если не дешевле, то сравнялась с Сочи и Анапой.

ТРК Анапа Регион 

На окружном чемпионате по фитнес-аэробике спортсмены из Анапы завоевали два первых места

Команды из Анапы "Ритмики" и "Аризона Мини" завоевали первые места на окружном чемпионате по фитенс-аэробике. Об этом корреспондунету ТРК "Анапа Регион" рассказала президент краевой Федерации фитнес-аэробики Надежда Жуковская.

ТРК Анапа Регион 

Руководитель главной газеты Кубани рассказала анапчанам о бессмертии печатного слова

Журналисты ежедневной общественно-политической газеты «Кубанские новости» встретились с читателями в Анапе. По словам главного редактора «КН» Елены Золотовой коллектив ставит перед собой достаточно амбициозные задачи по «захвату читательской аудитории».

1RRE.RU 

Государственно-частное партнерство способно сделать Анапу ведущим курортом Краснодарского края уже через 5-7 лет

Активное использование механизмов ГЧП в г-к Анапа улучшит инвестиционный климат региона, позволит ускорить развитие курортных территорий. На усовершенствование инфраструктурных объектов понадобятся инвестиции в размере порядка миллиарда рублей.

Компании Урала 

Власти Болгарии хотят возобновить переговоры по «Южному потоку»

Заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин заявил, что Болгария ставит вопрос о возобновлении переговоров по «Южному потоку ««». «Южный поток» — это нереализованный международный проект газопровода, который планировалось проложить по дну Черного моря из Анапы в болгарскую Варну. Ранее, в декабре 2014 года российские власти отказались от реализации данного проекта. Вице-премьер правительства страны Румяна Бычварова объяснила, что позиция государства связана с отсутствием документа по прекращению... Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

В парке "Ореховая роща" высадят более 3 тысяч цветов

Тысячи цветов украсят парк «Ореховая роща» к новому курортному сезону. Об этом корреспонденту ТРК «Анапа Регион» рассказал сегодня заместитель начальника управления ЖКХ администрации города-курорта Анапа Рустам Гаджиев.

«Утро.ru» 

Болгария хочет возобновить "Южный поток"

Заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин заявил, что Болгария ставит вопрос о возобновлении переговоров по "Южному потоку".  "Южный поток" - это нереализованный международный проект газопровода, который планировалось проложить по дну Черного моря из Анапы в болгарскую Варну. Далее его две ветки должны были пройти в Италию и Австрию, хотя их точные маршруты так и не были утверждены.

«Aviation EXplorer» 

Калужская область выделит более 39 млн рублей на субсидирование авиарейсов

Калужская область в 2016 году субсидирует авиарейсы из международного аэропорта "Калуга" в Сочи, Минводы и Анапу. Для этого из регионального бюджета выделено более 39 млн рублей.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Футбол. «Локомотив» умчался на юг

Подготовку к весеннему отрезку Первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона лискинский «Локомотив» начал сразу после новогодних праздников. Занимались футболисты исключительно дома, на своей учебно-тренировочной базе.

Там же тренерский штаб просматривал и потенциальных новичков. На сегодняшний день их в команде четверо: полузащитники Сергей Чернышов (1990 г.р., «Динамо», Ставрополь) и Иван Беликов (1996, «Амкар-М, Пермь), а также нападающие Вячеслав Латынин, 1991, «Химик-Россошь») и Илья Грузнов (1997, «Факел-М»). Читать дальше...

Мир Квартир 

Через пять-семь лет Анапа может стать ведущим курортом Краснодарского края

Активное использование механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП) в Анапе заметно улучшит инвестиционный климат региона, а также позволит ускорить развитие курортных территорий, сообщает УК «Фонд Юг».

ТРК Анапа Регион 

К Пасхе в Анапе запустят паломнические экскурсионные маршруты

В майские праздники, на которые в этом году приходится Пасха, из Анапы можно будет отправиться на экскурсии по святым местам, сообщил ТРК «Анапа-Регион» начальник городского управления по санаторно-курортному комплексу и туризму Дмитрий Ерохин.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 10.03.2016

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Анапакурортинфо.рф

Отдых в Анапе без посредников - Анапа Курорт Инфо: гостевые дома

Anport.ru

Форум локальной сети г-к Анапа. Анпорт

San-anapa.ru

Санатории Анапы

Экоинжпроект.рф

Проектирование в Анапе. Компания ООО Экоинжпроект

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

39kanal.ru

Телевидение «39 канал». г.Анапа, ул.Гребенская, 3. Тел.: (86133) 3-22-16.

Ellada.kurort-anapa.ru

Санаторий "Эллада" (Анапа)

Advokat-anapa.ru

Адвокат Штеле Елена Чеславовна, Адвокат в Анапе, помощь при ДТП

Ug-region.com

Недвижимость в Анапе. Юг-Регион - продажа и строительство домов в Анапе

Anapamama.ru

"АнапаМама" - сайт для мам и детей Анапы (бесплатные консультации специалистов, форум для общения, конкурсы, рейтинг магазинов и услуг города, отзывы и голосования)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Anapalis.ru

Официальный сайт поиска АНАПА, Джемете.

All-anapa.ru

Единый центр бронирования Анапы

20005.ru

Студия "РИМ" — О компании

Anapahost.ru

Анапа отдых. Анапа Отдых в Анапе | Что такое доменное имя и хостинг?

Понтос.рф

Анапа отель Понтос Витязево

Qip.ru

Куип - новая поисковая система

Auto.newsproject.ru

АВТО - NewsProject.ru (ежедневные авто новости, тест-драйвы, статьи, автосалоны) @ Auto.NewsProject.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Анапа

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net