Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Анапы за 06.11.2015

Блог сайта «Автоблоги» 

Почему автомобилисты жмутся в левую полосу?

Неоднократно замечено, что крайне правый ряд зачастую едет заметно быстрее, чем левый. По какой-то непонятной причине многие водители стремятся занять именно левые полосы. Это явление наблюдается даже при свободных правых рядах.

Ленинградское шоссе. Чем правее, тем свободнее.

Что это, способ показать свою крутизну, удобство или привычка? Да, в правой полосе часто можно встретить медленно едущие транспортные средства. Опять же правый ряд часто используется для поворотов и съездов, и поэтому иногда "подтормаживает". Читать дальше...




Kuban.iNFO 

Глава Анапы возмущён состоянием местных пляжей после курортного сезона

Мэр Анапы Сергей Сергеев проинспектировал пляжные территории курорта. И остался ими недоволен. Назвав сегодняшнее состояние пляжей "позором" для всех городских служб, на которых лежит за это ответственность, глава города

ТРК Анапа Регион 

В Анапе открыл свой дополнительный офис кредитный потребительский кооператив «НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ»

В анапском бизнес-центре на Омелькова, 32 открылся филиал кредитного потребительского кооператива «НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ». На протяжении почти трех лет кооператив осуществляет свою деятельность в городе-герое Новороссийске, помогая его жителям приумножать свое благосостояние с помощью накопительных программ и получать выгодные займы.

ТРК Анапа Регион 

Глава Анапы в первый день после отпуска отправился с проверкой на пляжи

Он отметил, что сегодняшнее состояние пляжей – позор для контролирующих городских служб. Сергей Сергеев потребовал от подчиненных: не вести переговоры с коммерсантами, а принуждать наводить после себя порядок.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе состоялась акция «Ночь искусств»

Еще одним культурным мероприятием могли насладиться жители и гости курорта. Уже не первый год акция "Ночь искусств" дарит всем желающим свободно посетить археологический музей Горгиппия.

«АвиаПорт» 

Полет без преград: службе маломобильных пассажиров аэропорта Внуково исполняется 5 лет

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Одним из приоритетных направлений развития аэропорта Внуково является забота о пассажирах. Над расширением спектра сервисов для пассажиров с ограниченной подвижностью работает команда профессионалов - специальный отдел по организации обслуживания маломобильных пассажиров, сотрудники которого сопровождают авиапутешественника от входа в аэропорт до посадки в воздушное судно и обратно. Подразделение было создано 8 ноября 2010 года - одним из первых среди аэропортов России. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Санкт-Петербурге начался сбор средств на памятник жертвам авиакатастрофы Египте

Петербургская благотворительная организация «Прерванный полет» объявила сбор средств на оказание помощи родственникам погибших в авиакатастрофе в Египте и увековечивание памяти погибших. Об этом пишет «Фонтанка.ру» со ссылкой на комитет по социальной политике Смольного.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Похороны бортпроводников A321 назначены на 7 ноября

Бортпроводники потерпевшего катастрофу в Египте самолета A321, уроженцы Краснодарского края Андрей Беломестнов и Валентина Марцевич будут похоронены 7 ноября. Похороны Беломестнова состоятся в Крымске, а Марцевич - в Анапе.

«Вести» 

Борт с жертвами крушения А-321 вынужденно приземлился в Ростове

В ночь с 5 на 6 ноября в Ростове-на-Дону приземлился самолёт с останками погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Как сообщает "Интерфакс", спецборт "Пулково - Краснодар", в котором находились тела двух бортпроводников - Валентины Марцевич и Андрея Беломестного, уроженцев Анапы и Крымск

«АвиаПорт» 

Средние цены на авиабилеты по самым популярным направлениям по России снизились в октябре

Компания: Туту.ру

По данным туристического сервиса Туту.ру, наиболее востребованными из внутренних маршрутов в октябре были "Москва-Симферополь", "Москва-Сочи" и "Москва-Петербург". В целом, рейтинг по России с прошлого года существенно не изменился - предпочтения пассажиров довольно стабильны.

По итогам октября 2015 года, средние цены на авиабилеты во многие популярные города России оказались ниже, чем в октябре прошлого года. Так, средняя цена одного авиабилета из Москвы в Симферополь стала ниже на 2,3%... Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Глава Анапы о незаконных конструкциях на пляже: "Чтобы этих "сараев" я здесь не видел"

Во время объезда городских пляжей глава Анапы Сергей Сергеев потребовал освободить территории от всех незаконно находящихся там конструкций. По мнению мэра, сегодняшнее состояние прибрежных участков – позор для контролирующих городских служб, отмечает пресс-служба муниципалитета.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

С погибшей в небе над Синаем ставропольчанкой простятся 7 ноября

Викторию Севрюкову похоронят в городе Благодарный в субботу.

Тело 24-летней девушки доставлено на Ставрополье гражданским самолетом.

Как стало известно, региональные власти окажут помощь семье погибшей в организации траурных мероприятий.

Последние годы Виктория проживала в Санкт-Петербурге. Решение похоронить Вику в родном Благодарном приняли ее родственники.

Напомним, что самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа» рейсом Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург с 224 пассажирами... Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

В Анапу на спортивно-оздоровительные соревнования приехали ребята со всей Кубани

«Служить России суждено тебе и мне» - такая спортивно - оздоровительная смена в эти дни проходит на базе детского лагеря "Энергетик". Строевой марш – здесь одна из главных дисциплин, ведь в соревнованиях участвуют воспитанники военно-патриотических клубов. 17 команд - со всего Краснодарского края.

ТРК Анапа Регион 

День народного единства собрал тысячи людей на Театральной площади Анапы

Главная площадь Анапы с трудом вместила всех пришедших на праздник. Солнечная погода, ярмарка с продукцией предприятий города, концертная программа, добрые встречи с друзьями и коллегами, возможность отдыха дарили хорошее настроение изначально. У молодого праздника есть самое главное - желание продемонстрировать гордость единым государством.

ТРК Анапа Регион 

В 17 станицах и хуторах МО город-курорт Анапа решена проблема с предоставлением мест в детские сады

В электронной очереди зарегистрированы на сегодняшний день стоят- 279 детей от 3 до 7 лет. Также в 22 муниципальных дошкольных учреждениях созданы более 900 дополнительных мест путем оптимизации площадей учреждений. Одним из таких учреждений является детский сад №43 хутора Красный Курган, где проблему очередников в садик решили полностью и теперь садик посещают более 200 ребят.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 06.11.2015

Anapagorkogo11.ru

Частный сектор в Анапе (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Anapa-maria.ru

Гостевой дом "Маленькая Маша" (Анапа)

Gorod-anapa.info

"Желтые страницы"  города Анапа (Справочник)

Slando.kuban.ru

Доска объявлений Анапы: бесплатные частные объявления на "Slando Анапа"

Benzin-price.ru

"Бензин - Прайс" Цены на бензин в Москве и других регионах России (стоимость бензина, статистика изменения цен, АЗС, заправки, сравнение)

Санаторий-россиянка-анапа.рф

Санаторий Россиянка. Анапа  - О санатории Россиянка в Анапе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Анапа

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net